Освічую темряву• 08 июня 2023
Хургада,акула съела туриста сегодня
Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
Как фильм ужасов
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
стесняюсь спросить это что?
Самолет, который летел из Нидерландов в Индонезию и который был сбит роZZийским Буком. 298 жертв. Тоже просто летели люди на отдых. И себе такой славы хотите? Летают же...
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
Гандоны не дают порадоваться людям.
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Верблюда шкода( Його мабуть за таке вб´ють(
Вбили
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
Надеюсь, акула не отравилась. ) С ней все хорошо?
Отделается легким несварением)
Бюст Березуцкого• 08 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ніколи в житті не думала , що таке напишу але нехай би їх там всіх росіян ті акули поїли.
Занадто легка смерть, я б їх на кіл садила і хай би кров´ю стікали
Семицветка• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я в ужасе от комментариев…. Такое же рашистское племя…
Вы знаете, просто у людей уже давно наступил предел человечности. Я никогда не радовалась смертям раньше, но после последних событий, когда моя подруга плачет навзрыд от того, что её родня сейчас в Олешках, а из города никого не выпускают... После того как я насмотрелась на фото людей на крышах домов, которых не спасают... Насрать на то, что я буду выглядеть бесчеловечной. Пусть каждую рашистскую мразь, которая ступит в море, сожрет акула, пусть сдохнут они и все самой страшной и мучительной смертью.
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
В ужаси.
Это так не высокодуховно за кацапа не переживать.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ми не прицшли на чужу землю і нікого не вбиваємо. Помітили?
Пишу_граммотно!• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Тема верблюда пройшла повз мене, що там трапилось?
А повз мене містер Сидр. Не чула.
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Аха- ха. Посмотрите лучше как верлюд расеянину отомстил. С таким удовольствием насладилась видео. Хорошего вечера😉
Освічую темряву
• 08 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вони теж не розбиралися що ми за люди. Еге ж? Вбивали всіх.
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
А вы небось с Европы вещаете? или с Магадана?
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Ви звідки, моя хороша?
...аяприкольная• 08 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Точно.Вам кокошная мразота уже дизлайк влепила.Чтоб она уже себе тот палец сломала )
100%• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Всі кончені. Прийміть це.
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2023
Один хрен погиб бы на войне . Какая разница как утилизировалсярусский
Глянула видео. Конченные кацапские тетки стоят снимают и комментят спокойно : вон она его доедает
Тьфу. Шоб их там всех сожрали
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Это просто какое-то дикое Средневековье!) Есть много современных, менее гуманных способов заставить их истечь кровью.
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
скажите?
А вы зашли насладиться комментариями? Или если вы не такая, то, что тут делаете? Врите да не завирайтесь.
Оле Лукойе• 08 июня 2023
Я думала притягнули новину з минулого року. Дивні створіння. Там акули обідають плаваючими, а вони лізуть туди і лізуть.
Ворожу на каві• 08 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
скажите?
на ру форум к своим, там и поскребите
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А повз мене містер Сидр. Не чула.
Тому азеру надо медаль дать) За 30 уничтоженных кацапов.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
Ах, ты коза!!! Сегодня погиб ребенок и двое взрослых, в ты знаешь, что это был за ребенок? Нет! А ты знаешь кто его убил? Да, это русский! Не все русские погибнут на войне, когда то они поедут на море, вежливо вас пропустят в дверях и вы знать не будете, что он убивал украинцев. Акуле спасибо!