Доставучая• 09 июня 2023
Вывоз собаки из оккупации
Кто недавно вывозил какие документы нужны? Пропустят ли только с паспортом и прививкой?Если через Латвию или ещё как? И как это все оформить?
Доставучая
• 09 июня 2023
Ответ дляFeva
Мы осенью выезжали прошлой. Был паспорт, но не международный. Были прививки все, но на границе Эстонии ему сделали прививку от бешенства и чип .
Осенью можно было, а сейчас не понятно, перевозчик говорит что не пустят. А как сделать прививки не знаю
Доставучая
• 09 июня 2023
Ответ дляFeva
Мы выезжали сами, без перевозчика.
Очень хороший доктор на границе был, все очень аккуратно сделала. У нас маленький очень пёс, ещё щенок был.
Ну самой мне это нереально. Не знаю что теперь делать, собиралась ехать за ним ...и такое