Освічую темряву• 08 июня 2023

Хургада,акула съела туриста сегодня

Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
стесняюсь спросить это что?
Самолет, который летел из Нидерландов в Индонезию и который был сбит роZZийским Буком. 298 жертв. Тоже просто летели люди на отдых. И себе такой славы хотите? Летают же...
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
Гандоны не дают порадоваться людям.
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Верблюда шкода( Його мабуть за таке вб´ють(
Вбили
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
Надеюсь, акула не отравилась. ) С ней все хорошо?
Отделается легким несварением)
lisik_777• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я в ужасе от комментариев…. Такое же рашистское племя…
Удалено администрацией...
Gvenna• 08 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 08 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ніколи в житті не думала , що таке напишу але нехай би їх там всіх росіян ті акули поїли.
Занадто легка смерть, я б їх на кіл садила і хай би кров´ю стікали
Семицветка• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Вы знаете, просто у людей уже давно наступил предел человечности. Я никогда не радовалась смертям раньше, но после последних событий, когда моя подруга плачет навзрыд от того, что её родня сейчас в Олешках, а из города никого не выпускают... После того как я насмотрелась на фото людей на крышах домов, которых не спасают... Насрать на то, что я буду выглядеть бесчеловечной. Пусть каждую рашистскую мразь, которая ступит в море, сожрет акула, пусть сдохнут они и все самой страшной и мучительной смертью.
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
В ужаси. Это так не высокодуховно за кацапа не переживать.
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Мои бурные аплодисменты!
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ми не прицшли на чужу землю і нікого не вбиваємо. Помітили?
Пишу_граммотно!• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Тема верблюда пройшла повз мене, що там трапилось?
А повз мене містер Сидр. Не чула.
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Аха- ха. Посмотрите лучше как верлюд расеянину отомстил. С таким удовольствием насладилась видео. Хорошего вечера😉
автор Освічую темряву • 08 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вони теж не розбиралися що ми за люди. Еге ж? Вбивали всіх.
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 08 июня 2023
Ворожу на каві• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
А вы небось с Европы вещаете? или с Магадана?
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Ви звідки, моя хороша?
...аяприкольная• 08 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Точно.Вам кокошная мразота уже дизлайк влепила.Чтоб она уже себе тот палец сломала )
автор Освічую темряву • 08 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ви звідки, моя хороша?
Херсон
100%• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Всі кончені. Прийміть це.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Херсон
Сумніваюся.
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2023
Один хрен погиб бы на войне . Какая разница как утилизировалсярусский
Глянула видео. Конченные кацапские тетки стоят снимают и комментят спокойно : вон она его доедает
Тьфу. Шоб их там всех сожрали
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Это просто какое-то дикое Средневековье!) Есть много современных, менее гуманных способов заставить их истечь кровью.
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль

скажите?
А вы зашли насладиться комментариями? Или если вы не такая, то, что тут делаете? Врите да не завирайтесь.
Оле Лукойе• 08 июня 2023
Я думала притягнули новину з минулого року. Дивні створіння. Там акули обідають плаваючими, а вони лізуть туди і лізуть.
Jsolo• 08 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Душа болить за рашистського синачку у людини
Семицветка• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Вбили
А что за история с верблюдом? Не слышала.
Ворожу на каві• 08 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль

скажите?
на ру форум к своим, там и поскребите
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А повз мене містер Сидр. Не чула.
Тому азеру надо медаль дать) За 30 уничтоженных кацапов.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
Ах, ты коза!!! Сегодня погиб ребенок и двое взрослых, в ты знаешь, что это был за ребенок? Нет! А ты знаешь кто его убил? Да, это русский! Не все русские погибнут на войне, когда то они поедут на море, вежливо вас пропустят в дверях и вы знать не будете, что он убивал украинцев. Акуле спасибо!