Працівниця року• 08 июня 2023
Кеды Конверс
Девочки, кто носит и любит.. Они реально стоят своих денег?
2600 грн белые низкие кеды. Примерила- вроде удобно. Не могу обувь подобрать- то натирает, то размера нет, то скетчерзы невесомые, но тоже между пальцами трет. Думаю кеды взять, но 2600 цена как-то…Или платишь за бренд и не более?
Какой у кого опыт носки?
БезВзяток• 08 июня 2023
Может не по теме, но этот бренд обуви как раз с весьма продуманной подошвой