Чупокабра• 07 июня 2023
Новые сматфоны, у всех камеры с такой детализацией лица?
Купили дочери новый Поко, она меня фотографировала на нём, на основную камеру. Ужас просто, хоть и я стояла далеко, но лицо ужасным делает, уродует, каждая морщинка видна. и чуть ли не поры. Хотя перефотографировала на свой старичок Леново и совсем другой вид. Выбираю себе новый телефон, но не хочу такого эффекта.
Добра, коли сита!• 07 июня 2023
У меня да, так.
Новые сяоми два. Оба фоткают очень четко без приукрашивания и фильтров.
Бензопирен• 07 июня 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня да, так.
Надо же. Только хотела написать, что сменила сяоми, который мне очень льстил, на мото и единственное о чем жалею - это фронтальная камера. На сяоми получались очень комплиментарные фоточки.
Добра, коли сита!• 07 июня 2023
Ответ дляБензопирен
Да, у мужа предыдущая модель сяоми — очень красивые фотки, а у меня теперь капец — вся правда жизни
Чупокабра
• 07 июня 2023
Ответ дляБензопирен
Возможно у вас идеальная кожа лица, а у меня после экспериментов врачей над моим лицом и лечение прищей, стало не очень, а новая камера это очень подчеркивает и очень усугубляет
Водійка хімарса• 07 июня 2023
Ответ дляБензопирен
На фронталке у сяоми в настройках есть функция улучшайзинга, так что ничего удивительного)
Чупокабра
• 07 июня 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вот и у меня так, ещё и лицо проблемное.
Чумачечая Весна• 07 июня 2023
Да. У меня самсунг а 33, 2022 года выпуска. Тоже все видно, включаю опцию ’красивое лицо’ тогда сглаживает все это. Иначе капец)), на старом такого не было
Добра, коли сита!• 07 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
У меня очень проблемное. Жуткая пигментация и неровности кожи. Теперь все видно
Фляшунька• 07 июня 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Аналогично, фоткает отлично, но что он делает с лицом это жуть(
Чумачечая Весна• 07 июня 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
И у меня неровная кожа и цвет так себе
Бензопирен• 07 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Не, у меня просто сяоми был же не новый, а предыдущего поколения. И там фильтры в дефолтной камере такие были - очень аккуратные, но эффективные. И лицо не пластиковое, и красиво. Новый мой телефон тоже так не умеет. Или сильно размазывает, или лепит ’всю правду жизни’) А гугловая камера именно на мой не становится. Говорят, там неплохие фильтры.
Чупокабра
• 07 июня 2023
Ответ дляБензопирен
Надо будет обратить внимание. Спасибо
Бензопирен• 07 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Так это во многих телефонах есть. В моем новом тоже, но эффект не тот ;)
Хтомолодець? Я!• 07 июня 2023
Там нужно настроить фильтры , я беру сглаживание 20% и лицо отличное и само сглаживание не видно
Люблю кетчуп• 07 июня 2023
Самсунг А 52 норм, не погана камера і обличчя без лишньої деталізації)
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2023
Це я так рік тому новий телефон купила і в шоці була, що всі зморшки, як на долоні)) але можна ефект додати і буде краще, зате інші фото класні і детальні.
Чупокабра
• 07 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
На основной камере? На фронталке блюрит, это я знаю.
Чупокабра
• 07 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А как на основной камере добавить эффект?
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Так то ж від телефону залежить, у кожного по-своєму. У мене однаково для обох камер все робиться.
Хтомолодець? Я!• 08 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
У меня сяоми, когда заходите на основную камеру сбоку есть значок волшебной палочки туда нажимаете и улучшаете
Чупокабра
• 08 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Спасибо