Фізик-ядерщик заочно• 09 июня 2023

после окрашивания волос как солома и путается при каждом мытье.

Девушки, подскажите у кого такое было, как вернуть волосам при мойке нормальное состояние((
? покрасилась, осветлялась. сейчас волос ужасно ломкий, при КАЖДОЙ мойке - копна волос становится мочалкой, сбивается в кучу, выручает только кондиционер или маска любая.
Арсенал сейчас такой: пробовала шампунь Ладор - солома, Гималая от выпадения - волоспад еще жеще чем от любого другого !! для окрашенных Ельсев шампунь - перестал помогать( бальзам еще кое-как.
Выручает любая маска после шампуня, можно хоть волос распутать((
Уже неделю принимаю Витрум и Неуробекс сейчас ( был авитоминоз)
nikoletta008• 09 июня 2023
Надо проф уход .
Это япония( level) , либо хорошая Италия ( Davines), и обязательно несмывашка ( молочко , крем , а сверху масло ).
Масмаркет не поможет
Витамины maxi hair и Биотин .
nikoletta008• 09 июня 2023
*lebel
Т9 исправил
ЯспАкойнаЯ• 09 июня 2023
Видела пост, где мастер распутывал Колтун склеенных волос после маски нумеро, потому я к ней с опаской теперь отношусь)
Волосы при осветлении ваши сильно пострадали, вероятно, они не выпадают, а ломаются просто, и витамины тут не особо помогут.
Нужны серьезные процедуры для реконструкции, плюс спец профессиональные маски/бальзамы для домашнего ухода, ампулы, и главное, регулярность их применения.
графиняВишенка• 09 июня 2023
Перед мытьём головы наносите на кончики бальзам ополаскиватель, моете корни шампунем, а уже потом или маска или кондиционер.
ЯспАкойнаЯ• 09 июня 2023
Покажите свои волосы что ли, хоть понимать, насколько все плачевно
Там-тарарам• 09 июня 2023
Осветленные волосы это всегда и кондиционер, маска, несмывашка и термозищита. Естественно от одного шампуня будет плохо.
Вапщета• 09 июня 2023
Мне помогает только это:
Відновлюючий шампунь Londa Professional Visible Repair 250 или 1000 мл
Відновлюючий кондиціонер Londa Professional Visible Repair Conditioner 250 или 1000 мл
Маска Londa Professional Visible Repair 750 мл
Відкушу все що стирчить• 09 июня 2023
А что можно мыть волосы без маски или кондиционера? Для меня всегда шампунь - вымыть, маска или кондиционер - уход. Всегда в паре. Нумеро из этой же серии фиолетовый - волосы мягкие и гладкие. Вообще после краски мои волосы лучше, чем до краски... Это чем же вы спалили так волосы?
Там-тарарам• 09 июня 2023
Автор, Вы первый раз осветляли?
Відкушу все що стирчить• 09 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот это просто супер) волосы сами рассыпаются после нее, очень гладкие. Хотя нумеро, тоже скептически относилась
ЯспАкойнаЯ• 09 июня 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Возможно, я не пробовала)
Насколько помню, проблема была от маски как у автора, возможно то какая-то локальная бракованная партия попалась)
Моль Моллівна• 09 июня 2023
Если есть деньги и вы в Киеве, можете пойти в салон Гиннесс Спа на Оболони. У них есть процедура восстановления.

Но готовьтесь к тому, что волосы обломаются, надо будет состригать постепенно.
euhunter• 09 июня 2023
Олаплекс #3
svalentina• 09 июня 2023
Я користуюся такими , хочу замовити ще Profistyle ,але вже комплекс. Мені продукція дуже сподобалась і ціни хороші.
Мозговая пилочка• 09 июня 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Кондиціонером все одно після маски потрібно користуватися, щоб закрити чешуйки і корисне з маски залишилося під ними.
Відкушу все що стирчить• 09 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Да все надо) особенно окрашенным волосам... А я так поняла, что автор не всегда жалует уход 🙄
Мозговая пилочка• 09 июня 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Освітлене волосся це точно дороге задоволення)), та й регулярно використовувати нумеро та ельсев вбитому волоссю не дуже допоможе, тільки проф.
Бачу_майбутнє• 09 июня 2023
Olaplex? Есть маски, шампуньки, масло и т.д.
автор Фізик-ядерщик заочно • 09 июня 2023
Ответ дляnikoletta008
Надо проф уход .
Масмаркет не поможет
Витамины maxi hair и Биотин .
спасибо
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Возможно, я не пробовала)
у меня проблема не от маски, а от шампуня. маска как раз выручает, распутать волосы могу после мытья...
Ответ дляВідкушу все що стирчить
можно. лет в 25 не юзала маски, и ничего, волосы были лучше) вопрос в полноте ухода или бюджета. у меня вопрос не в том, увы, у меня вопрос в том что волосы стали сбиваться в паклю после мытья шампунем. связываю это в осветлением ( мсатер говорит краска безамичка) но я тут полагаюсь не на слова, а на паклю волос( хны (
брелил выручает, но первыи идет мытье, и вот любой шампунь паклит волосы . длину не путаю, массирую только корни(
Ответ дляТам-тарарам
Автор, Вы первый раз осветляли?
ага...( мастер говорит использовала безамиачную краску.
Там-тарарам• 09 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так то не краска навредила, а осветление. Если волосы не крашены, то можно просто шампунем мыть. А теперь, после осветления обязательно маска, бальзам, несмываемый уход и термозащита перед феном. И филлеры иногда . У Вас не выпадают волосы, вам не нужны витамины. Они обламываются. Я через это уже прошла..,
Там-тарарам• 09 июня 2023
Можете попробовать добавить в шампунь кератин или коллаген, в баначках продается, там большой выбор.
Nelly-4875• 09 июня 2023
Покупайте увлажняющие и восстанавливающие шампуни. Не для объема, не для жирных волос, а именно увлажняющий/восстанавливающий/питательный.
парИла я парИла• 10 июня 2023
Ответ дляВапщета
Мне помогает только это:
Кстати, да
Накупила всяких керастазов, толку 0
А эта маска Лонда очень помогла при ломкости после эйр тач
Перестали ломаться волосы