Мюллерная• 09 июня 2023
Какой фильм вас впечатлил?
lorena28071970• 09 июня 2023
Ответ дляТанцепесенная
Вибачте !
Ось точна назва що мала на увазі
Тень в моих глазах (2021)
Ось точна назва що мала на увазі
Тень в моих глазах (2021)
Не поленилась отыскать тему, чтобы выразить свою благодарность! Спасибо за упоминание о фильме ’Тень в моих глазах’- это реально шедевральное кино на реальных событиях- под сильнейшим впечатлением пребываю...
100pudov• 10 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Жанр один? Я только вышку видела. Лодошки были потными весь фильм)
Та трилери все , напевно. Я жанри не дуже розрізняю. Трилер, чи драма. Таємниче вбивство драма,детектив
Вишка да, я теж мокра сиділа. Трохи закрутили вони з тими птахами та кінцівкою, але візуально ніби все це сама пережила, ця драбина іржава так тряслася реалістично
100pudov• 10 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Майор , Жить Сигарева с Трояновой , Волчок с Трояновой , Жить - Звягинцева , Дурак . Это очень тяжелые фильмы .
Звягинуева всі фільми важкі
Не любовь вразив давно
d-mixalych• 10 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Дивилась колись , але назви не знаю. Може хтось підкаже. Про американського солдата , як його засипало живцем. Він чекав поки його знайдуть . Розмовляв по рації , чекав. Але рятівники переплутали координати. В нього воздух закінчився. Але зараз не змогла би знов цей фільм дивитись.
Это фильм Заживо погребенный. После этого фильма Райан Рейнольдс для меня стал любимейшим актёром. Смотрела его один раз и больше наверное не посмотрю. Таких фильмов от которых после просмотра хочется долго молчать очень мало. Это один из таких.