sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_169
Белочкой зови• 08 июня 2023

Вам нравится такая поддержка мужчин?

Война наложила такой отпечаток, что пришлось всю жизнь начинать с нуля, и что бы хоть как то грести вперёд, уже полтора года Пашу как лошадь на трех работах, учусь, еще и основная работа совершенно в новой сфере, очень сложная, надо много работать головой, решать быстро задачи. Остальные 2 физические.
Так вот за это время пытаюсь познакомиться с мужчиной, так как я свободна, в разводе. И вот буквально каждый мч, зная, что очень сложно, что в хроническом стрессе, поддерживают словами - ты молодец, ты сильная, ты справишься, станешь умеее, сильнее и крепче.
Честно, меня бесит такая поддержка. Потому что уже скоро рухну. От таких мужчин с такими словами просто отворачивает. Это какая то мужская поддержка в мужской компании, но не поддержка женщины. Вас это тоже бесит или наоборот радуют такие слова? При чем на самом деле вы совсем не сильная и эта стрессовая гонка на выживание привела кучу болячек на этой почве.
Разве это нормальная поддержка? Мне хочется их стукнуть за эти слова
показать весь текст
like 12
90 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff