Освічую темряву• 08 июня 2023

Хургада,акула съела туриста сегодня

Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
Хитрушка-чекушка• 08 июня 2023
Завтрак туріста
Smusish• 08 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Я думаю, мы имеем на это право. Особенно после молчания ООН, Гринписа, КК, гамнести интернешнл и прочих грантовых помоек.
Я уже несколько дней думаю о том, что из украинцев взращивают чудовищ, не замечая того зла, которое безнаказанно творит русня( и мне страшно от этой мысли
Трохи не в тему, але мені аж тошно від того як європейці сортують сміття, розкажуть про переробку вторинної сировини, пластикові стаканчики зло, трубочки зло в бістро дають багатораз. Посуд. І так це все важно преподносять типу той стакан зробить більше школи ніж оці бомби які викидають в нашу землю! при цьому дозволили ось цю війну у нас і тихо наблюдають і мовчать і далі сортують те сміття. І всим вигідно не висловлюватися про ГЕС, або ще краще пробувати на нас звернути все, щоб не висловлювати свою думку в бік росії. Як було із ракетою, що залетіла на територію Польщі. Сказали що то наша, щоб не містити відповідати. Біль, сльози переповнюють мене за нашу країну, нашими життями просто всі спостерігають реальне кіно. От вам і чиїсь там придрікання, буде війна в центрі Європи. Ніколи в це не вірила, тим більше що це буде в моїй країні.
автор Освічую темряву • 08 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я русская, которая, поддерживает Украину, у меня паспорт РФ, не тот, который ДНР, ЛНР, нет. Я ненавижу россию, я ее люто ненавижу, хотя жилось мне там хорошо, но моя ненависть зашкаливает, я злорадствую и радуюсь, когда они дохнут от сидра, потопу во Владивостоке радуюсь. Я в жизни вполне мирный человек, но как только мне говорят про хороших русских я зверею.
Ну Вы же русская,значит Вы тоже нехорошая русская и значит ’чтобытыздохла’,так получается?По комментариям советчицы
И меня тоже туда же ибо я козакацапская,не радуюсь смерти
Мона_Лиса• 08 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Так то бандероакула была
Откормленная в биолабораториях!
Леся Українка• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
Да да… не все сруские плохие.
Жалко только ЖКТ рыбки)
Я нє Матрьошка!• 08 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
Галябалована• 08 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так вы же сами хорошая русская, получается или в чем логика?
Хорошие русские (россияне) есть, процентов 10, слишком малый процент, чтобы считать, что съеденный такой и соболезновать.
Но не исключено, потому я воздержусь от излишней радости, пожалуй.
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
Мы будем ругаться изысканно и очень литературно. Хотя до многих не дойдет. Они матом думают с рождения, а некоторые нормально разговаривать и до самой смерти не научатся. Послушать перехваты ГУР, мат - это их единственный язык. Другого они не знают.
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Вы еще не в Египте? Вдруг еще одного расеянина сожрет,пока вы тут фигней страдаете. Плывыте акул ганяйте.
Ворожу на каві• 08 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
У меня дом затопило у родителей, благо выехали.
Иии?
Я не радуюсь смерти
Я тоже не радуюсь ни чей смерти....кроме узких
freedom_2015• 08 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Я в шоке от вашей радости… Это мог быть любой страны человек. Я смотрела видео, это жесть…
міг бути людиною і було б горе ,а так виявилося що кацап тому всім шкода бідну рибку
lisik_777• 08 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ишь как вы слова чужие перекручиваете. Никто не предлагал козеказапцской радоваться смерти русни (не путать с этническими русскими украинцами).
Галябалована• 08 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
А при этом открытая фашистка Near Mear , ожидающая,завала каскада плотин днепра и как только не называющая Украину, до сих пор с нами.
Ссправедливость
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ви кажете що українці розстріляли сім’ю а кацап якого з’їли був смачний, тьху ти - хороший. А ви точно знаєете що він був хороший?
freedom_2015• 08 июня 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Що за прикол про верблюда?
подивіться мої відповді ,там 2 посилання з відео
lisik_777• 08 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Ссправедливость
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 08 июня 2023
Вам смішно, а акулі ще ригати сьогодні
Кошка Мурка• 08 июня 2023
блин там постоянно акулы нападают и люди все равно едут
Два-три тижні і фсьо• 08 июня 2023
А видео скинет кто то этого прелестного мероприятия ? За верблюда спасибо, посмотрела с удовольствием )((
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Я не буду оправдываться, не буду доказывать, что есть русские хорошие, только по одной простой причине, во первых я никому не говорю особо, что у меня паспорт РФ (позорище такое), а во вторых я ж сама их ненавижу, да, что б они сдохли. Нонсенс какой то, но я рада смерти русского туриста, очень расстроилась, когда прочитала сегодня про смерть ребенка и двоих взрослых. Вашей позиции я тем более не понимаю.
Мой_ужин• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ну вы и мальчиков рюських наверное жалеете? Которые ракеты на мирные дома направляют. Тех тоже жалко?
Кучерявочка• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
Нє всьо так адназначно?
Бабайко• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я смотрю на это иначе.
Те, кто в неистовом припадке радости прыгает и хохочет после жуткого видео с акулой , - это те люди, которые, родившись бы они в россии, так же само бы улюлюкали над смертями наших людей и радовались бы бомбам, которые на нас скидывают.
Та же суть. Это две стороны одной медали.
Очень печально.
Где вы увидели неистовый припадок радости? Констатация не более. Более того, мы даже сочувствуем... акуле)
Залізна пані• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
Хороший русский тот, которого не видно в тепловизор
Marusya22• 08 июня 2023
Ответ дляfreedom_2015
https://www.5.ua/dv/tresh/298597 тут з відео )приємного перегляду
Яка краса) сподіваюсь з верблюдом все добре і він не постраждав
автор Освічую темряву • 08 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Нет,не знаю,какой он был,просто я не разделяю радости с вами от увиденного,вот и все,я не радуюсь его смерти
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А ми радіємо і шо?
Птица Говоруша• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я смотрю на это иначе.
Очень печально.
Просто природа максимально швидко помстилася русні. Коли всі інші організації виразили занепокоєність, світ природи взялися за діло
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
Не дай Бог украинцам наступать на одни и те же грабли из- за недостаточной оркофобии.