Астоновитесь!• 09 июня 2023

Чоловік сказав, що живе зі мною тільки із-за дітей

В шлюбі 20 років, в нас 2 доньки 15 та 8 років. Це, що як діти підростуть, він піде від нас?
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вы работаете для писюна?
Я работаю для себя, но после декрета. В декрете, если б открыл рот, подала б на алименты на себя и ребёнка, подальше жила б как живу сейчас. Но в первых дней бежать на работу никогда б не стала!

Гербарія сушу• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Дійсно, старша може спокійно відвести молодшу на гуртки, то автор причини шукає, щоб не працювати.
А старшей зачем это нужно? Пусть автор идёт на работу и няню оплачивает младшей
Дона Ко Ко• 09 июня 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Лучше или искать кружки возле дома или не водить вообще. Это не занятие- сидеть дома с детьми школьниками. Вы наверное просто надоели мужу .
Не пишите ерунды. Дженифер Лопес дома не сидела, как и Белуччи или Лонгория. И им тоже изменяли. И кто, такие себе все саморазвитые?
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
В Украине и на рашке. Нормальные женщины не позволяют так себя топтать
То есть, в Украине не нормальные женщины?
Дона Ко Ко• 09 июня 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Так само. Дочці було 6 років коли він сказав що живе зі мною через дитину. Я не працювала бо теж треба було бути з нею, бабушок родичів не було на кого лишити і боліла часто у садочку. Я потім пішла робити як в перший клас віддала в школу, але робота була з вільним графіком , їздила забирала зі школи в 12,30 , потім лишала на пізніше до 16. І так 2 роки пройшло .Так само був незадоволений, мало заробляв, потом найшов роботу на заході України переїхав і почав казати на моє питання як там йому без нас що дитину не бачить як росте, а так в принципі без мене нормально. Ну .. боляче. Зараз тягну з нього аліменти по максимуму ,з дочкою спілкування поменше. Фото раз в півроку і то...виїхали геть з країни подалі. Він відчуває вину за те що нас полишив то платить. Але ні разу не питає сам як дитина, як я. А я ..розчарувалась в людях. Більше нікому не вірю і не довіряю.
Сочуствую.
Это автору пример, каа они ради детей, что аж и детьми не интересуются
Анонім Секретар• 09 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Не обломится, если отведет, кушать и одеваться хочет, то поможет, ничего страшного с ней не случится.
Гербарія сушу• 09 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Ну так автор же королева она работать не может, раньше я всем завидовали кто не работает, особенно богатым жёнам, а когда узнала что брат жене изменяет та дома сидит дети, он ей машины меняет, кварир куча, отдых, а он любит другую и с ней ради детей, у него на стороне ребёнок, а она ходит и с себя крутую богачку строит, а он и домой ехать не хочет. Вот так живут многие женщины при этом под носом ничего не видят и не знают.
Вот как то не верится, что любит другую и ребенок там, а живёт с женой из за детей. А чего ж с любимой и ребенком не живёт из за ребёнка?
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Муж я уходят в декрет если сами ничего не значат и их денег считай нет в семье. Если мужчина зарабатывает нормально и имеет нормальную работу, в декрет он не сядет.
Для себя я была 2 года в декрете( жаль третий год война сожрала и пришлось выходить), но я чувствую как этого года не хватило со мной ребёнку, хотя ему уже 11 лет. И декрет , опять таки, придумали не для ленивых и глупых баб, а потому что у всех в природе есть срок, который ты проводишь с мамой и только с ней, а не с няней или бабушкой. А потом темы - не понимаю мать, нет общих тем, она мне чужой человек. Мою маму в ясли отдали в пару месяцев, в совке так было принято. Сады были круглосуточные, мама порой там ночевала когда бабушка по командировкам ездила. В итоге это два чужих человека! Не надо гордится этим выходом сразу на работу, хорошего в этом ничего нет!
А в Европе и сейчас так принято
СИРЕЛИ• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Он сам гладит рубашки и ужин приготовить может
тогда действительно, зачем ему жена ? если она не работает, а он смену отпашет и еще жрать себе готовит и рубашки гладит .

