Освічую темряву• 08 июня 2023
Хургада,акула съела туриста сегодня
Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
Как фильм ужасов
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А ви перелік вели?
Вибачте, я ж якось забула про регулярні антивоєнні мітинги русні в Європі. Бачила фото, відео, просто неможливо… всі вулиці були заповнені, русня аж на ліхтарях сиділа.
Сарказм, якщо що. Вони нездатні навіть закордоном виразити свою позицію.
Я маю на увазі перелік серед своїх знайомих.
Птица Говоруша• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То так і пишіть. Чи кількість ваших знайомих = кількості тих, хто тоді протестував?
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
А краще б не збіг?
Мені все одно, як дохнуть кацапи
Да будет так• 08 июня 2023
Гарне відео, чуттєве. Кацапів мені не шкода, в жодних трагічних обставинах, вже пройшов той час коли їх можна було жаліти. А так з´їла і з´ їла. Шкода в цій ситуації тільки акулу, бо її виловили.
Коко На Страже• 08 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ніколи в житті не думала , що таке напишу але нехай би їх там всіх росіян ті акули поїли.
Кожному рузькому по акулі, а краще двох. Звучить, як гасло для якось передвиборчої кампанії.
Капитошечка• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Ото розуму, що у равлика
нас вбивають, катують, гвалтують, а винна Омерика......
когдадеЦкие• 08 июня 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Я в отеле больше года живу с нашими украинцами. Интеллигенции 5%, хитрожопых матерщинниц 60%.
Так це ваша вибірка. Вона не показова, і не є прикладом складу українського суспільства. І якщо що, то інтелігенція вже повернулася в Україну, донатить, плете сітки, працює. Є трудяги які вже працюють за кордоном, донатять і живуть окремо.
Не знаю вашої історії, вибачаюсь якщо вам нікуди повертатись і якщо боїтеся повертатися через безпеку дітей
Личко Невеличке• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
Автор, вы думаете что этот рашист был хорошим?
Личко Невеличке• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Моя ж ты рашиская курочка. Такая милота)
Моторошні троянди• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
Вы впервые видите новость про акулу в Хургаде?
ОхиИВздохи• 08 июня 2023
Грета Тунберг вимагає негайно припинити підгодовувати акул росіянами через те, що надмірне вживання настоянки глоду, яким був наповнений росіянин, може завдати непоправної шкоди здоров´ю рибки.
Ms. Похвала• 08 июня 2023
Ответ для75В
Ну что ж, приятного аппетита ей. То был не турист, а рашист
Не все россияне рашисты.
Зато судя по радости в теме украинцы скатываются в ксенофобию, теряя человеческое лицо
ОхиИВздохи• 08 июня 2023
В Хургаді, в Хургаді
Бігав ванька по воді…
А маленьке акулятко
На обід пливло із татком.
Ситі краби й карасі.
Оленклюзів люблять всі. Ruslan Gorovyi
Бігав ванька по воді…
А маленьке акулятко
На обід пливло із татком.
Ситі краби й карасі.
Оленклюзів люблять всі. Ruslan Gorovyi
когдадеЦкие• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Тобто коли вас згвалтують, то винен не гвалтівник, а пропаганда ЛГБТ?
Ms. Похвала• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 08 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Не все россияне рашисты.
О любимая тема у рашистов в чат рулетках. Вы хотите поговорить об истоках русофобии? Или просто пришли в тему погазлайтить и продавить чувство вины у жертвы?
Ms. Похвала• 08 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Человеческий облик теряется очень незаметно для самого фобирующего, имейте это в виду.
freedom_2015• 08 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
В Хургаді, в Хургаді
Бігав ванька по воді…
А маленьке акулятко
На обід пливло із татком.
Ситі краби й карасі.
Оленклюзів люблять всі. Ruslan Gorovyi
Бігав ванька по воді…
А маленьке акулятко
На обід пливло із татком.
Ситі краби й карасі.
Оленклюзів люблять всі. Ruslan Gorovyi
шикарний віршик
когдадеЦкие• 08 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Черный юмор является нормальной защитной реакцией на примирение с новостью об экоциде, который устроили рашисты на ГОДА и с тем, что прямо сейчас гибнут сотни людей, сидя на крышах домов, захлебываются страрики, котрые не могут встать со свое кровати в затапливаемых домах, тонут животные, плавают мины и дома возле Одессы.
Бринзолетта• 08 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Не перекручуйте факти, не туриста, а рашиста. Акулу вже зловили, мабуть, нагороджувати будуть))
Вы откуда знаете, сколько лет он вообще там живёт и как относится к войне?
Это примерно из той же оперы, что наши на оккупированных территориях вынуждены были получить документы и теперь они изменники и рашисты? Вы и вам вторящие не слишком много на себя берете?
когдадеЦкие• 08 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Но вы не такая, да? Ваша эмпатия безгранична и неиссякаемая, в отличии от нас? Любите россиян всем сердцем, не виноватые они и не все так однозначно?
Ms. Анонимная• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Вы из рашки? Только они Америку во всем винят. Ракушки.
Бринзолетта• 08 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
Отета да! Картинки рисует. Мощно! Смело! Бесполезно
И тем не менее, за картинки пойдёт под суд. А вы бы пошли на митинг, если бы вам грозил за это срок? А у вас дети, родители пожилые и тд?
Мой завтрак• 08 июня 2023
Ответ дляКумася
Боже что эти нелюди с нами сделали,что читая такие ужасные новости думаешь лишь бы рашиста...
Так рашиста ж і з’їла👍
Колупалочка• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Америка бомбардує нас ракетами більше року кожен день?Америка вбиває наших дітей,чоловіків,рідних?Америка гвалтувала,катувала українців?
Ви при своєму розумі?