ЗавЛабСнаб• 08 июня 2023
Если вы у него не на первом месте
Лучшая тактика отдалится? Не звонить не писать? Он стараеться. Но меня это не устраивает. Разговор уже был. Сказал вчера был последний негативный день. Вроде и не хочет меня потерять. Потому что я ему так нервы треплю не каждый выдержит. Но и дальше тяжело это терпеть
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
вы не будете на первом месте ни у одного нормального мужчины
детская позиция у вас
Привет! Как ваш сожитель?
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
какой сожитель ?
Который должен был плинтус протереть в туалете
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
какой сожитель ?
Это же вы от него прятались с ножом под подушкой .....
ЗавЛабСнаб
• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
детская позиция у вас
Замечаю за собой такое. Быть независимой? Больше развивать себя?
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
какой плинтус?
проспитесь
Сначала откровенничаете на весь форум, потом стесняйтесь......
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
щас я так от вас буду прятаться, отвяньте
Вы его так и не смогли соблазнить? Я помню вашу тему)
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы собираетесь слушать советы Протеи? Которая то пытается соблазнить мужика, то прячется от него, то как школьница себя ведёт? Что она вам может умного посоветовать, сама ведёт себя как ребенок
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
вы тоже хотите ?
Куда вы беретесь советы раздавать другим как себя вести с мужчинами, имея такую ситуацию в своей жизни.... Это смешно
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
То что вы курицей прикидываетесь, ничего уже не изменит.....
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
кокококококо
Значит сожитель не соблазнился на вас.....
Красота неземная• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
кудкудах, кокококококо
Похоже, Протея сейчас снесет яичко
МояХатаЗкраю• 08 июня 2023
Ответ дляПротея
детская позиция у вас
Браво! Золотые слова
НаБалКоніХодять• 08 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да. С мужчиной у которого вы на первом месте и единственный свет в окошке, вам очень быстро станет душно.
ЗавЛабСнаб
• 08 июня 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это он у меня на первом месте и ему от меня душно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2023
Автор, набагато страшніше, коли навпаки і Ви у нього на першому місці. То біда.... він Вам не дихати, ні жити не дасть. Бо все його життя навколо Вас, і немає йому чим зайнятись як дивитися де Ви і з ким, і чим займаєтесь, і чи поїли / попісяли / помилися