Добродійка• 08 июня 2023

Чи вам соромно за себе (ковід)?

Коли була так звана пандемія, багато знайомих мені казали і висували претензіх за те , що я їздила гуляти з дітьми, гуляла де тільки можна, ходила без маски,а вони вдягали три. Не робила уколи, а вони по два три.
Я наслухалась купу звинувачень, що це через таких як я пандемія, а вони сидя в дома в масці рятували світ.
Результат:
вже голосів: 1219
610 (50.04%) Порушувала карантин
387 (31.75%) Все було правильно
174 (14.27%) Тиц
48 (3.94%) Мене намахали
Ms. Анонимная• 08 июня 2023
Ответ длямедела
Плюсуюсь ) Просто благодаря искусственно выращенному вирусу избавились от большого количества пенсионеров и слабых по здоровью людей. Евгеника , или как там . Фармацевтика в плюсе, экономика за учётом минуса пенсий в плюсе. Все гуд. Чёт я ни не видела новостей чтобы хоть один политик или магнат помер от этой напасти . Вывод - все было спланировано и оговорено и подготовлено заранее. Людей простых жалко .
Основатель сети четыре сезона тоже умер. Вы представляете масштаб его денег?
Треба підробіток• 08 июня 2023
Как показали комментарии многие так и не поняли ничего. И это страшно. На кого укажут, того готовы забить камнями и удавить собственными руками без размышлений.
diablo12• 08 июня 2023
На второй день этого бреда сказала что эти ограничения не про болезнь, а про массовое помешательство в угоду тем, кому это выгодно. Не соблюдала там где это было возможно, подруга один раз сказала что то типа ’из-за таких как вы’ когда узнала, что мы продолжаем ремонт. Сама в это время постила сторис в перчатках и маске. В итоге через примерно полгода также разуверилась в ковиде. Каждому нужно время, чтобы понять, для меня сразу все стало понятно. Единственное чего боялась-это какого-то массового террора, потому что когда по Киеву ездили авто с громкоговорителями ’возвращайтесь домой’ и запрещали прогулки в парках это правда было странно, у меня было мало надежд, что все это закончится. Подобного в моей жизни не было, поэтому не знала чего можно было ожидать и ожидала худшего
Черпак_для_фантазий• 08 июня 2023
Надеюсь людям из Санжар, кидавшим камнями в украинцев из Китая стыдно.
Все буде• 08 июня 2023
Ответ для-Ань-
То навіть не вакцини, а експерементальні препарати. Це не вакцинація від ковіду, а великий медичний експеримент. Навіть українські суди це підтверджують!
Рішення суду від 28.12.21.
Всі уколи ’щеплення’ від К-19 під публічною назвою ’Вакцина від К-19’ знаходяться в стадії клінічного дослідження і є частиною медичного експеримента в Україні.
Іллічівський міський суд Одеської області
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
https://web.archive.org/web/20220107152208/https:/...

МОЗ не може примусити отримати укол від К-19, так як вакцинація можлива ТІЛЬКИ ЗАРЕЄСТРОВАНИМИ ПРЕПАРАТАМИ. Ніхто не може бути звільнений! Зарплату за період відсторонення нарахувати! Наказ про звільнення анулювати!
Справа № 136/2084/21
провадження № 2/136/447/21
Липовецький районний суд Вінницької області.
https://web.archive.org/web/20220124171035/https:/...

Карантина юридично в Україні нема.
Поліція - це приватна компанія, яка надає послуги; має код ЕДРПОУ, номер КВЕДа і ’здійснює комерційну діяльність’..
На поліцейських було покладено обов´язок всім говорити, щоб не носили маски.
Ті, хто примушують одягати маску, підлягають кримінальному переслідуванню.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Зіньківський районний суд Полтавської області.
https://web.archive.org/web/20211217141019/https:/...
Тут вам одразу консультація юриста, адвоката, поліцейського, прокурора і судді в одному документі. ОФІЦІЙНОМУ ДОКУМЕНТІ.

Ссилки на Єдиний державний реєстр судових справ.
Ну, наконец-то хоть кто- то приоткрывает человекам глаза, а то совсем печаль тоска... Благо дарю. Не знаем свои права, этим пользуются властьимущие
Коко Шанель• 08 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Как ребеночек Ваш ?

