Освічую темряву• 08 июня 2023

Хургада,акула съела туриста сегодня

Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
Ворожу на каві• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Херсон
не с Олешек с крыши случайно скорбите за узким?
Дама_с_караваем• 08 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я думала притягнули новину з минулого року. Дивні створіння. Там акули обідають плаваючими, а вони лізуть туди і лізуть.
там же ж олінклюзів, вот ето отдииих, обожраца, залити сливку вонючім пойлом і в морє на акулу

рускіє нє бойтєсь ідітє в морє
Мариш_ка• 08 июня 2023
Ответ для75В
Ну что ж, приятного аппетита ей. То был не турист, а рашист
хоч би не отруїлась
Jsolo• 08 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Так в прошлом году и немка и швейцар пострадали от акулы
А такие комментаторы просто дискредитируют Украину
От нас отвернется мир, с таким подходом
Мля, він жопою до нас повернутий ще з 24.02
lisik_777• 08 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Nat-li• 08 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Я в шоке от вашей радости… Это мог быть любой страны человек. Я смотрела видео, это жесть…
мог быть любой, а оказался кацап-чем не радость? кацапура спас кому-то жизнь, хоть и таким никчемным способом
Пишу_граммотно!• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Вы спутали этнического украинского русского с тупой русней.
Сказку про украинцев где прочитали? Ужасные украинцы приехали на россию и расстреляли семью? В такое только русня и верит.
Gvenna• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А если я открою профиль,Вы извинитесь?
Или я все равно останусь козой,брехлом
Мне кажется меня бы камнями сейчас закидали за то,что я не радуюсь смерти
Плевать на ваш профиль.
Чем меньше кацапов на планете - тем больше шансов выжить у наших детей.
Это аксиома.
Мариш_ка• 08 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
фото
шалун)))
75В• 08 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
хоч би не отруїлась
Хоч би роспробувала та побільше жерла, але паспорт спочатку дивилась))
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
На его месте мог быть украинец,почему сетки не стоят, так близко к берегу подплыла...
В Хургаде воды по колено. Чтобы поплавать нужно метров 400 от берега отойти. Расслабились.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
От нас отвернется мир, с таким подходом
так так, треба мовчати щоб ще більше не обізлити парашію і весь світ проти себе не налаштувати. Чули таке.
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
фото
Що за прикол про верблюда?
Якось так і живу• 08 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
У меня дом затопило у родителей, благо выехали.
Иии?
Я не радуюсь смерти
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Я русская, которая, поддерживает Украину, у меня паспорт РФ, не тот, который ДНР, ЛНР, нет. Я ненавижу россию, я ее люто ненавижу, хотя жилось мне там хорошо, но моя ненависть зашкаливает, я злорадствую и радуюсь, когда они дохнут от сидра, потопу во Владивостоке радуюсь. Я в жизни вполне мирный человек, но как только мне говорят про хороших русских я зверею.
lisik_777• 08 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 08 июня 2023
Ответ дляСемицветка
Вы знаете, просто у людей уже давно наступил предел человечности. Я никогда не радовалась смертям раньше, но после последних событий, когда моя подруга плачет навзрыд от того, что её родня сейчас в Олешках, а из города никого не выпускают... После того как я насмотрелась на фото людей на крышах домов, которых не спасают... Насрать на то, что я буду выглядеть бесчеловечной. Пусть каждую рашистскую мразь, которая ступит в море, сожрет акула, пусть сдохнут они и все самой страшной и мучительной смертью.
Я смотрю на это иначе.
Те, кто в неистовом припадке радости прыгает и хохочет после жуткого видео с акулой , - это те люди, которые, родившись бы они в россии, так же само бы улюлюкали над смертями наших людей и радовались бы бомбам, которые на нас скидывают.
Та же суть. Это две стороны одной медали.
Очень печально.
Света С Приветом• 08 июня 2023
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Ви точно написали.
Наші діти з 2021 року ані моря, ані річки не бачили.
А кацапня відпочиває.
Хоч якась користь, пішов на корм тваринці.
Це за тих котиків, собачок, курочок і домашню худобу, що загинули на Херсонщині та Миколаївщині.
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Иии?
Я не радуюсь смерти
Вы можете еще и скорбеть за ним. Ваше право.
...аяприкольная• 08 июня 2023
Ответ дляСемицветка
А что за история с верблюдом? Не слышала.
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
От нас отвернется мир, с таким подходом
А вот неправда. За немку я лично переживала. Жаль барышню. Очень жаль.
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я смотрю на это иначе.
Очень печально.
Очень печально. Прям прослезилась от вашего разочарования соотчествениками. Никогда не поздно поменять родину.
Котогосподиня• 08 июня 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Що за прикол про верблюда?
В Омську вбив руснявого дядька
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
Та вы что, это вам ответили, что вы виноваты, что вам злесь еще мозги парят кацапы своими провокациями?
lisik_777• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А если я открою профиль,Вы извинитесь?
Или я все равно останусь козой,брехлом
Ви можете і не відкриватися. Але ви провокуєте «нє всьо так адназначна». Із-за таких, як ви особисто, почалася ця війна.
Добра, коли сита!• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
А вы чем лучше? Принесли в клювике посмаковать
Нечего тут оценки ставить, лучше/хуже, ты смотри, учительница в белом пальто за собой следите, а не оценки ставьте
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А если я открою профиль,Вы извинитесь?
Или я все равно останусь козой,брехлом
Забросать камнями - это в Иран пожалуйте. Или в Афганистан к талибам. Там так за измену казнят. Дикие люди.
ВундерКИНГ• 08 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Так то бандероакула была
Ага, выращеннаяв биолабораториях
Света С Приветом• 08 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Наші хлопці на фронті.
Так що правильно вона зробила.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я смотрю на это иначе.
Очень печально.
Та ви шо. До війни хтось би з нас ’улюлюкав’ з цього відео?