Гербарія сушу• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Освіта вища, але вже 25 років не працюю
А чего вы не работали? Ну ладно после рождения первого ребенка,а до рождения почему не работали?
автор Астоновитесь! • 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ух, ты, у вас ещё старший ребёнок где-то?
Ошибка там, не 25, а 15
Простецкая• 09 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
Пора подумати про себе. Шукайте роботу, побут та діти - навпіл
Никуда она пойдет работать… эта тема так для успокоения совести, типа все что могла сделала, с людьми советовалась, будет терпеть дальше , чтоб бы муж не сказал
Гербарія сушу• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А если у нее самой в это время занятия какие то? Пофиг? А кормить и одевать это не родительские обязанности?
Простецкая• 09 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Начните работать.
Вы ему перестали быть интересной
Сейчас я в отпуске третий месяц, уже скоро на работу, и замечаю что социально атрофируюсь. Муж приходит с работы столько рассказывает, а я только могу рассказать какое мясо в каком магазине по скидке и что интересного в тик токе увидела
Нематрьошка• 09 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Оце і найжахливіше. Щоб чоловік прийшов до тями, треба бути повністю (фінансово і морально) незалежною і готовою до розлучення. А це вже не про кохання, а стан пофігу. А чоловік змінюється, бо втрачає дружину і відчуває це. Часто чую такі історії
Вони просто не цінують. Коли жінка поруч, повністю залежна від нього, вони впевнені,зо вона нікуди не дінеться. Я не поймала свого на зраді, але я думаю, що вона була близько і не раз. А може і була... тільки лікарів я знайти не змогла тоді. А зараз знаю, що не зраджує, але мені це не цікаво )))
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
может мужику уже 50 и секс не в приоритете давно?
Ой, счас набегут с криками, что их мужья 60+ им наклониться не дают - сразу запрыгивают. И так 3 раза в день!
автор Астоновитесь! • 09 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Ошибка там, не 25, а 15
Работала 6 лет
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
І бац, покохав її знов.
Видимо, эти 2 недели прожил с любовницей и понял, что с женой лучше
Простецкая• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Освіта вища, але вже 25 років не працюю
Тогда образование уже давно утратило свою силу, без опыта вообще

Меня много• 09 июня 2023
Мій пішов, а тепер назад проситься. Видумає якісь причини, щоб повернутись. Я не хочу його бачити біля себе. З дітьми нехай бачиться окремо на нейтральній території, скажімо так
Престидижитатор• 09 июня 2023
Ответ дляМеня много
Гадав, що він мачо, а виявилося, що ні і нікому не потрібен. Не цінував що мав, хотів стрибнути вище голови і впав. От і приповз...
Форс мажор• 09 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Гадав що мачо, а оказалось чмо, як каже моя бабуся.
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ага, знакомая так и сделала. Назначили ей алименты 1000 на ребёнка и 500 на неё до 3-х лет. От его официального дохода.
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
У них и мужья не Васи Пупкины были
Анонім Секретар• 09 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
В 15 лет уже тоже должны быть какие-то обязанности, а не трутнем на шее у родителей сидеть, так что отвести младшую на кружок, ничего страшного не случится.
Дама с заначкой• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ні, раз-два у місяць
мужчине нужен секс минимум пару раз в неделю
так что о егг гдето еще имеет
вот вам и разговоры про ради детей
ОйЙой• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Прочитала: хорошее питание, привыкла к нему
По факту так оно и есть)
Гербарія сушу• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Так обязанности должны быть. Убрать дома, помыть посуду, загрузить разгрузить посудомойку, стиралку. А вешать на старших младших детей, ещё и в ущерб старшему, это уже слишком. Или родители не себе рожали младшую,а старшему ребенку?
Дона Ко Ко• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
У них и мужья не Васи Пупкины были
А кто? Бывший баскетболист? Артист. Подтанцовщик. Что там снявший когда то режиссер? И им можно гулять поэтому? А простому дальнобойщику нельзя?
Пишу, не читаю• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Мужчины