пс я тоже чуть не умерла,. и маски носила и берглась. А принес вирус ребенок со школы. заразил его однокурсник. у котррого мамаша дура полная. маски не носила. не прививалась и всех масочников называла дебилами

У меня осложения и у ребенка сильные
Все буде• 08 июня 2023
Ответ дляБайрактара
Неактуальна уже эта тема
Как это?) карантин до сих пор продлевает министерство здравоЗахоронения
Хвильоватиша• 08 июня 2023
Ответ дляОцененная
Мне совершенно не стыдно,у меня в доме бабушка 95 лет. И я бы просто не простила себе, если бы принесла ей эту заразу. А маски, перчатки, доставка продуктов и пр, меня совершенно не напрягали
Прикол в том, что вакцины не защищали от распространения ( признано фармкомпаниями) и вы сделав прививку и чувствуя себя защищённой разнесли больше, чем тот, кого без прививки никуда не пускали.
Мнимая защита, это был такой маркетинговый ход. Ничего личного.
А повышенная смертность от вируса - из-за дебильного протокола лечения.
Последствия этой преступной вакцинации мы уже пожинаем в виде избыточной смертности и всплеска онко
Все буде• 08 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Де? Вже ні
А, ви поцiкавтеся, карантин досi.
Птица секретарь• 08 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Как ребеночек Ваш ?

У меня осложения и у ребенка сильные
А как вы знаете что это именно вот эта конкретная мамаша заразила ?
Коко Шанель• 08 июня 2023
Ответ дляХвильоватиша
Кстати, насчет онко согласна полностью.
Птица секретарь• 08 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Це неможливо пояснити фанатками гури і шарія. Вони зловтішаються над тими хто постраждав, втратив здоровья, близьких. В їх шизофренічному світі винні масони, гейтс і інопланетяни.
Навіть не знаю, в мого тата важкі наслідки саме після вакцинації. І ковідом він хворів після вакцинації з потраплянням в лікарню. Нашо то все було . Я ковідом перехворіла ще до початку панлемії, ковід почався в листопаді, а про ковід в медіа прострарстві почали говорити тільки в січні наступного року. Просто содіда вдома,
Було важко дихати, тома спала сидячі і робила дихальну гімнастику. Повторюю за ковід тоді ще ніхто не говорив. Так ковід існував, але в його «маштабносьі» винні СМІ , держава і кому це вигідно
Коко Шанель• 08 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
Как? История долгая ..Сразу скажу я не против мусульман, или аутят..но..Рассказ ниже.

Всем детям при входе измеряли температуру.
Но наша мамаша резко ставшая мусульманкой правоверной с мужем афганцем. не разрешала измерять своему ребенку температуру.
Мы правоверные- нам нельзя. Градусник электронный это лазер, это от нечистого духа и это вызывает страшные болезни. Правоверный ее сынок и масок не надевал, и не разрешал мерить температуру. Ребенок аутист,там тяжелые последствия после прививки и он очень тяжело адаптирован к коллективу. Но когда один раз он стал судорожно кашлять и был горячий. то врач померяла температуру ртутным градусником,держали его все учителя, такой градусник он не признавал и орал. как очень громкий ребенок и бегал по всей школе.

Температура была 39, 2. И эта дура привела ребенка с такой температурой в школу.!!! После заболели все дети и мой тоже.Тест на ковид делала и я, и я малому делала.. очень тяжелые последствия.
Сейчас эта мамашка ржет со всех, обзывает дебилами, в осложнения от ковида не верит.У ее ребенка иммунитет хороший, я думаю, что это был ковид.Они тест не сдавали. сказали. что это план Америки по геноциду других стран. Потом класс был на карантине, надо было сдать повторный тест, директор сначала сказала, чтоб тест принесли после болячки лично ей, но мама обиделась...пришли ее мужа родственники, человек 20, детей напугали. устроили такой балаган. про макси и градусник тут же все забыли. они там чуть школу не разнесли.. И в любых других ситуациях точно так же.. кроме ковида..

Слова сказать нельзя. чуть что сразу приводит в класс толпу родственников мужа. это такой кошмар....
Мира всем• 08 июня 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, вопрос задан некорректно.
Вам никто не запрещал гулять, но:
считаю, что масочный режим для всех был обязательным и правильным,
гулять на улице с признаками ОРВИ не стоило, хотя бы маску надевать,
вакцину не колола
Маска на улице - это бред. И вообще бред носить маску человеку без симптомов. Но у одноклеточных логика и здравый смысл отсутствует.
Ms. Похвала• 08 июня 2023
Мені зараз соромно за кожен день в наморднику, добре хоч не кололась.
Однозначная• 08 июня 2023
Режим інколи порушувала, бо мала собаку і авто.
Прививок не робила.
Тести підроблювала собі та знайомим.
Жах))
Котя_люлю• 08 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Я помню и знаю, что он НЕ перестал существовать. Им болеют и сейчас. Везде.
Во-первых он мутировал
Во-вторых- много вы людей видели на улице 24-25-26 февраля - 1 -5-7 марта? Я лично очень мало.

А в лагерях для беженцев в Европе в марте были целые лазареты, если Вы не знаете. И в Польше, и в Германии и в Швеции (это то, что я точно знаю). Болели люди «пачками», так как все рядом и заражали друг друга
На улице не много, а вот в душных бомбоубежищах очень много. Многие заболели ВЛ, чесоткой и даже вши были, а вот короны не было, чудеса?)
Однозначная• 08 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель

В двох словах: сама придумала- сама образилася
фрау Гітта• 08 июня 2023
Сколько больных людей, я фигею!)
Эти ’королевы’ верят, что вся планета сговорились, чтобы на них что-то испытать. Какое самомнение! Просто невероятно!
фрау Гітта• 08 июня 2023
Ответ дляМира всем
В Японии до недавнего времени носили маски, потому и уровень заболеваемости был очень низкий.
Но они вообще идиоты законопослушные - даже за собачками отходы добровольно убирают. Лохи, в общем. Куда всему цивилизованному миру до наших ’продвинутых’ людей, покупающих справки о прививках, инвалидности и т.д.?
Крошка Енот• 08 июня 2023
Сидела на даче за высоким забором,
Life is Beautiful• 08 июня 2023
Щеплення робила. Носіння маскі від епідемії не врятує. Серйозно до ціх ’заходів’ не ставилася
Яжбоматуся• 08 июня 2023
Соромно тільки за такі теми тут. За те, що тут спокійно можуть розгулювати рашатролі з рашапоопагандою ´ковіданєт, ето проіскі і видумка запада´ для збору громадської думки. І соромно за незатуманених розумом українців, які вторять цим тролям. Сумно і соромно
Садова гойдалка• 08 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Только потому что я и другие, делали так как нужно было - дома, маски, карантины, прививки - мир смог побороть эту пандемию.

А такие как вы автор, наверное еще кичитесь что все справки за 1 день делаете «по блату» и за «благодарность»?
Поборол не мир, естественная эволюция вируса от менее заразных и более смертельных до более заразных и менее смертельных штаммов. Хотя люди умирают от этого вируса до сих пор. И уж тем более не вакцины, которые не предотвращают заражение и трансмиссию этого вируса (официальная статистика развитых стран и научные статьи).
Боневтікла• 08 июня 2023
Ви впевнені, що ковід для вас пройшов без наслідків?
Можливо все ж потрібно було берегтися?
Бо часу вже багато пройшло…
А Я Самая Самая• 08 июня 2023
Меры предосторожности соблюдала. И они берегли моих пожилых родителей. Мы болели, они - нет. До них ковид добрался только в прошлом году, когда мы с ребёнком уехали из города, а они наотрез отказались и им пришлось самим ходить в магазины. И хотя уже вирус был слабее, чем в начале, папу в итоге спасали в больнице. С его здоровьем, заболей он в разгар эпидемии - шансов не было бы. Мы и от гриппа его обычно бережем, у него высокий риск пневмонии.

Я изначально понимала, что года два надо будет тшательно поберечься, потом вирус начнёт слабеть и станет менее опасным.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июня 2023
Мені не соромно. Єдине про що шкодую, то це щеплення. Його робили всі мої рідні. Перенесли дуже легко. А мені не зайшло. Я і ковід перенесла важко, хоча нехворіюча , і щеплення сильно вплинуло на імунітет. Це було єдине щеплення, яке я помітила. До цього було, навіть, проти сказу. А це нагадало про те, яке писала заповіт при ковіді.
СhanelKa• 08 июня 2023
Не хворіла
Не кололась
Маску носила, бо по іншому не пустили би в публічні місця.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июня 2023
Соромно за те, що до сих пір спілкуюсь російською, за те, що в радянські часи умовляла батьків писати заяву, що б не вчити українську... соромно багато за що іншого. А ковід - це досвід. Ми були дуже обережні, тому старенькі батьки досі з нами. Знаю багато родин де ковід залишив про себе спогад назавжди.
Кузякин• 08 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Я адекватно реагировала. Сама ходила в парки, не раз тут фотоотчеты постила, показывала сколько нормальных людей. Не прививалась и, к счастью, все окружение тоже адекватное.
Всякую дичь читала только здесь, многое скринила, было ржачно читать, что выходящие на рынок за зеленью вымрут, а те, кто схоронился в квартире выживут))))
Дичь? мой папа тяжело переболел. Подруги мать умерла, не вытащили лучшие врачи в Харькове. А вам - дичь.
Отличные у нас сограждане. Тьфу.