Поторописька• 07 июня 2023

Мне 45. И сегодня я ревла

Просто рыдала
Так меня достала наша начальник
Увольняюсь
В никуда
И мне пофик все
Я даже не плакала когда началась война. Я считаю себя очень сильной. Я много пережила
А сегодня не выдержала
Админко• 07 июня 2023
А що вона хотіла від вас?
Кусачая Я• 07 июня 2023
Обнимаю вас крепко!
Докладальниця• 07 июня 2023
Прибухнули?
Диви яка я пава!• 07 июня 2023
Вашей начальнику 30?
Триггернуло вас. Прорыдались, это хорошо.
Аноним_• 07 июня 2023
Розкажіть, в чому причина конкретна? Вас принижують?
Протея• 07 июня 2023
а в чем дело? как начальницу оборать, если вы повода не дали?
Подтяжка• 07 июня 2023
Поздравляю с Днём рождения!!!
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2023
А жить есть на что? Работу найдете? возраст критичный, к сожалению. Мне тоже 45, держусь работы, хоть иногда все так бесит.
Мизимец• 07 июня 2023
Раз достала, не надо себя мучать. Это не последняя работа в мире, найдете еще. Все будет хорошо. Значит пора валить оттуда.
Відкушу все що стирчить• 07 июня 2023
Ой, надо же так плакать из-за начальника)
Она вам кто? Мать родная?
Миллениалка• 07 июня 2023
Поверьте , хороших специалистов нынче на вес золота . Все у вас будет отлично в жизни !
Инста_Богиня• 07 июня 2023
Автор. Все нормально! Правильно сделали!!! Вы такая не одна. Что терпеть? Во имя чего?
Голена блондинка• 07 июня 2023
Давно пора.
Чумачечая Весна• 07 июня 2023
Мне 45 и я давно всех начальников начала посылать. Какой-то злющей стала и не хочу входить в их положение .
Бабуся мороз• 07 июня 2023
С днем Рождения! Не расстраивайтесь.
Викупана• 07 июня 2023
Может это были слезы счастья, что избавляетесь от такого балласта?
Бабуся мороз• 07 июня 2023
Или у вас не сегодня ДР)? И я так мрачно туплю)?
автор Поторописька • 07 июня 2023
Ответ дляАдминко
А що вона хотіла від вас?
Ей мало наших продаж
автор Поторописька • 07 июня 2023
Ответ дляДокладальниця
Прибухнули?
Порыдала
И попустило
Сейчас обдумываю когда лучше свалить
автор Поторописька • 07 июня 2023
Ответ дляАноним_
О, да
Это унижение вложено в поток высокопарных слов..
Если коротко- нам не нужен плохой продажник
Ты неэффективный продажник и руководитель. И команда твоя неэффективная
автор Поторописька • 07 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Знаете. Люди меняют работу и жизнь и в 50 м нуля
Меня достало
Пока проживем как то
На муже было и раньше 70% бюджета семьи
Я вот как решила- как камень с плеч
Лучше наверное что угодно го когда утром встаёшь и ненавидишь куда идёшь...знаешь что тебя ждёт.. а ночью в страхе просыпаться потому что не выполнил план продаж...
Стетоскопуло• 07 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Порыдала
И попустило
Сейчас обдумываю когда лучше свалить
обдумываю когда лучше свалить... - от завтра з самого ранку, першим ділом, заяву на стіл і досвідос,, нехай сама продає

** я дуже добре знаю, як зараз з продажами, і не важно який сегмент, всюди ж**а,,,
Аноним_• 07 июня 2023
Ответ дляПоторописька
О, да
Співчуваю. Токсичний керівник - це зло. Я сама працювала в продажах, і теж мала свою команду з планом продажів на місяць. Звичайно, були періоди, що здавалося план не виконаємо, але ми всі гуртувалися разом з вищим керівництвом, знаходили нові канали збуту. Все було без особливих звинувачень.
Щедрик ведрик• 07 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Ей мало наших продаж
в продажах работать вообще неблагодарное дело. особенно сейчас.
Fashion_besties• 08 июня 2023
Продайте эту мымру в бордель и всем докажете что вы хороший продажник
Мавка• 08 июня 2023
Я вже 2 дні реву за Херсонщиною
Мавка• 08 июня 2023
Я вже 2 дні реву за Херсонщиною
Бритоножка• 08 июня 2023
Ответ дляПоторописька
О, да
Да пошла она в жопу.
Работа - это ещё не жизнь.
Гидроусилитель руля• 08 июня 2023
Автор, для меня всегда было на первом месте человеческое отношение руководства к подчинённым. Понимаю, что сейчас сложно найти работу, но помните что все болезни от нервов. Я бы не смогла с такой работать. У меня было за мою жизнь 4 работы, из них на двух я проработала более 10 лет. А на двух других по 2 месяца, потому что там были просто извините ’ конченные’ начальницы !!
Квітка Миру• 08 июня 2023
Ну вы перед уходом скажите ей, что она плохой лидер и не мотивирует людей на продажи. Некомпетентна , короче. При подчинённых, разумеется.