Мой завтрак• 08 июня 2023
Фотография. Детский заграничный паспорт.
Как происходит эта процедура, собственно вопрос. Ребенку 3 года
Херсон це Україна• 08 июня 2023
Я с детьми за границей. Дома сфотографировала на белом фоне, отправила мужу лучше фото.
Продавчиня кіз• 08 июня 2023
Сходите сами где то сфоткайте в салоне. Принесете потом доки и фотку ребенка туда, где будете делать загран
СкиниУскачи!• 08 июня 2023
Підкажіть це всім потрібно приносити фото, чи якщо в Україні фотографують в паспортному ?
Пишу вірші, дорого• 08 июня 2023
Мы делали в миграционной службе. Фотали на месте. Единственное говорили, если ребенок беспокойный, то сделать в другом месте, чтобы много времени на фото не тратить.
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
По желанию, можно фото принести,можно сфоткать на месте
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Я ребенка никогда не тягала в миграционку,фоткала сама в ателье. Можно и дома самой фоткать, но нужно правила читать. Там белый фон должен быть обязательно и болен 70% лица в кадре
Кумася• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Проще пусть там сфоткают без претензий к фото
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ дляКумася
Мне не проще. Как раз проще сфоткаться в ателье они знают как.
Мой завтрак
• 08 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Так это и взрослому так можно?
Кумася• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Платить ещё за фото отдельно. Ну такое. Если уж притащили в ателье то до миграционки дотащите тоже.
Продавчиня кіз• 08 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
Так это и взрослому так можно?
Нет. Только детям до 12
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ дляКумася
У меня ателье рядом с домом, а в миграционку ехать нужно и в очереди стоять.
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Нет. Только детям до 12
Можно и взрослому,вы путаете с личным присутствием,которое обязательно после 12 лет.
Ашолюдискажуть• 08 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
В Україні фотографують з 10 років. До 10 треба принести свою фотографію. Принаймні у нашому цнапі так було