Веселуха Муха• 08 июня 2023
Что можно без жиров съесть на 500 калорий ?
До нормы ещё 500 калорий а жиры уже заполнены
Веселуха Муха
• 08 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Кашу на воді, банани
А бананы можно на похудении?
Ответ дляВеселуха Муха
А бананы можно на похудении?
А Вы до конца жизни собираетесь от них отказаться? Смысл же в том, чтобы иметь здоровый вес и так жить.
Я ем бананы и картофель и чего там ещё положено бояться, просто слежу за размером порции.
Наоборот, когда Вы питаетесь вкусно и разнообразно, то намного проще поддерживать вес.
АгатаХристя• 08 июня 2023
дівчата, підкажіть. я дуже люблю їсти рис з овочами (готові овочеві суміші). це калорійне блюдо?
Веселуха Муха
• 08 июня 2023
Ответ дляSo_so
Я сильно их не люблю , поэтому отказ от них мне легко даётся
ПекельнаКрасуня• 08 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
ну рис это углеводы.
смотря какая порция)
АгатаХристя• 08 июня 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
ну рис это углеводы.
смотря какая порция)
ну тарілочка звичайна) прийшла після роботи, поїла з огірочком і довольна, як слон
ПекельнаКрасуня• 08 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
если вы худеете, то для ужина не самый лучший вариант.
лучше белок с овощами.
а если не худеете - то на здоровье)
лучше белок с овощами.
а если не худеете - то на здоровье)
Таракашечка• 08 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Кашу на воді, банани
В кашу добавляют масло. Это тоже жиры. А если не добавлять масло, она будет невкусной
ПекельнаКрасуня• 08 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
фото
вам белка надо. или яйца без желтков или индюшатину/курятину филе
Штора с кисточкой• 08 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
фото
Что за таблица ? Жиров нужно минимум 50 съедать при диете!
Редиска Я• 08 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
фото
Вы планируете 1144 кал в день? И как долго так собираетесь питаться?
Штора с кисточкой• 08 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
фото
Белков почти не съели, зато углеводов уже набрали.
Вам нужно есть любую белковую пищу: мясо, рыба, яйца, творог и пр
На вопрос что съесть крайне сложно ответить, т.к вариантов тьма, я бы съела мясо по ’французски’ с овощами или творог со сметаной и фруктами/ягодами
Веселуха Муха
• 08 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
У меня 0 активность , и низкий рост , + иногда могу на перебрать где-то на 100
Файна цьоця• 08 июня 2023
Ответ дляТаракашечка
Автор не писала, що потрібна смачна їжа.
Хачапууури• 08 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я бы съела мяса или рыбы с салатом, не бойтесь перебрать жиров. Углеводы намного хуже.
Редиска Я• 08 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Ну вы же так метаболизм тормозите, лучше добавить 300 кал и пройти 10 тыс шагов например.
Веселуха Муха
• 08 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Я слышала что лишние жиры сразу откладываются в жир