МастерЮля• 09 июня 2023
Стало видно що старію ((((
Дівчата, якось все було начебто нічого. З недавніх пір почало якось "текти" обличчя. Шкіра під підборіддям якась висяча стає. З´явилися гусячі лапки. Засмага вже мені не йде як раніше...і вага набирається. Я розумію що це вже початок. Але не можу з цим змиритися щось. Якось мене коробить трохи. Сьогодні в магазині приміряла одежу, а там таке світло, що видно всі недоліки на лиці, шиї. Розумію, що війна і є інші більш глобальні проблеми. Але як себе настроїти, що я старію. 38 років.
Поддакиваю иногДА• 09 июня 2023
Автор, изучаю эту тему с научной точки зрения (на платных курсах) так вот на 50% внешность портится от нервов и стресса. Надо размягчать, улучшать (=удлинять) спазмированные мышцы лица (они напрямую связаны с мозгом-стрессом) Если здоровье в норме - то дело ОЧЕНЬ поправимое и у девочек результаты Вау какие, за пол года - другие лица и все супер. Главное - не запускать и каждый день заниматься. Осваивайте миофасциальный массаж, при правильном проведении повышается уровень собственного коллагена и мышцы возвращаются в прежнее положение. Повторюсь, если со здоровьем и осанкой все ок... Не огорчайтесь, Вы в той фазе жизни когда все можно поправить на уровень ’женщина в самом соку и расцвете’ я серьезно... пишу только АВТОРУ... Всем мира, красоты и здоровья!
Привіт з ботойбіччя• 09 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
Я так само, але тут не можна писати, що робиш ін´єкції, одразу ярлики. Хоча губи та скули не колю принципово.
я вам не все одно?
Контрольница• 09 июня 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
я вам не все одно?
Якийсь дивний коментар.))
Харчовий тріль• 09 июня 2023
Автор, в раздевалка очень часто женщины расстраиваются. Там свет сделан так что в зеркале на вас смотрит баба яга, так то не сильно расстраивайтесь, на самом деле вы лучше в 2 раза
Несу добро людям• 09 июня 2023
Ви знаєте, автор, я в дуже молодому віці не подобалась собі в примірочних і особливо коли їздила в метро і бачила у вікні своє відображення. Думала ’йомайо, мені тільки 18-20, а я так паршиво виглядаю, що ж буде в 30+?’
Зараз мені 37 і я думаю, ну не так все погано, могло бути гірше
СкумбріяП8• 09 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Якось так само відчула цього року. І з вагою приколи і з обличчям (пігментація, носогубки).
Таке життя.
Роблю мінімальні домашні процедури. В принципі, не дуже переймаюсь. Вже не дівчинка, приходить зрілість.
Мені теж 38;)
Таке життя.
Мені теж 38;)
Аналогічно,мені 38
Эскиз бесконечности• 09 июня 2023
Не зациклюйтесь на дурницях , полюбить себе. Мені 38 вагітна , є часом дні що подобаюсь собі , в інші ні. Це нормально. Не почуваю себе гірше ніж у 28- 30 р. Все в нашій голові...надумано
дамаБезСобачки• 09 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
Просто всі по-різному старіють. Хтось може собі дозволити старіти красиво без ін´єкцій, а в когось міжбрів´я на півчола.
Ну и что. Все равно рано или поздно будет межбровье на пол лба, что бы вы не делали. Будет, обязательно будет. Но пна пару лет позже.
Контрольница• 09 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Не угадали, уже нет межбровки и не будет)))
Элька-Карамелька• 09 июня 2023
а зачем вам выглядеть молодой? вы хотите жениха найти?почему боитесь морщин?-остаться одной, стать больной,что вас бросят или какие страхи
Элька-Карамелька• 09 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это вы про ревитонику?!
Вот Она Я• 09 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
В 40+ будете смотреть на свои фото в 38 и думать «боже, чего мне не хватало?!». Я уже в этой стадии
Я на свои довоенные фото так смотрю
Янка-угомонись• 09 июня 2023
Примерочные - зло - это факт) Не ходите в них
А упражнения для осанки, мышц лица и самомассаж отлично помогают
А що таке?• 09 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Мне 40,пока все также само как в 38.а в 38 было грустно как автору,потому что вес набрала,не резко но все же в 36 ещё была огонь
А що таке?• 09 июня 2023
Ответ дляsemiramis
Мне 40. Никогда не думала, что буду колоть что-то.
Но шею вот впервые проколола полинуклеидами.
Чтополелать. Все не вечно.
Мне 40,в 30 я говорила что уколю все что надо.время пришло,а я тяну)
Забрала і не сказала• 09 июня 2023
Мне 45. 2 года назад удалили матку (придатки оставили) Думала - всё! Привет. старость. А нифига! Каждый день без перерыва фейс массаж утром и вечером. Очень помогает. Умеренное питание, домашний спорт. Недавно на медосмотре удивились моему возрасту. Главное - настрой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2023
Ой я в этих примерочных боюсь на себя смотреть уже, фигура ещё норм, а вот лицо у меня немного пигментное, то в этих зеркалах вообще страх😱
Задолбулька• 09 июня 2023
Мне 38, сейчас следить за собой приходится в 2 раза больше, это и витамины и косметолог и спорт, вот забросила тренировки,контр душ,увлажнение для кожи - кожа стала быстро упругость терять, раньше хватало душа и нормального сна и питания и все гуд, а сейчас это блин огромный труд. Я свой возраст принимаю но стараюсь вовремя делать ботокс,биорев, полинуклеотиды, массажи, мне так легче ’воспринять’ свой возраст))) Есть подруги кто действительно не знает куда тот ботокс колется и живут себе спокойно, а я вот не могу так)потому что делая все это я вижу результат и мне это нравится !
Обстановщица• 09 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вангую, що після родів почуватимете ви себе уже гірше ніж в 28.
Сама минулого року народила (в 37 років).
Вилізло купа болячок.
Хоча попередні пологи в 25 і 28 на здоровʼя і енергійність не вплинули.
Вилізло купа болячок.
Обстановщица• 09 июня 2023
Ответ дляOlga_72
Родите ребенка. Забудете о том что стареете.
Я б дуже засумнівалась в достовірності цієї теорії
Вообще не факт• 09 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я пам´ятаю примірочні Зари - я зі зростом 175 і вагою 55 виглядала товстим гномом
Реально, ніколи не розуміла цього, подивишся на себе і нічого вже не хочеться купувати. При чому саме Зара таке робить.
Вообще не факт• 09 июня 2023
Ответ дляsemiramis
Чтополелать. Все не вечно.
Задоволені ефектом? Поглядаю на них в акаунті косметолога і шкодую грошей поки що.
Привіт з ботойбіччя• 09 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
Якийсь дивний коментар.))
чудовий коментар. дивно у дорослому віці перейматися чужими коментарями.
Эскиз бесконечности• 10 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Вилізло купа болячок.
Я не по Вангах, це непотріб яким гріх займатися))) А як буде так буде. Я на Бога покладаюсь.
Весела бджілка• 15 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Мені нормально, зробила один раз, покращення є, шкіра пружніша стала.