Королева спама• 08 июня 2023
Модниці, подивіться на ось ці сукні
Всім привіт. Хочу придбати собі сукню. Але усе якесь фе. Вже стільки всього передивилась, але нічого толкового. Око вже замилилось.
Або порадьте якісь гарні.
Дякую
Або порадьте якісь гарні.
Дякую
Результат:
вже голосів:
115 (55.29%)
46 (22.12%)
29 (13.94%)
18 (8.65%)
Чупокабра• 08 июня 2023
Проголосовала за 4, самый актуальный крой сейчас, цвет бы себе выбрала другой, голубой, например.
Первое тоже ничего, но там ткань мне не очень. И расцветка
Королева спама
• 08 июня 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Справді, усе якесь фе
Або квітки. Так бісять, що не можу
Королева спама
• 08 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Там ще інші кольори є, світліші
Чупокабра• 08 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
Там ще інші кольори є, світліші
Нравится - берите. Все равно все однотипные. Я себе заказала по типу 4, только черное в белый цветочек. Жду
Королева спама
• 08 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Та щось мені нічого не подобається. Усе якесь схоже
Чупокабра• 08 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
И что? Вы на 20 лет берете. Относили 2-3 сезон и новенькое. Это всего лишь тряпочка
Королева спама
• 08 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Та хочется, щось нормальне носити. Якісь базові речі - джинси, брюки, рубашки - легше вибрати. А от сукні. Ну взагалі якесь фе
Заставляличка• 08 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Я би сказала не актуальний, а набридлий.
Всі базари ними завалени, жінки до 70 розміру в них як доярки
Автор, тількі не 4
Перше подібне, але вигляд вже більш сучасний
Автор, тількі не 4
Анонимус Я• 08 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
автор, зависит от того, какой у вас вес и рост. Номер 2 и 3 без примерки не берите. Вряд ли они сядут на неидеальную фигуру.
ЛижТолько• 08 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
взяла себе такое на лето,оч.классное
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Это для беременных, на фото 2, 4 они за живот держатся
Для беременных под вещи ’животик’ подкладывают. А не держаться за живот
На 4 фото девушка корзину придерживает. На 2 фото девушку сфоткали, когда она руку поднимала
Вэнди Стар• 08 июня 2023
про крой промолчу, но цвет выбрали совершенно унылый..
из всего только 1 можно, при моей нелюбви к коричневому, если позволяет фигура и есть мало мальский загар.. все остальное - чехлы для укрытия моли от уничтожения.. простите.
Инстагра_мерша• 08 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
А Вам зручно, щоб рукава от так як 1 та 4 фото? мені от геть ні, вони мене муляють, хочеться поправити та натягнути, тому для мене варіант 2 мабуть
Королева спама
• 08 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Автор, тількі не 4
О це точно. Що як доярки. І ще коли принт - квіточка
Королева спама
• 08 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
Посмотрела. Инста хлам и мода - это не совместимые вещи.
Посоветуйте где глянуть, спасибо
Королева спама
• 08 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
взяла себе такое на лето,оч.классное
Я бачила таке в Зарі. Але мені такі великі принти не йдуть (
Королева спама
• 08 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Первое, есть еще варианты по расцветке, что за марка?
Бренд Ніжна в инсте
Королева спама
• 08 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо) подскажите, где можно посмотреть платья?