Освічую темряву• 08 июня 2023
Хургада,акула съела туриста сегодня
Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
Как фильм ужасов
ДлинноНожка• 08 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
И тем не менее, за картинки пойдёт под суд. А вы бы пошли на митинг, если бы вам грозил за это срок? А у вас дети, родители пожилые и тд?
Срок им стал грозить далеко не сразу с начала войны. А языки в жопу они засунули сразу. Вам нравится копаться в сортах г...на- на здоровье. Мне плевать на все 140 млн, картинки, пустые бумажки, вобла- мне неинтересно копаться в дерьме выискивая проблески разума
Бринзолетта• 08 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну понятно. Вам неинтересно, но вы все обобщили. Объективность не ваше)
Шукаю стакан• 08 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Такой как и все кацапы. А они желают нам смерти и радуются, когда от обстрелов гибнут наши дети
Так и мы их смертям радуемся...
ДлинноНожка• 08 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
По отношению к раше- не мое. Все дерьмо
Ксения_ksen• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Якби вашу дитину вбили рашисти,на дім впала ракета,когось з рідних закатували в полоні русня ,тоді б теж казали що це ’Америка винАвата’??
Бринзолетта• 08 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
По отношению к раше- не мое. Все дерьмо
Ну это узкий кругозор и неспособность мыслить и анализировать. Стадное чувство и многое другое, не хочу даже начинать расписывать, оно вам не надо)
Ms. Похвала• 08 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Черный юмор является нормальной защитной реакцией на примирение с новостью об экоциде, который устроили рашисты на ГОДА и с тем, что прямо сейчас гибнут сотни людей, сидя на крышах домов, захлебываются страрики, котрые не могут встать со свое кровати в затапливаемых домах, тонут животные, плавают мины и дома возле Одессы.
Не вижу черного юмора.
Не нужно искать оправданий
Шальная коклетка• 08 июня 2023
Ответ дляКсения_ksen
так. американці зараз не віпискають людей З Олешок...американці в Бучі гвалтували. Маріуполь теж американці бомбили.
Не тратье сили та нерви на тих. хто не стикнувся з війною..
Хто знає, що таке війна. ніколи таке не скже.
Ця дама напевно, або з рашки , або з закордону віщає
Птица Говоруша• 08 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Не вижу черного юмора.
Не нужно искать оправданий
Так не шукайте виправдань і ви для русні. Ви як хотіли? Люди ледь тримаються. Щоденні страждання, руйнування, похорони. Ви як думали? Минеться? Не поплавить нікого? Я відео дивлюсь, як дідусь з Херсону плаче. Бабусю вчора вдалось евакуювати, але серце не витримало. Не врятували. Такого людського горя неможливо осягнути. Ви будете вказувати нам що відчувати?
Лялькодзьоб• 08 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Все вона правильно написала , якби взяли Київ за три дні, все їм би було ок, і ніяких би картинок ніхто не малював .А якщо любите ’обобщати’ то можете узагальнити скільки війн їхня країна розв´язала перед Україною, скільки країнам і людям знищили життя , і так, це політика їхньої диктатури яку вони ж і вибирали останні 20років , і яку підтримували.Україна дала відсіч і пішло по іншому сценарію як вони привикли ото їм і прирекло,не більше.
Все знаю від і до• 08 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Так то бандероакула была
Вирощена в біолаболаторії
Херсон це Україна• 08 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Так и мы их смертям радуемся...
Не сравнивайте нас и кацапов. Мы их начали ненавидеть, когда они пришли нас убивать, насиловать, уничтожать наши дома.
Птица Говоруша• 08 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А вони нас ненавиділи завжди
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Так и мы их смертям радуемся...
С такой логикой и маньяка Чикатилло можно пожалеть. Зачем его посадили? Кстати хорошие характеристики имел с работы.
Малая еще та• 08 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Я думаю, мы имеем на это право. Особенно после молчания ООН, Гринписа, КК, гамнести интернешнл и прочих грантовых помоек.
Я уже несколько дней думаю о том, что из украинцев взращивают чудовищ, не замечая того зла, которое безнаказанно творит русня( и мне страшно от этой мысли
Мы будущие универсальные солдаты НАТО)
Ксения_ksen• 08 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я в шоці з тупих курок..йде другий рік війни і я тут читаю ’Америка винавата..рассорили братские народы’
когдадеЦкие• 08 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Не только, он еще прекрасным отцом был и семьянином. А Гитлер вообще образец порядночности, не пил, не курил, детей любил, прекрассный художник, вегетарианец.
Лялькодзьоб• 08 июня 2023
Мене от більше хвилює питання безпеки в таких відомих курортах, то минулого літа акули двох жінок покусали, то це літо лише розпочалось і акула напала, дуже небезпечно в Єгипті відпочивати
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я русская, которая, поддерживает Украину, у меня паспорт РФ, не тот, который ДНР, ЛНР, нет. Я ненавижу россию, я ее люто ненавижу, хотя жилось мне там хорошо, но моя ненависть зашкаливает, я злорадствую и радуюсь, когда они дохнут от сидра, потопу во Владивостоке радуюсь. Я в жизни вполне мирный человек, но как только мне говорят про хороших русских я зверею.
А Вы ВСУ поддерживаете? Ну там перевести 100-200 евро на украинскую армию и сохранить квитанцию
Птица Говоруша• 08 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
А пригадайте період з 2014 до початку повномасштабної, коли вже і Крим анексовано і частину Донецької, Луганської областей окуповано. Незважаючи на це багато українців все ще толерувати росіян, заглядали їм у рота, намагались «будувати мости», шукати порозуміння, трагедії в росії сприймали з жалем, і що? Що натомість?
Так і хочеться запитати «Допомогли тобі, синку, твої кацапи?»
ДлинноНожка• 08 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Сидите копайтесь, ищите)