Злюка бобер• 09 июня 2023

Где с ребеночком лучше сдать анализ?

Подскажите, куда с ребеночком лучше пойти сдать анализы? Рассматриваем Дилу, Синэво или Эскулаб
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2023
Если у вас очень маленький ребенок, в Дилу лучше не идти, если вдруг будет очередь - вас не пропустят и будете сидеть до посинения ребенка там

Нульовий сантиметр• 09 июня 2023
Без різниці. Куди ближче туди й ідіть
Наверняка• 09 июня 2023
Вроде как более качественно считается Дила.
Но мне нравится больше синево.
В диле прям перед тобой берут анализ, а в синево как-то комфортнее
ZhukOlena• 09 июня 2023
Мені подобається Сінево. Жодного разу дитина не плакала. В МедЛаб хвилин 10 штрикали і не могли у вену попасти
Ду да ду да ду• 09 июня 2023
В Ескулаб не йдіть! Тільки дитину намучають і намучитесь самі. У вену потрапити не можуть, тихий жах!
Танго утрьох• 09 июня 2023
все залежить від ловкості маніпуляційної сестри.
реально профі з немовлятами в ділі на підвисоцького.
Роза в вазі• 09 июня 2023
Бачила багато рекомендацій, саме від мам, про Сінево. Кажуть, що там дуже гарно беруть кров у діток
Злюка-закусюка• 09 июня 2023
Эскулаб нет!
Не стесняюсь• 09 июня 2023
Ми здавали в Сінево тиждень назад, дитині 2.10, кричав звичайно, ледь знайшли ті вени, але відбули.

Локшина на вухах• 09 июня 2023
Если хотите выстоять в очереди с ребенком, а потом еще и испортить себе настроение на весь день - тогда идите в Дилу. Но вообще не рекомендую
Срочнокпсихологу• 09 июня 2023
Почитайте отзывы про то, как берут анализы у деток в этих лабораториях - тогда и самостоятельно определитесь
Жена аллигатора• 09 июня 2023
Рекомендую сінево. Там є дитячі медсестри, гарно знаходять підхід до діток різного віку
Новорічна пальма• 09 июня 2023
Ділу категорично не рекомендую, не ведіть туди дитину.
Мрії у вирії• 09 июня 2023
Мне кажется, даже самый спокойный ребенок будет плакать в Эскулабе. Вообще не умеют с детьми работать, за это им огромный минус
Червона рута• 09 июня 2023
Мне как-то раз в Диле нагрубили, когда я с ребенком была. В очереди тоже не пропустили, поэтому сдавайте не там.
Панна Кота• 09 июня 2023
Сінево гарно з дітками працює. Після взяття аналізу дають магнітик цікавий і цукерочку. Також є дитячі куточки, якщо дитинка буде засмучена, там можна посидіти, помалювати, погратися, і дитина забуде, що було 5 хвилин тому
Огірок та Помідорчик• 09 июня 2023
Раджу сінево 100%.
Примарочка• 09 июня 2023
Лично для меня выбор был бы очевиден - Синэво
Бензопирен• 09 июня 2023
Ескулаб категоричне НІ

Пригаю-цибаю• 09 июня 2023
ТІЛЬКИ НЕ ДІЛА
Секретница• 09 июня 2023
EUROLAB
автор Злюка бобер • 09 июня 2023
Всем спасибо за советы, для себя определилась