Ух яка ж Я• 09 июня 2023
❗️Хэлп, успокоительное и снотворное!
Девочки , что вы пьёте ?
Я уже неделю не могу спать , тревога жуткая (
Хочу пойти к доктору , чтоб выписал , но хочется сразу попросить хороший препарат , а не лишь бы что.
Сил уже нет это всё терпеть .
Посоветуйте пожалуйста, что пьёте .
Сил уже нет это всё терпеть .
Посоветуйте пожалуйста, что пьёте .
Ух яка ж Я
• 09 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Добавьте спорт, помогает
После недели без сна , ну и совет .
Сил нет даже ходить , какой спорт
західний_діалект• 09 июня 2023
Нпстойки пустырника, валерианы и боярышника в равных пропорциях смешать и пить по 30 капель, снотворное- сонмил
Инфотуфелька• 09 июня 2023
Огород помогает уснуть не долетая до подушки)))
А вообще я пью магне В6 и если совсем не могу уснуть мелатонин наш украинский. Называется здоровый сон, что ли. Все помогает.
Инфотуфелька• 09 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Люблю настойку пиона)) столовая ложка настойки и сон младенца обеспечен.
західний_діалект• 09 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Тоже хорошо
Ласковая_львица• 09 июня 2023
Я на цветах Баха. Рескью ремеди. Это гомеопатия почти. Стоит 150 гр.. Хватает надолго. Последствия стресса и сам стресс хорошо снимает. К примеру очень обижалась на мужа. Прям он гвоздь не прибил а я 2 недели переживаю как так он меня ни во что не ставит. И думу думаю как его прибить где закопать. Тк скандалы были жесткие. С цветами Баха реально похрену - ну шо с дебила взять - разговор теперь короткий. Заметно что я гораздо сильнее и результативнее с ним справляюсь.
Тревоги Тож самое - усталость есть. Ужаса тревоги нет. Засыпаю на щелчок
А ось і я• 09 июня 2023
Валериана
Пион
Пустырник
По 10-12 капель каждого в стакан.
Когда ночью гупают, просыпаюсь с сердцебиением сильным, долго не могу успокоиться, пила корвалол, помогал, но он вреден, если принимать часто. Так что, не увлекаюсь
Пион
Пустырник
По 10-12 капель каждого в стакан.
А ось і я• 09 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Цены в р-не 800 грн.
Мне, кстати, подруга прислала тайские шарики от стресса, занимается тайскими товарами. Только вчера первый раз попробовала, пока эффект не знаю. Но они в р-не 150 грн )
Птица Говоруша• 09 июня 2023
Послушаю,тоже хочу начат что-то принимать,крыша просто едет от боли,не могу спать,мерзкие твари,нелюди как вообще такое может быть
Бабуся мороз• 09 июня 2023
Я только с Гидозепамом чувствую себя человеком. Вернее от того, что он мне даёт возможность выспаться и на следующий день чувствовать себя спокойно, а так даже от резких звуков вздрагиваю. Пью его ситуативно, когда совсем уже выбиваюсь из сил.
Ответ дляЛасковая_львица
Такое?
Ласковая_львица• 10 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Цены в р-не 800 грн.
Есть в наших аптеках. Гомеопатических - рескью Ремеди можно брать на стресс горе ужас
Ласковая_львица• 10 июня 2023
Ответ длямамочка2
Такое?
Это с айхерба или европы
Лаки фарма, 12 аптека гомеопатическая погуглите.
100-150 гр. Сейчас точно не знаю
А ось і я• 10 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Это с айхерба или европы
100-150 гр. Сейчас точно не знаю
Покажите как выглядит баночка, пжл
А ось і я• 10 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Это с айхерба или европы
100-150 гр. Сейчас точно не знаю
Нашла вот на сайте
Много разных видов. Это они? Выбрать по своим симптомам, я так понимаю?
Ласковая_львица• 10 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Нашла вот на сайте
Вам нужен rescue remedy
Это формула от сильного стресса горя ужаса
Если нужно подобрать свои цветы нужен специалист. Слишком много разных описаний и толкований. И в цветах есть основные. Помощники. Их надо сочетать правильно чтобы не повторять и не отменить одно другим
А ось і я• 10 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Вам нужен rescue remedy
Благодарю вас! Заеду в аптеку для начала за ремеди.
Будьте спокойны и счастливы!
Ласковая_львица• 10 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Будьте спокойны и счастливы!
На здоровье) банку оберните фольгой если шарики сахарные. И принимайте 2-3 под язык. Говорят могут сработать и через слезы, кризис - но это принесёт облегчение и восстановление. У меня такого не было. Было просто спокойствие
А ось і я• 10 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Супер. Спасибо большое вам еще раз