Фенте Фря• 07 июня 2023
Как вам предсказания на будущее?
Форумчанка предсказала потом 6-го числа, потом вот такое будущее :( может мне кто-то детальнее обьСнить, что она имеет ввиду
П.с. Не снимайте анонимов, тема не политическая, может будет больше шансов, что «знающие» отпишутся
Natalia505• 08 июня 2023
Ответ дляIshoy
Вот по-этому все и идет по сценарию. У людей стоит блок в голове на любые мысли дальше своего носа. Чуть кто осмелится сказать что-то из ряда вон выходящее и он уже агент кремля и должен быть забанен. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Сами себе могилу роете
Все що ви написали, виключно фантазії. Сьогодні нічого написаного вами немає. Виходьте в реальний світ, хоча б іноді.
Natalia505• 08 июня 2023
Ответ дляIshoy
Конкретно в Китае мы видим как нарушалось право человека на свободное передвижение. Но в Украине, конечно же, такого быть не может? Приведите аргумент, почему Вы так считаете
Я вже його привела вище, ви неуважно читали. Ми можемо обговорювати довго те чого не існує, і те що може статись але реальність ніхто не відміняв.
Ответ дляNatalia505
Сегодня это есть, только люди не видят. Про международные паспорта «здоровья», которые ВОЗ запускать собрался, тоже не слышали? В реальность не мне выйти нужно, а Вам
Natalia505• 08 июня 2023
Ответ дляIshoy
У вас є паспорт здоров*я? За вами вже стежать? Вас обмежили в доступі до ресурсів? Просто так чи ні..
Ответ дляNatalia505
🤣 все понятно. У людей память короче, чем у жучков. Когда в 2020 году «гадалки» говорили, что нас ждет международный паспорт вакцинации, без которого из дома выпускать не будут, все смеялись и говорили что у них кукушка слетела. И вот прошло 3 года, это происходит, а люди все еще в стадии отрицания. Не буду Вам мешать наслаждаться забвением
Ответ дляIshoy
За меня не переживайте. Я уже давно поняла откуда ветер дует и предприняла соответстввующие меры. Насчет ресурса Вы, как обычно, ошибаетесь. Можете для начала обратить внимание на улицы Вашего города и на то, сколько камер там появилось. Если Вы живете в селе, то можете и не заметить, т.к. села все будут ликвидированы до 2030 и туда камеры не целесообразно ставить
Ви мені нагадуєте,жінку з рашки,яка свій курс про виживаніє толкає,у вас речі один в один.
Ответ дляIshoy
Так вже відмінили паспорта вакцинації))) у мене його й не було,і ніхто мене ні в чому не огранічував
Ответ дляIshoy
Новости почитайте. Я не говорю о паспортах вакцинации от короны, это будут глобальные паспорта «здоровья» на основе европейских ковидных сертификатов
Ну ось приміром моя сім´я у нас ні в кого немає цього сертифікату,і таких людей багато.На основі чого тоді буде цей паспорт здоров´я
Ответ дляnata.ant
Ну почитайте себе все в новостях. В этом паспорте будут все данные о Ваших болезнях, принимаемых препаратах ну и всех прививках, само собой.
Ответ дляIshoy
Вам просто пишите одне е,а тепер зовсім інше .Щоб такий зробити,це я повинна представити таку інформацію,бо в цифровому вигляді у мене такої інформації нема
Ответ дляnata.ant
Я пишу одно и тоже, просто Вы не понимаете. Речь не идет о том, что это будет паспорт только для тех, у кого есть сертификат. За основу берется эта технология. А именно будет одна глобальная база «здоровья». Короче, читайте первоисточник, если Вам интересно. Ссылка выше
Ответ дляnata.ant
Ви пророк? То нспишіть своє передбачаннч
Проро́к, или прорица́тель (калька с др.-греч. ὁ προφήτης) — в общем смысле, человек, заявляющий о том, что контактирует со сверхъестественными или божественными силами и служит посредником между ними и человечеством; провозвестник сверхъестественной воли.
Саме я - не пророк.
І я обрала для себе шлях вірити щось у Всесвіті зміниться і ядерки не буде.
Але... Навіть якщо зібрався садити рослину і сьогодні останній день Світу - сади рослину. Лише так.
Саме я - не пророк.
Camomile-Anna• 08 июня 2023
Ответ дляRaRiZ
напомнили: знаю немку, у нее тоже кругльій год одни и те же джинсьі, от которьіх советчицьі в обморок бьі упали))) таких в продаже уже пару десятилетий нет наверное)
у них свой дом (не снимают), 2 машиньі, трое детей, могут позволить себе отдьіх.
У нас в Украине женщин в таких джинсах не видела никогда. Даже у живущих на минималку джинсьі ’современнее’.
Одежда у немцев ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ. Многие не парятся ни за одежду, ни за маникюр, ни за стрижки.
И правильно делают, а нашмм лишь бы выпендриться
Ответ дляIshoy
подскажите, пожалуйста, какие именно вы меры приняли и какие советуете принять? в какой стране лучше всего будет жить? США? просто интересно