Никак. И у меня ступор и отчаяние ((( как же так? Это же самое время вводить миротворчие войска, закрыть небо и т.д. Ну или не так кардинально, но не игнор же!! Как можно просто наблюдать????? И не дать никакой совсем реакции. Что происходит 🙈
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Скажите это матерям, у которых погибли дети, детям, которые лишились отцов, людям, которые лишились жилья и всего нажитого. Как же им плохо жилось. А теперь все будет хорошо
Так это Вы к своему путлеру обращайтесь с благодарочками и к своим мышебраттям по разуму и улусу!
Еще каждый московитский скот будет перекладывать вину за войну и смерти на Украину. Ох уж и мерзость из мерзостей!
12 друзей Коршуна• 07 июня 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А, так это во всем Украина виновата, не россия?
Татьяна_М5• 07 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
а почему вы думаете, что правда - это только то, что вы говорите?)
может это вы в розовых очках? или в сиреневых?)
Может и так. У каждого своя правда. Но слушая мнение других людей, я его принимаю к сведению, соглашаюсь с ним, или нет. Но не начинаю на них кидаться, обзываться и вдаваться в прочие мерзости. Но у каждого из нас свой уровень интеллектуального развития и каждый ведёт себя так, как умеет, как позволяет воспитание и социализация
Татьяна_М5• 07 июня 2023
Ответ для12 друзей Коршуна
Вы так думаете?
Татьяна_М5• 07 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Так в нас ВП, а не війна, ми ж не можемо лупити як вони - ми захищаємось весь час.
Як би от саме війна, то мала вся економіка працювати на війну
Це робота на заводах по 12 -16 годин ( без кафе і ноготочків)
Це майже всі податки на війну
Це всі йдуть на війну з 18 в кого руки/ноги є, крім жінок і дітей, та й то і вони по бажанню підходять.
Це без рахунків на комунальні і виплати кредитів, бо багато праці буде без оплати, як такової
Це коли кожну машину можуть забрати для армії чи певне майно без питань
Ось тоді можна просити таку зброю .
Хто хоче ці всі умови ? Я особисто ні, сумніваюсь що таких багато буде
І в людському ресурсі ми програємо однозначно.
вступити в НАТО - якби взяли, то інша справа
Це майже всі податки на війну
Ось тоді можна просити таку зброю .
Отож. Как кричать, что война и все должны - все первые. Должна ЕС, должны все мужчины страны, должна Америка. А граждане Украины что должны? Оказывать посильную помощь и донатить, сколько не жалко? Петиции о том, чтоб мужчин выпускать видела, а вот чтоб войну объявить, в стране, в которой война, как-то не видела таких петиций. И как-то работать бесплатно и отдавать все на нужды войны, чтоб иметь возможность защищаться, народ тоже не спешит. Максимум - это налоги с заработной платы) и то, далеко не у всех белой. Вы представляете, если бы год назад объявили войну и все население свою заработную плату отдавали бы на войну? Это миллиарды денег. А значит оружие, а значит свобода действий и многое другое.
Rosa Blanca• 07 июня 2023
Ответ дляКонфет04ка
За хлеб не переживайте. Аммиакопровод поврежден, зерновая сделка под вопросом.
Зернова угода, про яку знаємо ми, цілком може відрізнятись від реальної зернової угоди. Це все окремий пункт. Екологічна катастрофа вплине на окремі господарства + те, що коїться чи коять із погодою не мине просто так. Давос треба було затопити і його учасників. Вони все збираються, все щось домовляються, щось обговорюють, а нам все гірше і гірше. Висновок один проситься - про що домовляються - те й відбувається.
Екатерина27• 07 июня 2023
Их «бурная» реакция и «молниеносный» ответ вполне ожидаемы. Точно такая же будет и на ядерку. То есть никакой. А ядерка будет, не сомневаюсь. Маховик уже запущен(