Білка в колесі• 08 июня 2023

Нравится ли вам ходить без белья?

Нравится ли вам ходить без белья или в прозрачном? Так сказать показать себя людям :)
Госпожа_тамагочи• 08 июня 2023
Я часто хожу без белья
Но вы этого не увидите и не поймете

Сливочная пенка• 08 июня 2023
Вы тот 38-летний?
Майструю крила• 08 июня 2023
Ходить нравится, особенно летом. Но ничего особо не показываю, тк сверху одежда 😂.
СамавиховуюКота• 08 июня 2023
Не люблю коли видно скрізь одежу смужки трусів, які ділять сідниці навпіл. 4 сідниці виходить.
Пишу, не читаю• 08 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Так для этого есть стринги
СамавиховуюКота• 08 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Так для этого есть стринги
Или безшовные трусы, да и просто по размеру, а не давности когда еще школьницей стройной была
Злива інформації• 08 июня 2023
дома без белья. ношу платье. муж сходит с ума от этого. каждый раз, приходя домой и обнимая меня после работы, оооп и рукой проверяет есть ли трусики. молчит, но мне понятно, что он трогает есть ли там что-то или нет.
но делаю так не из-за него, а мне так нравится. для него - это второстепенно уже

Кукусики• 08 июня 2023
Летом хожу в платье без трусов.
Без QR коду• 08 июня 2023
Як так без білизни? Є ж природні виділення
Стервочка• 08 июня 2023
Ответ дляБез QR коду
У здоровых женщин они не стекают в босоножки, потому отсутствие белья не становится проблемой.
Без QR коду• 08 июня 2023
Ответ дляСтервочка
До чого босоніжки? Сідаєш - і може бути відбиток на сукні
Добротная• 08 июня 2023
Нравится, а причем тут показывать себя людям?
Радуга-дуга• 08 июня 2023
я в постельное белье оборачиваюсь только зимой. Люблю показывать себя в пододеяльнике людям неожиданно из-за угла
Пасти Ла• 08 июня 2023
Дома да
Но дома дети
Мульйонерша• 08 июня 2023
Ответ дляКукусики
Летом хожу в платье без трусов.
Пилюка то таке....на слизову...
Мульйонерша• 08 июня 2023
Почитала, що багато хто ходить без білизни дома- так бридко стало, як тепер до когось приходити і сідати на щось, скрізь терлася ваша вагіна
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2023
Нет
Чумацький Шлях• 08 июня 2023
И кому видно под одеждой?
Или вы имеете ввиду совсем без нечего?
Белая и пушистая• 08 июня 2023
нет. даже сплю в трусах, неуютно мне без белья)
А шо сталося?• 08 июня 2023
Люблю спать голой, но без лифчика ходить тяжело - сиськи прыгают))
Чебураха з перцем• 08 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Хз хз, с возрастом всякое бывает. Я где-то до 26 лет могла спокойно ходить без белья, и в штанах, и в платье. Сейчас же трусы моё все) дома могу, конечно, но не так часто, как раньше. Я здорова)
Чебураха з перцем• 08 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
А возможно и не только) секс на разных поверхностях никто не отменял
Кукусики• 08 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Пилюка то таке....на слизову...
Не хожу по пилюке
Мульйонерша• 08 июня 2023
Ответ дляКукусики
Не хожу по пилюке
Вы в реанимации лишь ходите?
Мульйонерша• 08 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Секс, это такое, а вот черхаться вагиной по всех стульях, диванах, креслах
Бритоножка• 08 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Покупайте бесшовное белье. По размеру.
СамавиховуюКота• 08 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Покупайте бесшовное белье. По размеру.
И раздавать на улице женщинам? 🤔 ну уж нет.
Чебураха з перцем• 08 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Обычно же люди не полностью голые делами домашними занимаются. Сарафанчик, халатик
whenallissaidanddone• 08 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
И кому видно под одеждой?
Или вы имеете ввиду совсем без нечего?
Ничего и нечего-есть разница, погуглите,)
Чумацький Шлях• 08 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не приставайте, автозамена что попало делает