Нема в стрічці хвилювалки. Вже всі звикли і спокійні? Ось і тривога(. Суки!
Rosa Blanca• 09 июня 2023
Ответ дляМатусік
Так, знищити все що літає і плаває , при цьому пускає ракети і було б прекрасно
В цю гру треба грати вдвох!
frumoasa17• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага , так и живу 11 лет!
Девон рекс полюбила младшего сына, но все равно приходит здороваться )))
У сестри чоловіка теж саме. Британець, 5.5 років. Признає тільки її і то в якості обслуговуючого персоналу)))
Теж виходить, що девон контактна?
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Не, все, я след раз проснусь исключительно от звуков пво, буду спать до трёх ночи ( и так каждый раз себе обещаю)
Ответ дляКузякин
20 минут назад пролетела ракета над домом. Всё затряслось
Яке місто?
Ответ дляfrumoasa17
Теж виходить, що девон контактна?
Оооочень , она так же - кото пес )))эта утром заходит с криком -меееее ( это доброе утро) , приходит на кровать, бодается , обтирается )))везде за мной бегает, с моим стадом фиг побудешь одна ! Выламывают дверь в ванную )))
frumoasa17• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Треба буде почитати про них. І спробувати вмовити на кота)))
karinaanik• 09 июня 2023
Это все говно сейчас кружит где-то по областям, а потом все пойдут на Киев, но надеюсь, что я ошибаюсь
frumoasa17• 09 июня 2023
Ответ дляVA 11
Заіпали вони кружляти. Кончена русня вже не знає, що придумати.
Так і придумує щоб ППО обходити.
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
А вот однажды они при таком маневре не добрались до Киева
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляМатусік
Вже летять, а під вибухи страшніше прокидатися
Шукайте компанії і ходятьв укриття, це найкращий вихід
Да нет, муж меня не пустит одну, а сам спит. Так что буду в кроватки лежать, в коридоре переживать
ПЛЮС-МИНУС• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Но шотландке всего этого не надо… еду насыпала, туалет убрала ? Свободны !
я бы с таким не смогла. у нас отзывчивый и контактный. падлюка, конечно, но нас любит. когда на кухне покупки на стол достаю из пакетов, то всегда прибежит, сядет на стуле и внимательно всё обсматривает.