ДелайКак_Я• 09 июня 2023
Как сохранить зубы как можно дольше?
Мне 27. Не была у стоматолога 3 года. Поставили две пломбы и нужно ставить еще две, но пока не горит сказал. Семерки на штифтах, одна совсем плохая, но пока ттт подлечили. Боюсь удалять, импланты по цене самолета. Зубы чищу 2 раза в день, ультразвук щетка. Пользуюсь полоскалкой Листерин, не ежедневно правда, забываю. Короче, переживаю за зубы. Как их сохранить , если не в идеале, то хотя бы в норме?
Крем для арбуза• 09 июня 2023
Мне надо имплант ставить 20-30тыс грн , где взять деньги не знаю, а у меня уже десна гноится
КарамбОлька• 09 июня 2023
Смысл переживать? Ходите раз в полгода.
Два штифта это уже круто для вашего возраста. Щетка до одного места. Ходите на чистки и прием.
ДелайКак_Я
• 09 июня 2023
А еще боюсь планировать детей, т.к. читаю что зубы портятся. А если они и так не идеал? После родов превратится в бабку?
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Так вы ими на занимаетесь….
Займитесь и не бойтесь.
Крем для арбуза• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да зубы летят конкретно, ребенок всё сосёт
ДелайКак_Я
• 09 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Смысл переживать? Ходите раз в полгода.
Круто в кавычках. Зубы испортили в лет 12 в гор поликлинике на санации от школы
Жертва интернета• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Даже не это. А то, что дети унаследуют(
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Каким образом?
как тебе такое илон маск• 09 июня 2023
У меня такой же страх, мне 24, пломбы на половине зубов, 2 уже без нерва((((
Чищу звуковой, нитка, полоскание, монопучек иногда.
Еще и брекеты надо ставить, прикус плохой.
Автор, а сколько у Вас пломб и Зубов без нервов?
ДелайКак_Я
• 09 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Каким образом?
Неправильное лечение, бесплатные материалы
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Какое неправильно лечение испортило вам зубы?
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ни один не полетел за две беременности.
Нафаня Маня• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не паникуйте.
Пейте кальций,дети не зубы ваши тянут,а кальций
как тебе такое илон маск• 09 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
Даже не это. А то, что дети унаследуют(
Да действительно, на свои наплевать, все ради детей? Плохая затея, я тоже боюсь очень детей и по причине Зубов в том числе
ДелайКак_Я
• 09 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Без нервов те что со штифтами, всего 2. Пломб фиг знает, около 10 наверное. И один наращенный, был скол, чисто эстетика
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это шутка?
Жертва интернета• 09 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Свои уже не изменить. А детей можно спасти от таких
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего страшного. Смотрите за этими и остальными. Не надо делать трагедию.
ДелайКак_Я
• 09 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну у мужа зубы хорошие, а он старше меня не на пару лет))) Может ребенок в него будет
как тебе такое илон маск• 09 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это шутка?
Нет не шутка, что детей родить и на себя уже пофиг? Нет, так нельзя….
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Наверное я вас не поняла
Что вам мешает заняться зубами и к чему это на себя забить?
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Детский сад
Записываетесь к доктору на чистку. Он проводит осмотр и говорит что нужно сделать. За пару приемов рот идеальный.
как тебе такое илон маск• 09 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Наверное я вас не поняла
Я зубами занимаюсь, просто с генетикой не повезло.
Я о том, что после появления детей реально портятся зубы, это факт, особенно если они от природы не очень. Поэтому это один из моих страхов по поводу рождения детей, не основной конечно, но и такой есть ….
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Представляю остальные ваши страхи 😂
ДелайКак_Я
• 09 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Детский сад
Так уже сходила, и чистку сделала тоже. Но зубы не идеальны впринципе. Вечный страх за зубы, как беременеть/рожать и т.д
как тебе такое илон маск• 09 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Представляю остальные ваши страхи 😂
Остальные намного адекватнее (правда), просто тема о зубах. Этот страх у меня где-то на 5 месте 🤣
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Идеальных нет ни у кого.
ДелайКак_Я
• 09 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Идеальных нет ни у кого.
Та полно)) А у меня не большого размера зубы, что тоже не внушает доверия
КарамбОлька• 09 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я такого бреда не слышала.
У меня два молочных ещё в 40 лет без зачатков. У всех свои проблемы. Занимайтесь своими и не стройте жертву. Полечили и забыли.