Бандитка Сью• 10 июня 2023

Кот покакал в Германии

Только что
Вопрос в чем: можно ли сейчас смыть какулю в унитаз? Или вызовут полицай потому что поздно?
Сумчатая кошка• 10 июня 2023
рада за него, держите нас в курсе.
по теме - ваши же можно, его мало чем отличаются
Нічна ненажера• 10 июня 2023
Вам там делать нефиг ?
Вообще не факт• 10 июня 2023
Вы не в Германии 🤣
кнопкодав• 10 июня 2023
спросите у Юры, он сейчас дорвался до инета и клепает всякую фигню. Наверняка уже изучил местные особенности.
И Советчица отдохнет хоть немного
Свекруховна• 10 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
рада за него, держите нас в курсе.
Это Европа, там и свои нельзя….
Хтомолодець? Я!• 10 июня 2023
Рашней запахло… о , аж кот чихнул. Значит правда
Ну шо не так?• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
И Советчица отдохнет хоть немного
Это юра и пишет с клона.
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Это юра и пишет с клона.
а у него есть кот?
ПростоБелка• 10 июня 2023
Нельзя смывать , автор, сохраните какашку для истории
3@йk@• 10 июня 2023
Как покакает в Польше, Израиле и Мексике, обязательно дайте знать, отпишитесь
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ для3@йk@
Только в случае, если он крещеный, как в давней теме, и будет совершать паломничество по святым местам
Масяня Я• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
Вы меня опередили))) Только хотела написать
кнопкодав• 10 июня 2023
Все же эксперименту ради я бы смыла. Всегда было интересно посмотреть, как выглядят суровые немецкие полицаи, примчавшиеся на зов какашек украинского кота
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Это навсегда впечаталось в память)
автор Бандитка Сью • 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
Не хочется рисковать
Звездолётчица• 10 июня 2023
Я какунці свого котика викидаю у сміття
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Не хочется рисковать
Скучно живете)
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я какунці свого котика викидаю у сміття
А миазмы не смущают?
кнопкодав• 10 июня 2023
Интересно, кто более сумасшедший: автор со своей темой или я, злоупотребляющая здесь собственным временем для сна...
Звездолётчица• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
А миазмы не смущают?
Я в кульочку для какунців собак.

Смущают, чого ж ні. Тому і бак з сміттям у мене стоїть надворі, а не у як прилічних людей - в гаражі. Але краще я трохи буду збентежана ароматами аніж вивалю 30+К доларів за ремонт забитої труби.

Це тому, що моя киця ходить на наповнювач з дерева, його змивати не бажано, а ретельно очищати какунці від наповнювачів, я не настільки заморочлива.
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я в кульочку для какунців собак.

Почему ’його змивати не бажано’? Самый дешевый ашановский наполнитель из тырсы как раз смывается в унитаз. У нас такой https://img.auchan.ua/rx/q_90,ofmt_webp/auchan.ua/...
Все легко растворяется и не забивает трубу, если использовать его порционно
Рекламама• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
И Советчица отдохнет хоть немного
Так это наверно Юра и пишет. Сейчас его время)
Рекламама• 10 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Это юра и пишет с клона.
А может и не с клона. Просто аноним включил
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляРекламама
он на ’параллельной линии’ сейчас. И, насколько я помню, у него анонимный бан. На радость публике, что можно не заходить в его темы изначально
Рекламама• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
что значит на параллельной линии?

и нету у него бана
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляРекламама
что значит на параллельной линии?

и нету у него бана
в эфире.
А как Вы определяете наличие бана после реновации сайта? Я тут неоднократно читала про его бан
Бжоли-бандерівці• 10 июня 2023
Я прочитала - кто покакал в Германии... только что..
Сижу читаю, думала опрос😂
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Сижу читаю, думала опрос😂
расследование?)
Рекламама• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
в эфире.
Ну так он пишет и в анонимной и в не анонимной теме одновременно
Бжоли-бандерівці• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
расследование?)
А то)) будем собирать сводку покакавших после 22.00 и сдавать их полицаям))