Доль Чекомбана• 09 июня 2023

Психолог не дорого

Можно ли сейчас найти толкового психолога гривен за 300?
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2023
а вы где территориально?

автор Доль Чекомбана • 09 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы где территориально?
Киев.
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Киев.
а конкретее? берег какой?
автор Доль Чекомбана • 09 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а конкретее? берег какой?
Левый берег но могу в любую точку если не далеко от метро.
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
у нас на Соломенской 17 есть бесплатный психолог. но насоклько он хороший я не в курсе.
автор Доль Чекомбана • 09 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он наверное только жителей района принимает?
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
неее, вы что не в курсе что по направлению вы можете к любому врачу пойти, то етсь к любому психологу.
Поросенка• 09 июня 2023
За 500 грн купа психологів на сайті doc.ua
Сосиска_Втесте• 09 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...

Гола з конопель• 09 июня 2023
За такие деньги хорошего психолога не найдёте, но можно поискать среди тех психологов, которые сотрудничают с различными благотворительными фондами и их работа оплачивается этими фондами.
вентиляторная• 09 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Какого мяса? Свинина, говядина? Где это такие цены?
Коплю на груди• 09 июня 2023
А в мене направлення до психотерапевта (також Київ), але в нашій лікарні наразі його немає.
Може хтось звертався до державного і може порекомендував?
Поросенка• 09 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Що???Відключіть собі інтернет і буде вам 2 кілограми м´яса. У людини проблема, не пишіть дурні.
Сосиска_Втесте• 09 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Так интернет стоит как кило мяса и за месяц, а это вы не за месяц консультаций платите. Некорректное у вас сравнение.
Коплю на груди• 09 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
А де таких пошукати?
Сосиска_Втесте• 09 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Я сама хотела попасть к психологу уже давно, но забила по этой причине. Я не миллионер платить такие деньги за час сеанса. За эти деньги мой ребенок сытно поест с неделю.
Поросенка• 09 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А у вас коректне? Я розумію,що це ви для срачу написали, тому не буду з вами дискутувати.
автор Доль Чекомбана • 09 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Какая цена у толковых психологов и сколько сеансов, как правило, нужно в месяц?
Сосиска_Втесте• 09 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Для срачу написали ви. Я всего лишь негодую по поводу зажравшихся психологов.

автор Доль Чекомбана • 09 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Девочки, не ругайтесь плиз. Мне реально нужна помощь но очень ограничен бюджет.
Сосиска_Втесте• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Смотря какая проблема. Я понимаю, что психолог это как врач, он должен сидеть и принимать пациентов, сколько потребуется. Но это в идеале конечно. В реальности клиент для них это не человек, а мешок с деньгами.
Поросенка• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ніхто не гарантує,що навіть за 2000 грн за сеанс буде толковий психолог. Це ж також лікар і його потрібно обирати по відгукам. Я брала консультації онлайн,то коштувало 600 грн за годину. Мій психолог казала,що достатньо 1 консультації на тиждень. Якщо проблема не глибока,то за 5-7 сеансів вирішите. В мене було 7 сеансів.
Сосиска_Втесте• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Не найдете. Я искала в свое время. А если и найдете какого-то бесплатного, то это будет демо-версия психолога, потом все равно будет, как мошенник, гипнотизировать за деньги.
Гола з конопель• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Все зависит от вашего запроса и некоторых дополнительных факторов. Для хорошего результата при долгосрочной терапии на сессии желательно приходить 1 раз в неделю. Но если ваш запрос таков, что достаточно будет нескольких сессий, то могут быть другие временные рамки.
На сейчас цена у опытных психологов в среднем 900- 1300 грн за 1,5 часовую сессию. Но если вы попадаете под категорию людей, которые пострадали от войны (беженец, внутренний переселенец или жена военного, например), есть много фондов, которые сотрудничают с психологами и консультация для вам будет безоплатной.
Также учитывайте то, что если вы обращаетесь с сильной тревожностью, бессонницей, депрессией, то, возможно, имеет смысл искать для консультации медицинского психолога или психотерапевта с медицинским образованием, который сможет выписать препараты, в случае необходимости
Гола з конопель• 09 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
А де таких пошукати?
Ой, их много. Все зависит от того, кто вы и с каким запрсом идёте. Социальный проект ’Разом’ для людей, которые пострадали от войны. Они проводят 30 минутные бесплатные консультации психолога (это, конечно, не решает проблему, но могут подсказать что-то или перенаправить, если это требуется).. также по пятницам у них есть группа психологической помощи. Но это именно групповые поддерживающие занятия. БФ ’Право на захист’ организовали бесплатную работа психолога для ВПО. ’Veteran hub’ для военных и членов их семей. Платформа ’Жінки і війна ’, много в тг разных каналов и в фб много групп, где волонтерят психологи.
MashaizDusha• 09 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
З приводу війни безкоштовно консультують й приватні психологи, як правило до 3 консультацій https://upsihologa.com.ua/bezkoshtovno-pid-chas-vi...
Лорка-хлорка• 09 июня 2023
В неврологічних диспансерах є, в Цнапах, в святошинському так точно.
Хома з пастою• 09 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Да? Нормальных?
Гергель Татьяна Психолог• 09 июня 2023
Добрый день. Я дипломированный психолог, психотерапевт.
Напишите, в приватные ,Ваш запрос.
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2023
Ответ дляПоросенка
психоолог это не врач, это чевлеок с пед образованием