Освічую темряву• 08 июня 2023

Хургада,акула съела туриста сегодня

Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
julil• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
У меня есть. Говорят, вы держитесь, мы скоро вас освободим. Очень хорошие, поддерживают меня. Прям расплакаться от умиления очнутся…Вы о таких?
...аяприкольная• 08 июня 2023
Ответ дляСемицветка
Вы знаете, просто у людей уже давно наступил предел человечности. Я никогда не радовалась смертям раньше, но после последних событий, когда моя подруга плачет навзрыд от того, что её родня сейчас в Олешках, а из города никого не выпускают... После того как я насмотрелась на фото людей на крышах домов, которых не спасают... Насрать на то, что я буду выглядеть бесчеловечной. Пусть каждую рашистскую мразь, которая ступит в море, сожрет акула, пусть сдохнут они и все самой страшной и мучительной смертью.
Я чат Олешек читаю, плакала и не спала.. их рашисты не выпускают.
Я даже их выл-ков не жалею..Все..
После того, как их опарыши пишут письма на фронт и желают убить побольше украинцев. Нанах..

Пусть их поглотит самая страшная катастрофа!

Все сто сорок миллионов!
Леди_в_ночи• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Херсон
Брехло кацапське
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Херсон
То ежайте в Египет. Будете акул от расеян отгонять.
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Ну вы пришли с кацапом своим хайпонуть, разве нет? Ожидали развести людей на эмоции, других эмоций нет и вы это знали. Зачем теперь белое пальто вам?
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляJsolo
Душа болить за рашистського синачку у людини
У людини з Херсона болить. Помітили?
всегдаДаДа• 08 июня 2023
Я в шоке от вашей радости… Это мог быть любой страны человек. Я смотрела видео, это жесть…
...аяприкольная• 08 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Аха- ха. Посмотрите лучше как верлюд расеянину отомстил. С таким удовольствием насладилась видео. Хорошего вечера😉
Ой. так красивАААА ))) Смотрела))))Верблюда жалко. что усыпили, умное животное
lisik_777• 08 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В ужаси. Это так не высокодуховно за кацапа не переживать.
Удалено администрацией...
СИРЕЛИ• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я в ужасе от комментариев…. Такое же рашистское племя…
а вы уже соболезнование семье покойного высказали ?
Простецкая• 08 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль

скажите?
Вони самі нас такими зробили
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Был бы другой национальности то и не было бы радости. 🤣
Булькаю• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Чого ви так нервуєте? одним русаком менше стало, світ не без добрих акул))
Jsolo• 08 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У людини з Херсона болить. Помітили?
Ага, такі вже сердобольні
Лівий Локіть• 08 июня 2023
На его месте мог быть украинец,почему сетки не стоят, так близко к берегу подплыла...
Булькаю• 08 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А де можна глянуть?
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Так может мы сами со своими гавнюками разберемся? Независимо от национальности. А не эти твари пришли нас ’спасать’ и учить жизни, ибо мы все здесь бандеровцы. Съеденный - гражданин россии и плевать на национальность. При его молчаливом согласии нас здесь убивают. Всех нас бомбят чуть ли не каждую ночь, пока оно свою жопу на солнце грело. В Уголовном кодексе раньше это называлось преступное бездействие.
Щепотка_совести• 08 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Це рашиста вона з’їла? Чудове відео, акулі респект лайк і репост
Чёт ржу))
Надо у неё автограф взять😂
Галябалована• 08 июня 2023
А мы там бывали, совсем рядом.
А когда-то вообще видели акул ближе ко дну, небольших, но все же, ещё и не вылнзали сразу, в 19 лет таки мозгов маловато.
Видео жесть, россиянина не жаль, разумеется, но лучше уж пуля, слишком мучительная смерть.
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
Обжалуйте. Делайте скрин. Требуйте чтобы разобрались и за пропаганду оккупации и капитуляции ее забанили. Скрины в чат бот сбу еще лучше. Пусть этот вопрос по вольной пропаганде русни выводят как общенациональный.
Якось так і живу• 08 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У людини з Херсона болить. Помітили?
Я тоже с Херсона.
И тоже не радуюсь чьей-то случайной смерти
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляГалябалована
А мы там бывали, совсем рядом.
Не всегда пуля или снаряд лучше. Многие умирают долго и мучительно. Поэтому этот рашист еще хорошо отделался.
Jsolo• 08 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я тоже с Херсона.
Це не радість, так має бути з кожним рашкою
Якось так і живу• 08 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Так в прошлом году и немка и швейцар пострадали от акулы
А такие комментаторы просто дискредитируют Украину
От нас отвернется мир, с таким подходом
Галябалована• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Русские украинцы - часть украинской политическрй нации, часто они любят Украину намного больше, чем многие украинцы.
Подоляка и Василец тоже украинцы, но дерьмо при этом.
Турист россиянин, а не русский украинец, там нормальных - крохи.
...аяприкольная• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Я не видела русских , которые нас поддерживают.РДК соблюдают свои интересы. Я не буду отбеливать русских никогда.Слишком много горя мне принесли.Мои родственники в Херсоне погибли, их в первые дни расстреляли рашисты. Мой троюродный брат погиб. но числится пропавшим без вести.В Нико погибла сестра моего мужа при ударе по обладминистрации.

Хорошо. что не столкнулись с этой мразью, потому что если бы столкнулись, то не защищали бы эту срань.
Сдох русо клим и буй с ним.
автор Освічую темряву • 08 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Брехло кацапське
А если я открою профиль,Вы извинитесь?
Или я все равно останусь козой,брехлом
Мне кажется меня бы камнями сейчас закидали за то,что я не радуюсь смерти
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Мы тоже очень сочувствовали погибшему, но ровно до того момента, пока не пришло сообщение, что это гражданин парашии.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я тоже с Херсона.
Так ми також ’чьей то’ не радуемся. Тільки москальскій.