Просто Фіфа• 09 июня 2023

Девушки подскажите какие тапочки лучше :) универсальные

Хожу немного, есть черно-белые

Еле в посте ниже будут
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023

Голубка миру• 09 июня 2023
1,6,7
Венздей Адамс• 09 июня 2023
Хай Господь милуе
Психологічка• 09 июня 2023
Універсальні, то нейтрального кольору і без зайвого декору.
Як шльопки в стразах чи лавандові можуть бути універсальні?
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
У меня есть черно-белые классического бренда. Но у меня одежда в пастельных тонах, много розового, голубого, джинсы, светлые. Универсальные имелось в виду не по цвету, а по тому чтобы и к платью и к джинсам и к шортам
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
1,6,7
Спасибо
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Хай Господь милуе
Что не так?
Стефанія• 09 июня 2023
1,4
Голубка миру• 09 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо
7 голубые на каком сайте смотрите? понравились очень

Швидка Настя• 09 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Абсолютно согласна с предыдущим постом, я бы на цвет обратила внимание при выборе. Должен быть прям совсем нейтральный, какой-нибудь бежевый, чтоб и с голубыми джинсами, и с розовым платьем, и с юбкой в цветочек. А так все эти тапочки я думаю и под штаны и под платье и под шорты норм. Единственное что, шлепки, прям шлепки, с шортами и с коротким платьем как по мне не очень. но это смотреть надо
Лейла777• 09 июня 2023
Нехай щастить• 09 июня 2023
1, 4
Швидка Настя• 09 июня 2023
Добавлю, я бы смотрела что-то похожее на 2, 5, 6 но не этого цвета, а , как написала уже, бежевого или молочного, неяркого однотонного спокойного цвета
Крошечка-хаврошечка• 09 июня 2023
2 и 6.
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
У меня есть ральф лорен классический под все

Но у меня очень много цветной одежды, голубой особенно. Пастельные тона. Зеленое и желтое не ношу
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
А пятые к платью думаете не очень?
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Best secret
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Универсальные чтобы подходили под платье, джинсы летом, юбку и шорты. У меня вся одежда цветная. Нет даже простой белой футболки
Кондуктор маршрутки• 09 июня 2023
1,4.

Стрекоза любви• 09 июня 2023
З завʼязками тонкими, стразами і квадратним носом - найбільш хітові. Але хотілося б однотонну підошву.
Ще блакитні подобаються.
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ще блакитні подобаються.
Спасибо. А с завязками-лентами фото 6 уже не модно?
Стрекоза любви• 09 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Так то ж зовсім інше взуття, еспадрильї напіввідкриті. Я його не зовсім розглядаю в одному рівні зі шльопанцями та босоніжками.
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ну я возможно куплю и то и то. Просто классические эспрадриоти мне кажется вообще не модно. Тряпочные
Швидка Настя• 09 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А пятые к платью думаете не очень?
Зависит от платья же, если достаточно длинное и расслабленное, то любые норм. На последней фотке мне допустим не нравится, так как платье короткое, к нему бы босоножки как по мне (это просто пример, первые фото из Гугла что попались)
автор Просто Фіфа • 09 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо за совет. :) платья разные, надо чтобы подо все 😅
Швидка Настя• 09 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ох у вас задачка) балетки разве что