Мюллерная• 09 июня 2023

Какой фильм вас впечатлил?

БезникаяЯ• 09 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Так
Чудовий доказ огидності москалів
«Не любов» з тієї ж опери
Гидкі кіношкі про дегенератів, яким нас.ти на власних дітей
Таких дегенератов можно найти среди любой нации

tatka• 09 июня 2023
З останніх:
´З міркувань совісті´
´Дюнкерк´
Шукаю стакан• 09 июня 2023
Санктум. Правда, смотреть его можно только один раз.
Послание в бутылке.
Спасатель.

Солдат Джейн, Телохранитель, Поющие в терновнике, Гордость и предубеждение.
Санктум, если не смотрели, очень сильно рекомендую👍
Викачую яйцями• 09 июня 2023
Дивилась колись , але назви не знаю. Може хтось підкаже. Про американського солдата , як його засипало живцем. Він чекав поки його знайдуть . Розмовляв по рації , чекав. Але рятівники переплутали координати. В нього воздух закінчився. Але зараз не змогла би знов цей фільм дивитись.
Гага Газу• 09 июня 2023
Все впечатляют по своему
Захекалася читать• 09 июня 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Але не в будь-якій вони складають абсолютну більшість, як на расіі
Броніки для Моніки• 09 июня 2023
Мирный воин
сЛАдКОежКА• 09 июня 2023
Куда приводят мечты. Я его смотрела только дважды, но на столько яркие эмоции, что мне очень на долго хватает.
А вот фильм 3 дня на побег тоже эмоциональный, но его я могу смотреть часто, как и законопослушный гражданин. Оба эти фильма берут за живое, но второй и третий просто очень качественные фильмы, а первый - это полноценная философия на всю жизнь.
HelenWWW• 09 июня 2023
Недавно посмотрела фильм «Соловей» (2018 г.), лучше бы не смотрела, так наревелась 😥 Фильм о мести ирландской девушки за убитых мужа и ребенка в колонизированной Тасмании. Впечатлительным лучше не смотреть.

karinaanik• 09 июня 2023
Я люблю странные фильмы, из последних мне понравились «Банши Инишерина» и «Дьявол всегда здесь»
Ластовиння• 09 июня 2023
Унесенные ветром
Катастрофа• 09 июня 2023
Я только из недавно просмотренного отмечу ’Не беспокойся, дорогая’ от Оливии Уайльд (если кто помнит докторшу из Хауса)
Антураж 50х, малобюджетненько, но хотелось досмотреть. А обычно я фильмы бросаю минут через 20....
lorena28071970• 09 июня 2023
’Жить’ режиссера Сигарева.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2023
Глубокое синее море, тем более, что смотрела в 3д в кинотеатре
Лорка-хлорка• 09 июня 2023
Почитаю
Петриківна• 09 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
3 дня на побег один из любимых фильмов. Очень впечатляет поступок мужчины.
Французский фильм не так сильно понравился
Гуру троллинга• 09 июня 2023
Лучшее предложение
Петриківна• 09 июня 2023
Лев
Подмена
Мальчик в полосатой пижаме
Филомена
Танцепесенная• 09 июня 2023
В її очах.
На реальних фактах

Мандарина• 09 июня 2023
Из последнего увиденного - Мама!
Уже месяц под впечатлением, хотя фильм 2017
И мультик Лоракс, есть над чем задуматься
Петриківна• 09 июня 2023
Ответ дляТанцепесенная
В її очах.
На реальних фактах
Есть такой фильм?
Смотрела только сериал с таким названием. И то была фантастика, а не реальных событиях.
Танцепесенная• 09 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Есть такой фильм?
Вибачте !
Ось точна назва що мала на увазі

Тень в моих глазах (2021)
ЗдесяЯ• 09 июня 2023
Бункер, 2011
ЗдесяЯ• 09 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Лев
Подмена
Мальчик в полосатой пижаме
Филомена
О, Подмена і мене вразила. Не так фільм, як те, що знято на реальних подіях
ЗдесяЯ• 09 июня 2023
Ответ дляТанцепесенная
В її очах.
На реальних фактах
І її очах мене теж сильно вразив. Отой момент, коли ми дізнались хто є хто, я підскочила з дивану! Тиждень в голові прокручувала
(але це серіал не на реальних подіях)
НЛОша• 09 июня 2023
Зелёная миля.
НЛОша• 09 июня 2023
Прощение, советский, смотрела 20 лет назад, но запомнила.
НЛОша• 09 июня 2023
Ещё Жизнь Девида Гейла
Вилами по воде• 09 июня 2023
Я избегаю фильмов, от которых хочется плакать, особенно сейчас. Поэтому часто не могу себя заставить посмотреть что-то новое, обязательно читаю краткое содержание. Наверное, это какой-то психичний розлад.
Люблю фильм ’Лёгкое поведение’.
Танцепесенная• 09 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
(але це серіал не на реальних подіях)
Я переплутала назву
Фільм тінь в її очах
На реальних