Девочки,дети,старики на крышах!Делайте репосты везде!Помогите людям!!!Пусть как-то договариваются чтоб людей вывезти с этого ада!
ViktoryjaG• 07 июня 2023
Ответ дляMilanaher
Т.е. вас совершенно не смущает, что город практически затоплен, люди на крышах сидят, а помощь только планируют отправить?
Это планировали в 20 часов. Может уже и спасли всех
Olga_Ololoeva• 07 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вы в это верите?
ViktoryjaG• 07 июня 2023
Ответ дляOlga_Ololoeva
Вы в это верите?
В принципе да. Если бы не собирались ничего делать, просто промолчали бы
Love_Love_Love_• 07 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Кончайте панику разводить. С той стороны пишут, что будут всех вывозить.
По информации правительства Херсонской области, самая сложная ситуация сейчас в Алешках. Город затоплен практически полностью. А с другой стороны - крупные лесные пожары после артобстрелов с правого берега.
Эвакуация людей из затопленных Алешек возможна только на спецтехнике. В Алешки направлены все свободные грузовики высокой проходимости - ’Уралы’ и ’КамАЗы’. Из Крыма уже везут спасательные плавсредства МЧС.
Всего в прибрежные районы для эвакуации людей собрано больше 100 автобусов. В безопасных населенных пунктах готовят 5 тысяч мест для размещения эвакуированных.
Та сторона пише що буде евакуйовувати людей, але це складно через пожежі в наслідок обстрілу тих людей яких вона хоче евакуйовувати?
Піз…ц
Ответ дляViktoryjaG
Алешки?
У вас кокошник відклеївся
WhiteWidow• 07 июня 2023
Ответ дляOlga_Ololoeva
Вы в это верите?
Я не спєц. Але. Якби почали вивозити,то хтось би вже родичам написав і почала спливати інфа. Розійшлось би швидко.
Ответ дляViktoryjaG
Какая ох...нная благотворительность. Сначала не сообщить людям о подрыве дамбы, не выпускать из города, а потом ’спецтехника’, ’мчс’. Завтра русня запостит картинку, как жители Олешек с хлебом-солью встречают ’спасателей’. Окуеть, да.
Natalishka-8242• 07 июня 2023
Ответ дляRey_555
Постав плюс на мій пост. Ще висить.
БеллаДонна2014• 07 июня 2023
Ответ дляDashko007
Боже! Допоможи людям! Хай вода почне уходити! Благаю! Серце на шматки, відчай! Просто безпорадність! Боже! Допоможи!
У меня уже сердце болит в прямом смысле. Как спать...когда там люди на крышах сидят в ожидании....
Natalishka-8242• 07 июня 2023
Ответ дляRey_555
Семицветка• 07 июня 2023
Ответ дляRey_555
Да, эти ублюдки в своих пабликах пишут, что это Украина взорвала ГЕС.
Olga_Ololoeva• 07 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Это ж русня
Они для картинки напишут, может пару человек и спасут
Я больше чем уверена, что всех спасать они не будут
Надеюсь, что я ошибаюсь
Ответ дляmeatlug
Да если воды по крышу, ну какой уже камаз… пізно всралися.
Теперь только на подлодках.
У них реально есть спецтехника. Машины амфибии и огромные штуки на колесах мягких, не помню как называются, типа каракатов. Главное чтобы она туда успела доехать, пока еще есть шансы.
БеллаДонна2014• 07 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так йдіть домовляйтесь
Ви як з космосу
З ким домовлятись?
Ви як з космосу
З ким домовлятись?
Нужно людей спасать!!!!
Татьяна-bfd8• 07 июня 2023
Ответ дляOdilie
Ниче, через неделю еще анонсируют постройку новостроек для пострадавших. Все, «спасители»
Olga_Ololoeva• 07 июня 2023
Ответ дляWhiteWidow
Согласна
Сейчас вообще затишье по группам
Сижу мониторю, нигде ничего нового не пишут
Я скоро с ума сойду 😭
Сейчас вообще затишье по группам
Я скоро с ума сойду 😭
олена олена• 07 июня 2023
Ответ дляMilanaher
А днем, они почему не эвакуировали, ждали пока дома полностью под воду уйдут? Что б написать, что типа пытались но не успели?
Не хочуть вони нікого рятувати(( які КамАЗ и? Вони під водою поїдуть? Брешуть і чекають, поки загинуть люди. Бо це наші люди, українці, які чекають деокупацію і ненавидять русню
ellllena.ua• 07 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Почему те ..... их не вывозят?
Им похер на всех, включая ’своих’, которых не бросают.
Natalishka-8242• 07 июня 2023
Ответ дляRey_555
Я поставила ще до Вашого/твого коменту тут мені( Але його все одно не бачать і не плюсують
Розносим по коментарям де є українці, чим тут сраться треба швидко розносити! Я дура думала евакуювали всіх
Киев_Елена• 07 июня 2023
Ответ дляСемицветка
Они не просто не вывозят. Люди хотели из Олешек сегодня на своей машине выехать, а эти рашистские уроды их не выпустили.
Так а где рашики блокпосты держат? Там же всё затопило. Они сами не эвакуируются или тоже на крышах сидяь?
barabychka• 07 июня 2023
Родители знакомой живут в Запорожской области в оккупации возле берега Днепра. Так русня уже давно забрали себе лодки местных жителей.