Я супер-пупер• 08 июня 2023

Гастроентеролог - найкращий

Доброї ночі.
Київ. Терміново треба мудрий гастроентеролог. Для дорослого. Будь ласка, поділіться контактами. дякую!!!!!
Гладиолус• 08 июня 2023
До найкращих черга

автор Я супер-пупер • 08 июня 2023
І?
Veverka-ak• 08 июня 2023
Малимоненко
автор Я супер-пупер • 08 июня 2023
Ответ дляVeverka-ak
Малимоненко
Дякую
Нервогенератор• 08 июня 2023
Лобас
Милота• 08 июня 2023
Лобас Катерина, на Оболони
успокойте_Меня• 08 июня 2023
Не ищите врача по распиаренному имени, которые работают на 3х работах и к которым очередь год, у них формальный подход и нет времени и желания вдумываться
Пригаю-цибаю• 08 июня 2023
Головний гастроентеролог України - проф. Наталія В‘ячеславівна Харченко. Вона всю країну вчить як лікувати, приймає рідко в Олтим в Коцюбинському.
Нервогенератор• 08 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А як же потрапити, якщо рідко приймає? Гастроентеролог інколи треба вже і зараз. Тим паче, якщо надто гостра проблема.

Пригаю-цибаю• 08 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
Двічі на тиждень під запис, там вся кафедра працює, можна до іншого лікаря
Милота• 08 июня 2023
Ещё Елена Бака, заведующая гастроотделением на Вознесенском спуске, больница НАН.
Радуга-дуга• 08 июня 2023
послушаю
Радуга-дуга• 08 июня 2023
Может посоветуете гастроентеролога на Петра Запорожца 26 а?
Нервогенератор• 08 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Я пройшла багато лікарів. Поки що Лобас найкрутіша з усіх. Рекомендації про неї були від різних джерел, навіть від медиків. В гастроцентри чомусь невдалі походи, не знаю чому так.
Бензопирен• 09 июня 2023
Тоже Лобас рекомендую. Но в понедельник звонила записаться и ближайшая дата консультации была на 23.06
Elen0505• 09 июня 2023
Ответ дляБензопирен
дайте її телефон будь ласка, або клініки, дуже треба.
Кусман Сиру• 09 июня 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Мылованова Надежда. Отделение гатро, стационар. Идти и ждать под кабинет и просить что бы приняла за деньги, возможно получиться прием. Номера к сожалению нет. Лежала там.
Кусман Сиру• 09 июня 2023
А почему никто не пишет за Труш, Карпинскую Татьяну, Кваченюк и Огиря на Кондратюка. Кстати у Огири лично не была, но видела в работе советую обратиться. Карпинская хорошая но поймать прием, практически не реально.
Бензопирен• 09 июня 2023
Ответ дляElen0505
+380443345347 Вита Медикал

Мальдивирую• 09 июня 2023
https://instagram.com/dr.belinska?igshid=
успокойте_Меня• 09 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Кстати да, раньше все тут Труш только и советовали….
успокойте_Меня• 09 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Ой….