Леся Українка• 08 июня 2023
В чем ходите на работу?
Вопрос больше к «офисному планктону». У нас нет строго дресс-кода, но есть рекомендации. В джинсах и тем более шортах и футболке, спорт костюме однозначно нельзя. Ну максимум поло с какими-то штанами. Мне уже так надоело это однообразие 🙈 зимой штаны и свитер или штаны и блуза+кардиган, межсезонье блуза + юбка или +штаны. Вот пришло лето, опять штаны + блузка или рубашка, но с коротким рукавом. Летнюю юбку я никак не подберу. Платья вообще все не офисные. Фигура нестандартная, 160/58. Вроде как и не толстая, но мало что садится, особенно из-за роста
Подкиньте идеи, что и где покупаете 🙏
220В• 08 июня 2023
Летом ношу только платья и сарафаны, и джинсовые юбки, брюки не могу в такую жару
Пригощаю кашею• 08 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Протея?
В мене та сама проблема, тільки зріст 157. Тільки сьогодні переміряла все що тільки було можливо у Вайкікі, Резервд, Голді та ДеФакто. По підсумку - один сарафан, але він точно не для офісу
Леся Українка
• 08 июня 2023
Леся Українка
• 08 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Платья по фигуре выберите. Это так женственно
Где же их выбрать с моим ростом? Да и фигура не очень стройная, чтоб ее подчеркивать
Сизоока бестія• 08 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я теж нічого не вибрала. Не подобається ні одна сукня.
Леся Українка
• 08 июня 2023
Ответ для220В
У меня есть 2 платья для работы. Не могу сказать, что в штанах намного жарче.
Аноним Советчик• 08 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
В каком смысле?
Как мне это поможет? Или это название магазина?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3349189
Автор Протея
Пригощаю кашею• 08 июня 2023
Ответ дляСизоока бестія
Не можу сказати, що мені зовсім нічого не сподобалось. У де-факто я багато всього набрала в примірочну, речей 15, не менше. Декілька блузок-сорочок підійшло, але все одно щось не те. Було декілька суконь, але через зріст та частина що від плечей до талії завелика
Сизоока бестія• 08 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Дякую. Я туди не встигла зайти сьогодні
Ще на вихідних спробую.
Спідниці, шорти, топи - без проблем
Сукню не можу підібрати
Ще на вихідних спробую.
Спідниці, шорти, топи - без проблем
Сукню не можу підібрати
Леся Українка
• 08 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Автор Протея
Аааа, в этом смысле
Нет, у меня не стоит вопрос жлобство ли ходить в джинсах на работу. Просто это не разрешено. Есть определенные требования. Например сейчас модно костюм с шортами и рубашкой+снизу футболка или майка. Такое тоже нельзя
Пригощаю кашею• 08 июня 2023
О, там цього багато. Реально багато блузок-сорочок, шортів, штанів вільного крою, з суміші з льоном теж багато одягу. Сукні мені жодна не підійшла
Леся Українка
• 08 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Там это где?
Пригощаю кашею• 08 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Там это где?
Ото я дурепа. Це була відповідь для Сизоока бестія, про Де-факто
220В• 08 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не могу летом одеть штаны и кроссовки, прям катастрофа это для меня, только сарафаны и босоножки, и выгляжу на все 100😊
Леся Українка
• 08 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
В основному в костюмах, але в мене їх багато
Где покупаете?
Леся Українка
• 08 июня 2023
Ответ для220В
Я штаны с босоножками ношу. Сарафаны тоже есть, но на работу с голыми плечами нельзя 🤷♀️
220В• 08 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ну тогда платья
Туся муся• 08 июня 2023
Хожу в основном брюки+майка+рубашка на распашку. Брюки тонкие широкие палаццо, в основном все лен или шелк натур, ничего не жарко, наоборот ляжки мокрые не трутся, хотя я не полная. Есть ещё комбез и платье, юбки не ношу.