Я шалунья• 08 июня 2023

А Вы пьете водку?

Я иногда могу, хотя редко, вроде бы и гадость, но под горячий борщик заходит вполне. Или селедочку с луком.
dulenok• 08 июня 2023
На улице, в морозец, под шашлычок...могу очень -очень редко.

Тушьмушьнюшь• 08 июня 2023
Нет. Пила до 30 Абсолют Курант. Сейчас пью ром или вино сухое
маминаБубочка• 08 июня 2023
Последний раз пила в 17-18 лет.
Руда ліса• 08 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Я люблю коктейли делать с водкой. Но хорошей и качественной, а не той, что по 300грн за 0.5. Она по вкусу ближе к воде, такой интересный вкус
С какой водкой делаете, например?
Кинг-Конгша• 08 июня 2023
с удовольствием
Мона Лиза• 08 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Миллионерша) 0.5 120грн стоит
Дуболом• 08 июня 2023
Пила в молодости пару-тройку раз, тоже надо много запивать и заедать, и состояние после нее Но водку хотя бы могу проглотить, а вот коньяк, например, вообще никак.

Не будь КакСвета• 08 июня 2023
Я пью именно водку, не напиваюсь но могу выпить гамм 100 и то хорошей, Финляндия или серый гусь. Вино и прочее не мои напитки совсем
Мона Лиза• 08 июня 2023
Ответ дляenglish book
Ну если честно, то это один из немногих напитков, после которых я наутро чувствую себя отлично.Как будто ничего и не было.
Вот после вина, всяческих ликёров и т. д.,не очень на следующий день.
Для меня лучше выпить крепкий напиток, чем шампанское, вино, коктейли и т. д.
Так что можно сказать, что пью)).
Аналогично. После вина особенно на банкете где все долго я наутро отекшая и голова трещит. А от водки все ок.
Зараз все скажу• 08 июня 2023
Никогда, считаю, не женский это напиток.
Дона Ко Ко• 08 июня 2023
Нет, я свою норму алкоголя выпила в юности, дальше мне это стало не интересно.
Чекаю завтра• 08 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
а напитки есть женские или мужские? чай и кофе єто чьи? я пью исключительно водку и что? - я не женщина?
Йцфыяч• 08 июня 2023
Ніколи. Взагалі не вживаю все що кріпше вина та шампанського
Пэрисхилтонша• 08 июня 2023
Алкоголь вообще не употребляю
Царевна в уггах• 08 июня 2023
Редко, муж может выпить пива, а я рюмочку водки.
А ось і я• 08 июня 2023
Именно водку - нет, не могу проглотить. Из крепких напитков могу коньяк хороший, ну и ликеры, типа амаретто. 😆
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Тільки під підходящу закуску - сельодочку з зеленою цибулькою та хрумким чорним хлібцем, мариновані маслючки, квашену капустку та бочкові помидорки, розсипчасту картопельку з домашньою сметаною і зеленню...
Mede• 08 июня 2023
П´ємо майже щодня з початку війни. Якби не пили, то напевно не вивезли оце все. Чоловік знайшов для себе нове хобі - самогоноваріння. Результат його зусиль на порядок кращий за магазинний. До того ж робимо різні настоянки та наливки
В шоколаде• 08 июня 2023
П´ю, але тільки в холодну пору року і під ’зимову’ закуску . Весною і літом, в час легких овочевих страв, зовсім не йде)

Айболитная• 08 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Миллионерша) 0.5 120грн стоит
Нет, это не та водка. Она воняет, горькая и на вкус брр. Её даже разбавленной сложно пить
Айболитная• 08 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
С какой водкой делаете, например?
Сейчас стоит grеy goose и Staritsky Levitsky. У нас муж разбирается в этом. Бар в принципе всегда на нем
Мона Лиза• 08 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Это если дорогую не пробовать 🤣🤣