куркулиха• 07 июня 2023

Как тяжело толстой купить одежду

Блин. На гормонах набрала вес. Сегодня пыталась купить что-то на лето. Это ужас. Как же безобразно все сидит на толстых. Ненавижу прямо свое отражение. Так ничего и не купила. Пришла и реву. Ещё и 43 года, гормоны, стараюсь питаться на дефиците калорий, но вес как приклеенный.

Только в мешке ходить (((
АфродитаПетровна• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Понимаю. Постоянно отекшая
https://www.tiktok.com/@lvstils/video/723815111372...
ну красота же)))
и нету ничего ЖИРНОГО

сЛАдКОежКА• 07 июня 2023
Автор, понимаю. Меня разнесло с S до XL. Это звиздец.
АфродитаПетровна• 07 июня 2023
https://www.tiktok.com/@lvstils/video/723668988845...

оо платье надо заказать))) мне нравиться))))))))))))))
Сусідка знизу• 07 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Покупаю в инсте у тех, у кого есть обмен и возврат. Выбор намного больше, чем в ТЦ. И по цене в разы дешевле
И на толстых лучше сидит? К чему этот комментарий?
Автор, понимаю вас. Сама худею, задолбал сложный шоппинг, когда не в своём размере находишься
автор куркулиха • 07 июня 2023
Ответ дляЕлисеева Наталия
Я останнім часом купую Safika український бренд. У них нормальна ціна. Є обмін. І не лише спортивний стиль. Подивіться. Ще Мінова можна глянути.
Дякую
Кусачая Я• 07 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Поделитесь ссылью где берёте и норм качество
Кусачая Я• 07 июня 2023
Ответ дляНаша взяла
А може щось такого плану з натуральної тканини. В мене сусідка не дюймовочка, але так яскраво вдягається, літом балетки і сукні, довгі юбки, яскраві куртки, рубашки замість футболок
А я как доярка в таком((
автор куркулиха • 07 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не то слово. Печаль
Ашолюдискажуть• 07 июня 2023
Ответ дляЕлисеева Наталия
Качество отвратительное, но цены высокие.
Футболка выгорела на солнце за 1 месяц лета.
Брюки порвались спустя 2 месяца между ног полностью, аж до колен протерлись.
Ткани сыпятся как опилки
Стоила она 600грн+доставка

автор куркулиха • 07 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ткани сыпятся как опилки
Стоила она 600грн+доставка
Это сафика?
Айболитная• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Не то слово. Печаль
Автор, а какие параметры у вас ?
Кусачая Я• 07 июня 2023
Автор, посмотрите Земал. Я иногда беру там, особено спорт костюмы
автор куркулиха • 07 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Автор, а какие параметры у вас ?
115 грудь, 107 талия, попа 110 где-то.
Айболитная• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
115 грудь, 107 талия, попа 110 где-то.
У меня практически так же 110-90-105, тоже не знаю куда идти за одеждой ((. Кг 7 назад,я ещё умудрялась покупать в Коллинз ,но тогда параметры были 100-80-100
Айболитная• 07 июня 2023
Подруга с такими же параметрами, берет в гранд ца, я ничего там не могу подобрать, не нравится
Елисеева Наталия• 07 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ткани сыпятся как опилки
Стоила она 600грн+доставка
Якщо це про Сафіка - здивована. У мене і плаття, і костюми є. Все високої якості.
Ухахайкина• 07 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Я вас прощаю. І тих 10, що вас полайкали
Ухахайкина• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Я з Куп´янська, тому давайте без цього. Просто ходити хоч якесь плаття треба купити. Через стрес через війну і втрату домівки і отримала нормональний збій і як результат таку вагу
Ви образили всіх повних людей і не помітили
Гага Газу• 08 июня 2023
1. Шафа, там есть вещи вашего размера средних и хороших брендов, часто новые. Цены способствуют шопоголизму.
2. Зарубежные ИМ через мейлфорвардера. Американский Avenue, польский филиал Mango, немецкий C&A, британский Evans.

И да, либо осваиваете сложносочиненный шопинг, либо худеете.

Тамара -b3ae• 08 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ткани сыпятся как опилки
Стоила она 600грн+доставка
Как жаль,что я купила комплект,а потом нашла отзывы !Купила в сафике комплект,рубашка Донна разлезлась после ПЕРВОЙ стирки! Сегодня утром хотела погладить,а там сюрприз!1100 гривен просто коту под хвост!Брюки твист,швы кривые,замок завтра отвалится,самый дешёвый.Написала по поводу рубашки им, реально,как так можно,я ее не поносила ещё,они выразили мне свое сожаление и все!А модели,да красивые,но качество отвратительное ,и тканей,и пошива!
Тамара -b3ae• 08 июня 2023
Ответ дляЕлисеева Наталия
Фото якості сафіки,сорочка донна після ПЕРШОГО прання!
Бринзолетта• 08 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Не, не могу принять себя в таком весе. Бегемотом чувствую себя, а не красоткой
Что с гормонами? Щитовидка? Если да, то при правильно подобранной дозе не должны так поправляться. Говорю как опытный пациент на 2 видах гормонов последние пару лет.
автор куркулиха • 08 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Гинекология