Подмигашка• 08 июня 2023
Муж задолбал
Поругались из-за крана с мужем. Сломал. На днях я с сыном собираюсь уезжать проведать родителей. Он уезжает на работу в другой город. Говорит: вернётесь, если я не смогу приехать, будете без воды.
Я отвечаю, что тогда не вернемся, приедем, когда ты сможешь.
А он мне в сердцах: не возвращайтесь, всем будет хорошо.
Теперь говорит, что будет ждать и в гневе сказал. Пересрал настроение на весь день. Как реагировать? Забить?
Дідова баба• 08 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А вы допускаете что могут и не разрешать и устроить скандал
Что не разрешать? Жена не разрешает мужу звонить сантехнику?
Дідова баба• 08 июня 2023
Ответ дляУжгород
щелчком пальца поломку не устранить.почему на раз-два не отремонтирован кран вам объяснит специалист или муж.
что значит он поломал?
в процессе установки даже новый смеситель у нас ломался -такие сейчас некачественные производят.
и ещё вопрос:вам надо скандал или исправный кран?
вызвать сантехника вам что не позволяет?замужество?)))
что значит он поломал?
Почему все сошлись на том что сантехника должна звать жена?
Дідова баба• 08 июня 2023
Мне один раз муж выдал - что-то не устраивает иди к маме. Я ушла . Прожила там счастливо и безмятежно две недели. Потом начал телефон обрывать - давай возвращайся. Я ещё две недели прожила. У него уже паника началась. Я так не хотела назад аж пищала. Но вернулась. Хотя краны и любые поломки дома ремонтируются самостоятельно без напоминаний.
Подмигашка
• 08 июня 2023
Ответ дляnata.ant
Ой,автор у вас хоч признає що в пориві гнівну,а мені сьогодні теж наговорив всякого,я йому кажу що мені обідно,і ти мене обідив,а він мені я тебе нічим не обіжав
Сиджу не можу себе зібрати
Що сказав? Я кожного дня плачу через свого мудака...дістало все...