Бандитка Сью• 10 июня 2023

Кот покакал в Германии

Только что
Вопрос в чем: можно ли сейчас смыть какулю в унитаз? Или вызовут полицай потому что поздно?
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляРекламама
Ну так он пишет и в анонимной и в не анонимной теме одновременно
Тоже мне улика)
Звездолётчица• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
Почему ’його змивати не бажано’? Самый дешевый ашановский наполнитель из тырсы как раз смывается в унитаз. У нас такой https://img.auchan.ua/rx/q_90,ofmt_webp/auchan.ua/...
Все легко растворяется и не забивает трубу, если использовать его порционно
Є й серветки на яких написано, що їх можна змивати. Чого лиш тільки не напишуть, щоб продати продукт.
Не можна його змивати.
У мене свій будтнок, і раптом що, мені самій розбивати підлогу, копати до труб і робити ремонт. Мені самій, це в плані самій все організовувати. Раз пройшла, більше не хочу. Чай через подрібнювач спускала.
Ну шо не так?• 10 июня 2023
Ответ дляРекламама
что значит на параллельной линии?

и нету у него бана
Сейчас не видно, есть ли бан у другого пользователя.
Это новые правила сайта.
ПростоБелка• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
Все же эксперименту ради я бы смыла. Всегда было интересно посмотреть, как выглядят суровые немецкие полицаи, примчавшиеся на зов какашек украинского кота
На запах
ПростоБелка• 10 июня 2023
Ответ дляРекламама
Так это наверно Юра и пишет. Сейчас его время)
Он пишет о другом, сколько раз в день моется после свиданий
ПростоБелка• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
расследование?)
Преступника найдут по какашкам
ПростоБелка• 10 июня 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А то)) будем собирать сводку покакавших после 22.00 и сдавать их полицаям))
Для подальшей депортации:)
кнопкодав• 10 июня 2023
Ответ дляПростоБелка
Преступника найдут по какашкам
ага. По особенностям формы и текстуры)
СкиниУскачи!• 10 июня 2023
соц службы заберут пока, потом судится будете 100 лет, а кота в этой время усыновит гей пара
Малинка• 10 июня 2023
Только съесть можно