Кастрюлька• 07 июня 2023
Що подарувати дівчинці 8 років?
Доброго всім вечора)у синової однокласниці День народження. Покидайде, будь ласка, ідеї для подарунка. Цікавиться малюванням(хоббі). Може щось не зв´язане з малюванням. Може якісь картини по номерах на цей вік(варіанти)?дякую)
Кукусик• 07 июня 2023
Мы дарили несколько раз набор: всё для рисования, собирали сами) детям очень заходят краски золотые и серебряные, всевозможные блестящие присыпки, белые холсты, на которых можно рисовать и прочее-прочее - в общем в любом магазине канцелярских товаров можно собрать на любой бюджет)
Відірву та викину• 07 июня 2023
я верно вас поняла, девочка интересуется рисованием, поэтому вы хотите подарить ей что угодно, кроме рисования?
Chaterbox• 07 июня 2023
Скетчбук та скетч маркери.
Можна зробити картину по номерах на замовлення з фото.
Докімакура з улюбленими персонажами мультфільму чи аніме
Квітка Миру• 07 июня 2023
Книги, миллион есть красивых и интересных на этот возраст, про магов, волшебство. Или такой мольберт, очень удобный. Если ходит в художественную школу, то там абы какие карандаши и краски не подходят, а мольберт удобный и складывать в него все тоже удобно.
Кастрюлька
• 07 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
Або для малювання, як один з варіантів або, можливо, хтось щось цікавеньке порадить. Ваш коментар із ряду ’придертися’
Кастрюлька
• 07 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Малювання просто хобі. Професійно не займається