Будь ласка!Там ад!
МаргаритаЛьвовна• 07 июня 2023
Ответ дляМурнетка
Вы ничего не сделаете там, как и я, как и многие другие.
Рашисты стреляют по ногам людям, которые пытаются вырваться из города
утром смотрела про эвакуацию с правого берега, Херсон кажется. слышно звуки вражьей арты. кто-то понимает, нахрен они это делают? им угрозы от воды мало?
Ответ дляГитаристка
ну ви скріни давали на те, що вони пишуть, що раша цінить життя людське. Скільки читала дівчат, нічого подібного не писали.
Вычитывайте тему на 17 страниц далее самостоятельно, я скрины не делала массово, просто удивлялась, что кто-серьезно о спецтехнике для спасения преимущественно нелояльных людей пишет.
Для вас новость, что здесь человек 5 конкретной ваты и с десяток латентной?
Завидую вашим розовым очкам.
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляViki_333
Конкретно Ви просто дивіться.А в кого є хоть крапля жалю то кричіть на весь світ
А вы где, кроме советчицы прокричали. Я вчера об этом писала в чате, где есть матрёшки и многие украинки писали, не буду писать, что матрёшки ответили. Поддержали репосты только девочки из других стран.
Гитаристка• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Завидую вашим розовым очкам.
я не ту Вікторію читаю, це якась новенька, її не знаю. До чого тут десяток вати, коли ви звинуватили конкретних людей, я за них і питала.
Гитаристка• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Конкретно - эта Виктория и Оля - Теодор - Прервана (тоже такую не знаете?).
Оля тоже в той теме писала, что россияне ценят жизни? Как тема называется?
Ответ дляГитаристка
Нет, она писала о великолепной современной технике, амфибиях, которыми рашики сейчас оооп и всех спасут.
Такая технологичная великая страна, а Украина никогда гэс не отстроит, потому что отсталая (это уже из другой темы).
Гитаристка• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
а как называется тема, где рашики сейчас спасут?
Nataliiazp• 07 июня 2023
И я не вижу, чтобы кто-то молчал, все тг каналы пишут об этом. Всё украинцы пишут об этом.
А раша только спустя сутки ввела режим ЧС на этих территориях.
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляNat-li
Она там заверяла, что прибудут добрые руцкие мчсники, которые вне политики, и всех спасут
Да уж, это та, которая в начале войны возмущалась на пророссийских родителей ((( а стала сама такая же
Ответ дляNataliiazp
Скорее которая возмущалась, что мотор сичи запрещают продавать моторы для рашистской военной техники и теперь работники без заказов остались.
Если бы не видела своими глазами её дописи, не поверила бы.
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Про мотор сич не видела, но видела, как меняется риторика в другую сторону и как она рассказывала о прилетах в городе, когда даже в городе ещё это не афишировалось. У нас просто это под полным запретом, только по сарафанному радио можно узнать.
irinka_kyiv• 07 июня 2023
Ответ дляГитаристка
Мне кажется Олешки sos, типа такого. Я тоже вчера офигевала
12 друзей Коршуна• 07 июня 2023
Ответ дляГитаристка
L-i-s-a-92af• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
У ванька видео, как наши коптеры видят людей на крышах. Боль...
Возможно ли такой техникой передавать лёгкие лодки?
Они это сделали, чтобы мы сдались, нет сил терпеть эту душевную боль.
Это как Мариуполь в окружении прошлой весной.Видим,знаем..,но что мы можем сделать? Как помочь?
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Там не только звуки, обстреляли колонну эвакуировавшихся. Зачем они это делают, а зачем они вообще всё это делают в Украине?
FireKitten• 07 июня 2023
Ответ дляViki_333
Ніякий,просто дивіться,хай діти помирають
Люди роблять що можуть. Але можуть, на жаль, дуже мало.