Фенте Фря• 07 июня 2023

Как вам предсказания на будущее?

Форумчанка предсказала потом 6-го числа, потом вот такое будущее :( может мне кто-то детальнее обьСнить, что она имеет ввиду
П.с. Не снимайте анонимов, тема не политическая, может будет больше шансов, что «знающие» отпишутся
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Україна переможе, ціна велика. Коли, писали війна три роки ( вірити не хочеться, але все йде до того).
Розквітне. І таки так, буде приймати біженців з Европи (чого, не пам’ятаю, але не війна). Але то все дуже ще далеко ( про Европу).
Повернуться свої)))
Летюча помилка• 07 июня 2023
Корова перднула - роги відпали))
ВундерКИНГ• 07 июня 2023
А разве они уже не ушли?
долой_лама• 07 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Повернуться свої)))
От доречі, можливо!
рукиЖимолости• 07 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
А мене не тільки вона цікавить
что там за предсказание?? будет только хуже? - это?
Лунтик-паунтик• 07 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Сожгли храм Почаевской Лавры?
А почему нигде об этом не писали?
Гугл говорит сгорел храм Иова Почаевского
долой_лама• 07 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
Будет отлично если хотя бы своих беженцев всех абсолютно заберет 15 миллионов Европа хоть вздохнет
Так, можливо, малось на увазі саме свої громадяни.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Старец несколько лет назад писали, что после осквернения Почаевской Лавры через 40 дней Украина будет тонуть, статьи не новые.
Храм Почаевской Лавры сожгли 24 апреля 2023, 04.06 - было 40 дней...
Почаевскую Лавру осквернили уже давно. Ничего об этом ваш старец не писал ибо истово поддерживал осквернителей. Такую нечисть какая сидела в Почаеве и в Печерской Лавре еще поискать надо.
Шмоточницаца• 07 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я - да. С 2014 понимала что это дело времени. Причем в полномасштабную с бомбежками верила
В війну почала вірити щ 21 року. Як думаєте, де може бути ядерний удар?
лаМпочка• 07 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну вас же ж зацепило, какая вам по сути разница должна быть. Страх и переживания похоже у вас.
Все кто остался фаталисты и должны понимать,что после вчера нет красных линий. Следующая хим атака в виде заводов,труб и т.д. а потом ядерка.
Берегите нервы,нельзя быть такой впечатлительной,если вы в Украине. Выживут сильные духом здесь.
Мене чіпляє, коли люди із себе починають вдавати пророків не маючи на це ніяких підстав
Курочка• 07 июня 2023
Ответ дляОднозначно
По вашему тем беженцам, что уехали в Европу, возвращаться нельзя, так?
Не перекручивайте! Там такое не написано! Смысл в том, что только те, кто сидят под звуки сирен и под обстрелами никогда не простят рашу парашу!!! А те, кто жил в тишине и спокойствии могут( подчеркиваю могут) начать сомневаться под воздействием рашапропаганды, которая как известно свои щупальцы имеет везде! Доля правды в этом есть!
ніколи такого не було• 07 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Поступово в Європі дійсно буде набагато гірше. Нація в них старіє, а кольорові мігранти не дуже то й хочуть працювати. Ви бачили десь процвітаючу країну не білого населення, окрім нафтових типу ОАЕ.
Это как сказка про занимающий доллар, все никака ваши мечты не исполнятся
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2023
Я уже ни в какие предсказания не верю. Помню про: вот закончится война, и Украина расцветёт, и будет рай на земле. После ГЭС понимаю, что рая быть не может. Я из Херсона и понимаю - это реально будет экологическая катастрофа!!!! Я не про сейчас, я про то, что будет дальше. Сейчас в Одессе, вчера была в поликлинике у врача, видела собственными глазами, как врачи ходили получать таблетки от радиации (что там, йодит калия, или как они называются). Поликлиника на Говорова. Сами они ничего не знают, сказали получить. ХЗ, что нас ждёт…
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я б сказала так: це залежить від розвитку подій. Йому в принципі вже все рівно, що і як. Захопити не вдалося, вижити теж. Далі все буде залежати від того яке рішення він прийме, але якщо і буде то не великий, а або якійсь локальний так щоб від НАТО не прилетіло, або підрив ЗАЕС, щоб сказати це випадковість. Це його максимум
Курочка• 07 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Эмираты?! Працюючи?!:)))ну вы рассмешили . В Дубаи работает только обслуга, ну еще строители, город продолжает отстраиваться. Не знаю чтоб там были заводы и фабрики:)) это страна туризма!
Зоя Жорівна• 07 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Досить вже за мову сперечатись. Лише провокуєте людей.
75В• 07 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Автор,у мене скріни є прошлого року від лоресель, риторика так ж . Взгалі тут такого пишуть,он і землетруси пророкували в европі на весну,тут навіть жінка писала,що тпере хоче здати білети бо боїться землетрусу десь в Італії,чи Іспанії
Лорисель брехло обыкновенное. Тащила чужие предсказания и сейчас переименовалась в ник -Moon soon и продолжает тащить…мимо таких тем не проходит
Счастье_же_вот_оно• 07 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И что с того что раздали? Никопольский район еще осенью раздали всем желающим, почитайте лучше кому они показаны и успокойтесь. Такие паникеры скупили весь йод в аптеках и что?
Жертва интернета• 07 июня 2023
Ответ для75В
Да кто ж молчит. Вот она и ее новый ник) Тащит новые предсказания во вчерашней теме
Цирк))
Лунтик-паунтик• 07 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Боже упаси,какие пророки. Только аналитическое мышление
Зоя Жорівна• 07 июня 2023
Ответ дляКурочка
А вы думаете, все выехали в феврале 2022? Ошибаетесь.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
Дивне в вас порівняння. Долар світова розрахункова валюта. Якщо рухне долар то вся світова економіка накриється мідним тазом.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Таблетки ще в минулому році всім роздали. Ви забулись 🤣
13чудоСВЕТА• 07 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Та абсолютно пофиг что там будет в той Европе!!
Ну як сказать, як там буде срака, то хто тут нам поможе. Вони будуть тільки собою зайняті.
По логіці печей можуть там якусь сраку замутить, щоб ми тут лишились без всякої помочі і легше було нас підминать і давить
13чудоСВЕТА• 07 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вам не все равно на ту Европу?
Ну, хто там ховається і в доміку їм точно не все рівно.
Але і нам тут не має бути все рівно що у них там
Jhenya_Sh• 07 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
Прочитала вчера предсказания Ванги и вольфа Мессинга-они предсказали 24.02.2022,а также мир наступет ,когда 8 прийдет.Говорит Ванга о президенте.Правда несказанно какой страны.Если Украина,то после Зеленского как раз 8будет
Как же будут выборы без окончания войны? Пока идет война, мы будем видеть его у власти ((
Бабка_в_кедах• 07 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А у нас нация не стареет?
Я тут Живу• 07 июня 2023
Я где то в 2008 читала предсказания Блаженной Домники Олешковской, что Олешки будут под водой. Она жила в 60-х годах. Я тогда подумала, что Олешки под водой могут оказаться только при прорыве ГЭС. Но этого не может быть никогда, подумала я тогда. Теперь вот я свидетель того, что ее пророчества сбываются, и Олешки под водой и ее мощи наверное тоже, церковь, где они находятся, недалеко от берега.
лаМпочка• 07 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тоді не зрозуміло, навіщо ви писали про передбачення
Шкідлива молекула• 07 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
https://youtu.be/RXBMbd93DDM

На 16.21 минуте говорит про водохраниище
Это рашист ! Как можно это слушать?