Освічую темряву• 08 июня 2023

Хургада,акула съела туриста сегодня

Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
Додаю напруги• 08 июня 2023
Біологічна зброя, ти? 😄😄😄
Галябалована• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
А НАТО здесь нет? Своим оружием воюем? Бомбардировщики американские какого у нас летали в 2020 и 2022? Меня тогда это смущало, а таких как вы радовало, ну теперь радуемся. Нам нужны гарантии безопасности, и Раше они нужны были, Америка нас подставила, любой адекватный это понимает
Вы действительно не видите, что этот конфликт носит экзистенциальный характер?
Путин, медведев, глава конституционного суда говорят, что никакой Украины нет, украинцев нет и т.д.

Про НАТО и безопасность почти никто не вспоминает, потому что до этого конфликта НАТО больше походило на клуб благородных девиц с армией 5 тыс.
Финляндия в НАТО с границей огромной, с коротким подлетным временем до Питера и Москвы их не волнует. Почему? Где обсуждения и гребные комментарии? А нет их.
Потому что вступление Украины в НАТО просто осложнило бы деребан украинской территории.
И любой вменяемый человек все это понимает.
Доставучая• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Крым в 2014 тоже отжала Америка? Чмобиков в Донецк и Луганск тоже Америка прислала?
Цигарний шланг• 08 июня 2023
Прочитала коментарі «просвєтльонних». 140 млн істот ось вже який рік вчиняють. підтримують і радіють геноциду українців і знищенню України. У вас є шалена рашистська аудиторія, «осознанниє» ви наші, - йдіть до них і їх там повчайте.

Пс Акулі - вдячність.
Карамбулкул• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
вау, знову ’омерика’ особочелюстним в пілотку наср*ла?
Забризкана водою• 08 июня 2023
Дівчата, схаменіться. Танцювати на смерті, то не наша особливість і не наш шлях. Жаліти ніхто не вимагає, але і отак радіти то теж не ок. ( Не кажу зараз за тих, хто зі зброєю до нас прийшов)Що то була за людина не відомо.
Новопоштинская• 08 июня 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Рашиста зжерла, не шкода.
Прекрасная новость, более того
Пишу_граммотно!• 08 июня 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Я в отеле больше года живу с нашими украинцами. Интеллигенции 5%, хитрожопых матерщинниц 60%.
Вы лично в 5 или 60?
Карамбулкул• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Откуда вы знаете, что рашиста именно??
Мои друзья русские ежемесячно донатят ЗСУ, те которые выехали из РФ, волонтерят в других странах, помогая украинцам. А у вас всё под одно.
ви своїх ’друзєй’ спитайте за окупацію Криму
InMyBones• 08 июня 2023
Гойда!
Доставучая• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А у меня много в ленте примеров. Это из последних.
И как это помогло украинцам?
Карамбулкул• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
а матрьошці обідно, що ’за трі дня’ не вийшло? А американські бомбардіровщики в Ульяновську на базі вас не смущали? Тоді росії ніяких ’гарантій бєзопасності’ не треба було? А коли росія сама в НАТО просилась, то чого не плакались про ’гарантії’? ждуни ви продажні, наглі і безпринципні
Доставучая• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Художнику 87 лет. Да, он проявил протест. Это не первая ’картинка’ Он уже выплатил не один штраф за художество.
Штраф, который в итоге ушел на финансирование войны. Офигенный бунт
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Знаєте, серед них більше тих, хто у 2014 виходив на мітингу у Москві против війни, ніж тих, хто у Києві підтримав АТО.
Мудрецыха мира• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что там? Взорванный военкомат? Зарезанный росгвардеец? Убита одна из тварей, насиловавших в Буче? А картинка? Вот в опу пусть себе все картинки засунут.
Карамбулкул• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та невже? А у мене зовсім інша картина, але то, напевно, від оточення залежить. То що там ваші російські друзі про Крим кажуть? Що росія має повернути чи так кажуть, як ’демократ’ Навальний?
Цигарний шланг• 08 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Завтра купит краску и очередные ракеты проспонсирует каждой копейкой из налогов. Їх «боротьба».
ОхиИВздохи• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
Хороший русский только 200.
Щастя-здоровля• 08 июня 2023
Ответ дляКумася
Боже что эти нелюди с нами сделали,что читая такие ужасные новости думаешь лишь бы рашиста...
думайте про путьку, будь ласка
Кудесница_с_пургеном• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Вообще, политики-все злодеи.
Все, кто у власти-тоже уроды.
Ну может не все, большинство.
Карамбулкул• 08 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Хороший русский только 200.
.... або той, що сидить безвилазно у своєму болоті
Чаюри• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
То це Америка у нас навбивала купу людей? Тьху. І ще такий анонімний нік Вам видали, на який Ви не заслуговуєте.
ol_kin• 08 июня 2023
Ответ дляКумася
Це перше що я подумала, ’’хоч би кацапа’’
tetnes• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Божечки. Нашелся свидетель американских бомбардировщиков) Вы еще расскажите, что видели своими глазами, как чернокожий натовец-пилот улыбался, бомбя Донбасс.
F-16 еще не дали. Но скоро будут. Нам не гарантии нужны, а победа и мир и членство в НАТО после победы.
Птица Говоруша• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А ви перелік вели?
Вибачте, я ж якось забула про регулярні антивоєнні мітинги русні в Європі. Бачила фото, відео, просто неможливо… всі вулиці були заповнені, русня аж на ліхтарях сиділа.

Сарказм, якщо що. Вони нездатні навіть закордоном виразити свою позицію.
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Кажуть, що Росія має повернути Крим, має відновити Донечинну, Київщину, Луганщину.. Кажуть, що повинна платити компенсацію семьям загиблим. Кажуть, уявіть собі. Але так, не вірять що це станеться. Не вірять що справа тільки у пу.
Коко На Страже• 08 июня 2023
Рузькі настільки жалюгідний народ, що навіть коли їх жере акула, вони мовчать
когдадеЦкие• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Нормальная защитная психика. А если честно по рашистским пабликам тоже ходите с белым пальтом или только к жертве претензии?
ФруктЕщеТот• 08 июня 2023
Ответ дляtetnes
И зубы у него были белые белые
когдадеЦкие• 08 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Нормальна захисна реакція організму після новин про ГЕС та людей з Лівого Берега, що рашисти не тільки не ратують, а взагалі не дають виїхати