Я инженер, меряю от 1• 08 июня 2023
Где купить льняной костюм в масс маркете? Шорты + рубашка?
Может кто-то уже видел классный. чтобы шорты не супер короткие
Иванка Бур• 08 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
у итальянцев заказала такой комплект
Ті, які в Китаї?
Вэнди Стар• 08 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Ті, які в Китаї?
те, которые непосредственно в Италии.
Иванка Бур• 08 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
те, которые непосредственно в Италии.
Насмішили
Вэнди Стар• 08 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Насмішили
смейтесь на здоровье.. если не знаете чья это марка и где отшивается..
Иванка Бур• 08 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
Та лиш би вам було ок 🤣. Стайл на любителя, явно ’італійський’
Вэнди Стар• 08 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
и не удивительно, что ’ ценители’ дешманского НМ не понимают этот ’стайл’
Мама фіфті цента• 08 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Та то ж розрахунок) щоб хтось прийшов запитати де купити і купити ж у венді можна буде
Вэнди Стар• 08 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
вы не отличаетесь умом и сообразительностью)))да и Венди не торгует ))
который раз убеждаюсь, что ничего советовать не стоит)) набежат неадекватные с глупостными выводами..
идите в секонд))там не реклама