Viki_333• 07 июня 2023

Зорбіть репости!

Будь ласка!Там ад!
tarveldy• 07 июня 2023
Ответ дляsammy
А що можна зробити? Особисто ви,що робите?
тему на порадниці

sammy• 07 июня 2023
Ответ дляViki_333
Конкретно Ви просто дивіться.А в кого є хоть крапля жалю то кричіть на весь світ
Весь світ ’ обєспокоєн’. Ви ще не зрозуміли цього?
sammy• 07 июня 2023
Ответ дляЗлатка 07
Це пиздець, а весь світ мовчки спостерігає,як в центрі Європи гинуть люди, в прямому сенсі на очах. Нема сил, просто відчай якийсь від того, що нічим не можна допомогти
Відчай,це точно((
МаргаритаЛьвовна• 07 июня 2023
Ответ дляМурнетка
Вы ничего не сделаете там, как и я, как и многие другие.
Рашисты стреляют по ногам людям, которые пытаются вырваться из города
утром смотрела про эвакуацию с правого берега, Херсон кажется. слышно звуки вражьей арты. кто-то понимает, нахрен они это делают? им угрозы от воды мало?
sammy• 07 июня 2023
Ответ дляViki_333
І Бандеру і ООН Всім
Кому осоисто ви вже ’ прокричали’? Давайте контакти,ми готові
sammy• 07 июня 2023
Ответ дляБасина
ООН вчора відмічало день руського язика...
Про що можна далі говорити(((
Yuljwa• 07 июня 2023
Ответ дляГитаристка
ну ви скріни давали на те, що вони пишуть, що раша цінить життя людське. Скільки читала дівчат, нічого подібного не писали.
Вычитывайте тему на 17 страниц далее самостоятельно, я скрины не делала массово, просто удивлялась, что кто-серьезно о спецтехнике для спасения преимущественно нелояльных людей пишет.
Для вас новость, что здесь человек 5 конкретной ваты и с десяток латентной?
Завидую вашим розовым очкам.

sammy• 07 июня 2023
Ответ дляГитаристка
побачимо, якщо змовчать, то це буде зелене світло раші на всі типи зброї. Думаю, що мають зреагувати.
Вони вже багато разів дали те зелене світло((
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляViki_333
А вы где, кроме советчицы прокричали. Я вчера об этом писала в чате, где есть матрёшки и многие украинки писали, не буду писать, что матрёшки ответили. Поддержали репосты только девочки из других стран.
Гитаристка• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Завидую вашим розовым очкам.
я не ту Вікторію читаю, це якась новенька, її не знаю. До чого тут десяток вати, коли ви звинуватили конкретних людей, я за них і питала.
Yuljwa• 07 июня 2023
Ответ дляsammy
Я пишу всем подряд на английском и немецком языках.
Ютуб, фейсбук, инста и т.д.

Маленький вклад может сделать каждый.
Yuljwa• 07 июня 2023
Ответ дляГитаристка
Конкретно - эта Виктория и Оля - Теодор - Прервана (тоже такую не знаете?).
Гитаристка• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Оля тоже в той теме писала, что россияне ценят жизни? Как тема называется?
Yuljwa• 07 июня 2023
Ответ дляГитаристка
Нет, она писала о великолепной современной технике, амфибиях, которыми рашики сейчас оооп и всех спасут.
Такая технологичная великая страна, а Украина никогда гэс не отстроит, потому что отсталая (это уже из другой темы).
Гитаристка• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
а как называется тема, где рашики сейчас спасут?
sammy• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Ютуб, фейсбук, инста и т.д.

Маленький вклад может сделать каждый.
Скиньте сюди текст чи посилання,будь ласка. Думаю,кожна з нас розповсюдить.
Nat-li• 07 июня 2023
Ответ дляГитаристка
Она там заверяла, что прибудут добрые руцкие мчсники, которые вне политики, и всех спасут
Nataliiazp• 07 июня 2023
И я не вижу, чтобы кто-то молчал, все тг каналы пишут об этом. Всё украинцы пишут об этом.
А раша только спустя сутки ввела режим ЧС на этих территориях.
Yuljwa• 07 июня 2023
Ответ дляsammy
У Лачена спёрла, грешна.
И арт тоже там же.

Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляNat-li
Да уж, это та, которая в начале войны возмущалась на пророссийских родителей ((( а стала сама такая же
Yuljwa• 07 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Скорее которая возмущалась, что мотор сичи запрещают продавать моторы для рашистской военной техники и теперь работники без заказов остались.
Если бы не видела своими глазами её дописи, не поверила бы.
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Про мотор сич не видела, но видела, как меняется риторика в другую сторону и как она рассказывала о прилетах в городе, когда даже в городе ещё это не афишировалось. У нас просто это под полным запретом, только по сарафанному радио можно узнать.
irinka_kyiv• 07 июня 2023
Ответ дляГитаристка
Мне кажется Олешки sos, типа такого. Я тоже вчера офигевала
12 друзей Коршуна• 07 июня 2023
Ответ дляГитаристка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3348227-5
L-i-s-a-92af• 07 июня 2023
Ответ дляYuljwa
У ванька видео, как наши коптеры видят людей на крышах. Боль...
Возможно ли такой техникой передавать лёгкие лодки?
Они это сделали, чтобы мы сдались, нет сил терпеть эту душевную боль.
Это как Мариуполь в окружении прошлой весной.Видим,знаем..,но что мы можем сделать? Как помочь?
Nataliiazp• 07 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Там не только звуки, обстреляли колонну эвакуировавшихся. Зачем они это делают, а зачем они вообще всё это делают в Украине?
FireKitten• 07 июня 2023
Ответ дляViki_333
Ніякий,просто дивіться,хай діти помирають
Люди роблять що можуть. Але можуть, на жаль, дуже мало.