Работать надо• 09 июня 2023
Руzzгие хотят обвинить Зеленского в подрыве дамбы.
По этой ссылке видео.
Огромные средства сейчас брошены на то,чтобы обвинить Зеленского в подрыве ГЭС. Комментарии на Ютьюбе под другими подобными видео прилагаю в фото( за качество извините ). Нужно как-то пытаться с нашей стороны делать что-то, чтобы остановить этот вал, жаловаться на комментарии на Ютьюбе, банит в Инсте, кто что может.
Если вы не заняты работой - внесите свой вклад, по возможности.
Вакханалия этих сатанистов уже достала.
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Allas_shop.а такие люди есть только в Днепре? Тут вон полно ватноголового быдла))))
Вилиманевидима)
А аватарки какие у них патриотичные))) многие даже мовою спілкуються))))
Вилиманевидима)
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Шо Вы говорити? Якщо б одне старе падло на напало з москалями.то жодної смерті б не було та руйнувань
Якщо б одне падло не напало коли друге пiдготувало все для успiшного нападу i захвату земель
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ для4мама
Та ну, писали вже не раз. Ну не розмінували б - було б на пару сотень/тисяч дохлих ваньок більше і все. М´яса в них багато.
Почему? Наши держат границы, не пускают дальше. Что мешало держать границы с 24?
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Ні, але закривати на злочини тих хто при владі неначасі, да?
Бубочка красівий, а Єрмак ще ліпший
Какая удобная тема чтоб и это с путина на зеленского перебросить.да?)))
А так да ’у меня времени нет.я просто спросить. Остальное товарки в теме доработают’))
alenka3108• 09 июня 2023
Ответ для4мама
Восємь лєт бамбас дамбілі, мальчікав ф трусіках распіналі... Шо там ще?
Не хочу на це навіть свій час витрачати.
Краще попрацюю і 100 гривень задоначу.
Бабушек насіловалі, снєгірєй єлі, ой, всього не згадаєш
Ответ дляИрина-bbd0
Угомонитесь, дамочка. Я сто лет Кидстаффе и обвинить меня в раша-пропаганде ну никак не выйдет.
А если мешают зубы во рту - за хвост укусите себя, станет легче.
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Оксана-004e.я и Вас рада приветствовать)))
Кого ждем...сонату.балуту и компанию остальную))))
Ответ дляBejza
вы не ответили_-к нам ракеты через Чонгар прилетают, бубочка, зе, порох их запускают?
Окупація півдня зроблена руками нашої влади, вся їх злочинна діяльність призвела до такого успіха орків. Тому так, частина провини за підрив ГЕС лежить і на Зеленському.
Ответ дляШеллар
Вам так легче понимать почему нас убивают руZZкие, сами виноваты, сами выпросили, да? Вот не хотят русьйо нас убивать , а зе просит, да? Они вообше голуби мира, это мы плохие....
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ждите, кто мешает. Я вас не рада приветствовать, не пишите мне
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Allas_shop
Дамочки у вас за паребриком будут хвосты кусать)))
Матрёшки раздухарились как ты смотри)))
Ответ дляИрина-bbd0
Allas_shop
Матрёшки раздухарились как ты смотри)))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Оксана-004e.а Вы автор темы? А то она хутко зникла.как анонимов сняли)))
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Allas_shop.я тоже в Днепре 100 лет пишу и знаю что такое ватноголовое стадо.которое сб в 2014 подсрачниками в углы загнали)))
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А шо на завтра напали? Она же бубочку защищает. Вы никак не определитесь к кому вам?
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Оксана-004e видала я вас перевидала защитниц брехливых)))) защищает она 🤣🤣🤣🤣
Оксана-004e• 09 июня 2023
Я за Украину и против зеленой шоблы, которая способствовала тому трешу, который сейчас творится. Надеюсь если не человеческий трибунал, то Суд Божий бросят в один котёл зелень с пуйлом
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Отэто плющит знатно ирину ббд
Ответ дляМрії у вирії
Они не ’хотят обвинить’, они прямым текстом в ООН говорят, что это подорвала Украина.
Как мы понесли тонны взрывчатки на охраняемый объект, правда, не говорят
А так, да! - утверждают, что Украина по приказу Зеленского
Вы читали что говорят? В смысле как??? Они говорят что кацапы заминовали в прошлом году, а подорвали мы.. Почитайте на иностранных сайтах какой бред пиз,,,т
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Оксана-004e.неужели сейчас Вас вместо зеленского или медведчука с путиным?))))
Ответ дляBejza
Зе зробив все, щоб здати країну, але не вийшло. Прорахувалися, такого супротиву населення не очікував ніхто, ось і прийшлось на ходу переписувати роль.
Наша українська пліснява відкриттям кримінальних справ на військових, підняттям цін на електроносії, розкраданням гуманітарки, змінами в оподаткуванні грають виключно на руку ворогу.
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Таки автор слиняла?))) Вместо неё Оксана будет трудиться дальше и Ко?)))
Кто бы сомневался))
Оксана-004e• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Рада что есть однодумцы. Я это поняла еще в первые дни, когда мрази свободно как у себя дома вошли. Тогда ясно стало - нас кинули