Работать надо• 09 июня 2023

Руzzгие хотят обвинить Зеленского в подрыве дамбы.

По этой ссылке видео.
Огромные средства сейчас брошены на то,чтобы обвинить Зеленского в подрыве ГЭС. Комментарии на Ютьюбе под другими подобными видео прилагаю в фото( за качество извините ). Нужно как-то пытаться с нашей стороны делать что-то, чтобы остановить этот вал, жаловаться на комментарии на Ютьюбе, банит в Инсте, кто что может.
Если вы не заняты работой - внесите свой вклад, по возможности.
Вакханалия этих сатанистов уже достала.
I-va• 09 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Гола боса армия, президент сбежал. Но и то люди Одессу, Мариуполь, Запорожье, Харьков, Днепр отбили. Не пустили, но и раша не была подготовлена, думала малой кровью запроданцами взять, а не дали
То есть начиная с 1991 года руководство разваливало и разворовывало страну, а виноват в этом Зеленский? Нынешняя ситуация это результат действия и бездействия и предыдущих президентов тоже.

svetlapanna• 09 июня 2023
Ответ дляAllas_shop
Нет, они это распространяют в нашем информационном поле.
В Днепре есть люди, оказывается, которые говорят,что Зеленский взорвал дамбу. Я в шоке.
Я тоже читала в одном украинском сообществе.В шоке..Если получится, сделаю скрин
Jave• 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Влаштував на вулицях ваш путин! Чото я не вижу ни одной темы от подружек с проклятием в адрес россии и плешивого мразья. Зато Украину обливать дерьмом орды прилазят .
И значит так.один раз.повторять не буду -я расстреливала бы за воровство сегодня военки.за коррупцию с яйцами по 17 грн.но это не дает права ни одному ватноголовому мразью тут вякать и обгаживать сражающихся украинцев!
Оо..шарманку завели ..власне як завжди, як подоляк навчив: ватнікі, матрьошки.. власне шанувальники боневтіка ні на що нове і не заїзжене не здатні більше.. як з такими скудними інтелектуальними здібностями живеться?
svetlapanna• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Ні, але закривати на злочини тих хто при владі неначасі, да?
Бубочка красівий, а Єрмак ще ліпший
Я не призильник ЗЕ а имс більше Єрмака, до Єрмака в мене досить негативне ствлення.Але. погодьтесь, коли навіть дитині малій зрозміло, хто зробив цей злочин(л- логіка) , то русня продовжує корчити із себе святих миротворців. Треба тут об´єднатися і всьому світові доказати. що русня то наволоч.Крапка
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Краще давайте поговоримо чому підписались Мінські
Давайте. Так чому?
Венздей Адамс• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Я в чомусь із ними згідна стосовно вини Зеленського. Якщо б наш боневтік не надав злочинного наказу розмінувати Чонгар, то даної трагедії можна було б уникнути.
Чонгар розмінував Єрмак вообще-то.
Шеллар• 09 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Русня наволоч тут і сперечатися не має про що, для них і слова підібрати найгіршого не можу.
Я негативно ставлюсь до керманичів нашої країни, їх руки теж в крові українців.
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляI-va
Зеленский пришёл в страну с военным конфликтом со словами - усталиатвайны, просто перестать стрелять, поискать мир у путина.
Ну или не пришёл, а красиво привели такого себе человечка, которого кукловод за верёвочки дёргает
Jave• 09 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
І як нам це зробити? Я не прихильниця зрад..але дивлюсь реальності в очі..нафту російську перепродують Європі індуси.. Індія стала прокладкою між росією та Європою..
Тут писали діти рос політ еліти живуть в Європі і США, ні це не зрада, це така реальність світу в якому правлять гроші..то як нам доводити цьому світу щось і взагалі чи треба

Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Чонгар розмінував Єрмак вообще-то.
Шеллар• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Чонгар розмінував Єрмак вообще-то.
Царь хороший, это бояре плохие. Ми ж не в кацапії, щоб приводити такі аргументи.
Єрмак - це команда Зе, хто привів той і відповідає.
Венздей Адамс• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Я не спорю. Но разминированием Чонгара-дело рук Ермака
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Он не знал)) хотя лично ездил проверять. Ещё и пожелал украинцам после этого - берегите себя. Это как насмешка сейчасе выглядит. Он все знал
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Ответ дляJave
Ви смішна.. давайте поб´ємось об заклад, що путіну ніфіга не буде..він доживе своє життя в комфорті і цей світ не зможе притягти його до відповідальності ..на жаль.. до речі, я завжди програю спори, буду надіятись що і цей програю, бо так сумно дивитися коли гинуть 20-21 річні хлопці в тей час коли з однієї сторони мумії, яким вже давно час на тей світ а з нашої сторони, політична влада, яка являє собою дуже нерозумних дилетантів .. і не має в них шансів переграти на політ арені русню..тобто війну ми виграємо тільки ціною життів наших воїнів
Вот и прекратите свою тут лицемерную истерику на счестье мрази ватной.которая беснуется!
Позорище!
В окопах нет дела до политпредпочтений! Идут в бой зелеботы с порохоботами.юлеботами и кем-то там еще! и задача одна.выжить и утилизировать скот запаребриковский! А Вы тут чем решили заняться? В геополитику сиграть? Поразмышлять? Есть чем? Серьёзно? Чо ж вы такие бедные.если такие умные и чо ж не в политике путина в цугцванги загоняете.а ноете и воете про измены.губки и жраку?
Хватит уже чухню писать . ’Мяса тиграм в клетки не докладывают!’ .
Nat-li• 09 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
фото
О, картинки в дело пошли)
Интересно, а вам эти картинки выдают на задании или вы у реверанса копируете? Она прям любит такое.
Оксана-004e• 09 июня 2023
А воду сейчас по 200-300 грн бутылку кто продаёт? Русня?
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляNat-li
О, картинки в дело пошли)
Выдают конечно, как и вам
Nat-li• 09 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
где?
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Ответ дляJave
Про ватники и матрешки я знаю с 2014.с аннексии Крыма и дебальцевских бойнь!!!!
Это для Вас война нежданчиком пришла в 22.мне не нужны Ваши тут розовые лживые сопли про подоляка. Их в 2014 и близко не было.как и Вас. Вы всё борщи варили.пока мы сутками солдат с 0 одевали и обували!
Тьфу!

Saha_ovs• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Ніхто Чонгар не розміновував, це Залужний навіть сказав. Вам не набридло тягати ці фейки?
Shoosha• 09 июня 2023
Концы в воду в прямом смысле
I-va• 09 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
фото
Открывал в Мариуполе. Вы на карту смотрели где Мариуполь и где Чонгар?
Saha_ovs• 09 июня 2023
Ответ дляJave
До чого тут ракети? Каховська ГЕС була підірвана з середини. Розумієте що це значить? Пояснюю: не було б здачі Півдня України, росіЯни ніколи б не зайшли Каховську ГЕС, Запорізьку АЕС і відповідно ГЕС не підірвали б з середини а АЕС не розкрали б обладнання
Не було б здачі Криму, не було б півдня! Невже це не зрозуміло?
I-va• 09 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
А Порошенко обещал ’Закончу АТО за 2 недели’. И люди ждали, что закончит. А в результате получили ’мои минские договоренности’, полное название которых «Протокол по итогам консультаций Трёхсторонней контактной группы относительно совместных шагов, направленных на имплементацию Мирного плана Президента Украины Петра Порошенко и инициатив Президента России Владимира Путина». Красиво звучит?
svetlapanna• 09 июня 2023
Ответ дляJave
Спочатку те, що в наших силах
-Для початку не сратися хоча б у чатах.(вибачте за фрацузську)
-Інформаційна гігієна.
-Гуртуватися
Щодо іншого.І Китай продає бронетехніку раші. і ракети іранці роблять..це знаю.. але для початку хоча б зробити те. що вміємо і що в наших силах.
Ось я хочу у вільний час плести сітки маскувальні.Боже, дай мені змогу та час на це.))
svetlapanna• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
І тим не менш..коли русня пре на нього, то ій підігрувати не треба. Це особисто я так вважаю.
svetlapanna• 09 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Я это помню..Как он унижал пороха. тоже помню и мне это не импонировало.
А ермак то отдельная история.Чонгар, вагнеровцы..
Я тогда сказала. что ермак это русский агент, но кому мое мнение сдалось
Jave• 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Тьфу!
Удалено администрацией...
cheryl• 09 июня 2023
Тобто зе не винен??? А хто має відповісти за беззахисну Каховку, яку окупували вже 24 лютого 2022????
Jave• 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Позорище!
Удалено администрацией...