Ще з цiкавого Аналіз крові на згортання, допоможіть, не розумію які норми +2 Какой должна быть усидчивость у 2х летки? +23 У кого муж после родов искренне хотел помогать, но по факту делал все не так +18 38 лет на носу и боюсь уже не создам семью +78 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235 Син чоловіка це суцільний стрес. Порадьте +155 До какого возраста ваши дети могли описяться ночью? +79 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Духовые для ребенка с ООП. У кого есть опыт? +48 Какой детский возраст вам нравится больше? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 11+25911 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу9+2119 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?9+2009 При каких вводных вы готовили бы мужу все точно по его запросу?6+1656 Мой обед. А что у вас?5+1375 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо5+1325 Перейшла на російську у Німеччині...5+1295 ещё
Сейчас читают! Узнала что нет бабушки спустя 40 дней+611 Услышала фразу от мужа, которая мне не понравилась. Я накручиваю? 2+502 !!!ФОТО.пуйло нарисовал новую карту рф.что захватит?+361 Мужья и жены+321 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу9+329 Виїзд з України3+303 Что надеть с коллективом+281