БезникаЯ• 08 июня 2023
Планирую 3 дня чит дея
До 2500кк не сильно много было б что. Чем бы вы вкусным наелись бы?
БезникаЯ
• 08 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
Тю, я думала, ви будете щось читати....
Тож можно. Что бы посоветовали чтоб прям вау?
БезникаЯ
• 08 июня 2023
Ответ дляБутербродница
Салат з капусти та огірків. Цілий день
Это не на 2500)
Мальчун-задирун• 08 июня 2023
Я ем всё вкусное, но не более 1500. Даже не могу представить чем хотела бы объестся.
БезникаЯ
• 08 июня 2023
Ответ дляБутербродница
А скільки?
Ну если прям с маслом и много то до 500 думаю. Ой пря захотелось. А какая капуста?
Бутербродница• 08 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Звичайна білокачанна молода. І пошинкувати їх гарнесенько і присипати кунжутом та олійки оливкової
БезникаЯ
• 08 июня 2023
Ответ дляБутербродница
Ммм вкусненько. Сделаю)
БезникаЯ
• 08 июня 2023
Ответ дляTammy21
Тайна раскрыта, дело закрыто)))
Я когда была на пике рпп, для читмиллов использовала либо мясо/сыр либо торты. Т.е. я выбирала какой именно вкус хочу и уже от этого отталкивалась. Правда калории я не считала.
А сейчас такого уже нет?
БезникаЯ
• 08 июня 2023
Ответ дляTammy21
РПП? В ремиссии несколько лет. Бывают срывы, но короткие и лёгкие.
ага. вот и у меня бывают. пытаюсь себя контролировать и вот пытаюсь планировать...
БезникаЯ
• 08 июня 2023
Ответ дляTammy21
Сил вам и выздоровления (ничего, если я так напишу?)!
конечно ничего. спасибо большое за поддержку. и вам всего хорошего!