Работать надо• 09 июня 2023

Руzzгие хотят обвинить Зеленского в подрыве дамбы.

По этой ссылке видео.
Огромные средства сейчас брошены на то,чтобы обвинить Зеленского в подрыве ГЭС. Комментарии на Ютьюбе под другими подобными видео прилагаю в фото( за качество извините ). Нужно как-то пытаться с нашей стороны делать что-то, чтобы остановить этот вал, жаловаться на комментарии на Ютьюбе, банит в Инсте, кто что может.
Если вы не заняты работой - внесите свой вклад, по возможности.
Вакханалия этих сатанистов уже достала.
автор Работать надо • 09 июня 2023
Кстати, ник в тему - работать мне надо, не могу много времени этому посвятить.

In limbo• 09 июня 2023
А коли вони Україну не звинувачували в своїх же злочинах?
Петриківна• 09 июня 2023
Пусть хотят. Уже доказано, что это кацапы.
автор Работать надо • 09 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Всегда. Но в этом виде как раз говорится о том, что масштабы этой операции запредельные.
Шеллар• 09 июня 2023
Я в чомусь із ними згідна стосовно вини Зеленського. Якщо б наш боневтік не надав злочинного наказу розмінувати Чонгар, то даної трагедії можна було б уникнути.
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Какой операции?))))
автор Работать надо • 09 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Я не вижу по реакции мировой общественности,что доказательств достаточно.
Я бы публиковала что-то в Твиттере, но я не разбираюсь в нем абсолютно и нет времени.
4мама• 09 июня 2023
Восємь лєт бамбас дамбілі, мальчікав ф трусіках распіналі... Шо там ще?
Не хочу на це навіть свій час витрачати.
Краще попрацюю і 100 гривень задоначу.
автор Работать надо • 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какой операции?))))
ИПСО .

Мрії у вирії• 09 июня 2023
Они не ’хотят обвинить’, они прямым текстом в ООН говорят, что это подорвала Украина.
Как мы понесли тонны взрывчатки на охраняемый объект, правда, не говорят
А так, да! - утверждают, что Украина по приказу Зеленского
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Шо Вы говорити? Якщо б одне старе падло на напало з москалями.то жодної смерті б не було та руйнувань
автор Работать надо • 09 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Видите, а выше девушка пишет,что все доказательства. Значит, не донесли.
4мама• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Та ну, писали вже не раз. Ну не розмінували б - було б на пару сотень/тисяч дохлих ваньок більше і все. М´яса в них багато.
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 09 июня 2023
Пусть делают, что хотят. Дамба была заминирована, если они не собирались взрывать ее, то зачем минировали? Дамба не мост, за удар не бомбанешь. И последнее, какая выгода Украине, хоть одна? Про то, что Украина это сделала, чтобы не идти в контрнаступление, ну, это бред сивой кобылы. Пусть назовут хоть одну адекватную причину: зачем это нужно было Украине. Если от этого страдает только Украина. Зачем это нам? Чтобы что?
А от русни я другого и не жду. Я просто хочу повторить, что они заминировали энергоблок на ЗАЭС, что они заминировали аммиачный завод Титан, чтобы потом не говорили, что это сделала Украина. Если они не собираются это подрывать, то зачем минируют?
автор Работать надо • 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Зеленский никогда не отдавал такого приказа. Есть прямо видео в Ютьюбе , так и называется ’Кто разминировал Чонгар’ , ознакомьтесь.
Bejza• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
А нас бомбят через Чонгар, ракеты там только пролетают?
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
ИПСО .
Так вы и есть ИПСО))) рашистское)
наташа2406• 09 июня 2023
И так с войной проблемы , ещё и это на голову Зелёнскому. Что он выиграет? Что бы не случилось виновата раша Что к нам полезла !

Шеллар• 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А якщо б молода пліснява із завгоспом не намагались здати Україну разом з населенням, то і кількість жертв та трагедій можна було б зменшити.
автор Работать надо • 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Вы как бы в своём уме? Я на те комментарии везде пожаловалась, вчера в Инсте воевала.
Что значит ’вбросить’. Я их что ли писала?
Kidstaff Bot• 09 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Тема к чему эта?
автор Allas_shop • 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Тема к чему эта?
Шоб вы спросили!
Текст написан, прочтите, если освоили школьную программу!
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Ответ дляШеллар
Адназначна! Путинипричом! Восимьлетбамбилибамбас!
Масквашвея!
Nat-li• 09 июня 2023
Кому и зачем они пытаются что-то доказать? Своим одноклеточным?
Нам оно зачем?
aleksey.bo• 09 июня 2023
Супутникам очі не закриєш, зараз все можна відслідкувати, і цю трагедію, до речі, теж видно зі знімків. А щось доводити кацапським пням - та хай вони пощезнуть всі
автор Allas_shop • 09 июня 2023
Ответ дляNat-li
Нам оно зачем?
Нет, они это распространяют в нашем информационном поле.
В Днепре есть люди, оказывается, которые говорят,что Зеленский взорвал дамбу. Я в шоке.
Nat-li• 09 июня 2023
Ответ дляAllas_shop
У нас полно р@шадроча и без их тупых вбросов. Даже тут их полно. Годами вскармливали и лелеяли.
Шеллар• 09 июня 2023
Ответ дляBejza
Ні, але закривати на злочини тих хто при владі неначасі, да?
Бубочка красівий, а Єрмак ще ліпший