Поміркована думка• 08 июня 2023
Не люблю брать на себя ответственность
Типа за разрыв:) даже просто общения. есть пару чуваков, которые что-то хотят, один мечтает о госпоже, второй чтобы я ему фотки себя слала, белья и тп. Я ему выслала фотки ноги, ой такой "я не фут фетишист".
Ну короче, вместо того чтобы сказать - так и потеряйся со своими требованиями, я молча гну свою линию, типа если скучно то шлю им что хочу, и пофиг что они хотят. жду когда сами сольют меня:)
кто-то еще так делает?
Да, я блондинка!• 08 июня 2023
Это точно не про ответственность) всего лишь какие-то левые мужики, с которыми вы никто друг другу
Поміркована думка
• 08 июня 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
про отвественность в том числе
можно их послать и тогда я буду инициатор
Да, я блондинка!• 08 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
про отвественность в том числе
Нет, просто будете инициатором прекращения никакого общения с никем.
А если вам даже это трудно даётся, то у вас проблемы.
Но не надо их называть красиво - не хочу брать ответственность
Поміркована думка
• 08 июня 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
шта
Джага-джага• 08 июня 2023
Так ви хочете з ними прощатися..
Ну таке, є 2 збоченця чи скільки їх там і ви, яка шле не ті голі частини тіла які замовлялись - і це називається гну свою лінію?
Тут не про відповідальність