Как оно все достало, вчера сна не было, сегодня обратно запустили свое шобло
Русня пи#арасня
Ответ дляsvetlapanna
12 посраждалих. 2 загилих ,пара сімейна ..йоб..ні свинособаки, щоб вони всі отримали страшні муки
Страшно!
Если бы у нас было метро, я б наверное там ночевала регулярно. Так устала боятся (((
Lady Luck 99• 10 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я перед тем не сплю уже несколько ночей.. в день, когда ГЄС свиномрази подорвали. вообще не спала до 5 утра. Несколько ночей. как зомби. но заснуть не могу. Сейчас пьітаюсь за компом поработать, но Советчица превіше всех дел.. ))Мальій проснулся-он в коридоре
Я сейчас дождусь отбоя, лягу спать. Наверное на телефон скачаю приложение, если снова завоет проснусь. А то уже глаза закрываются, в 7 утра встала, в 23:00 уже думала буду спать
Ага , дали поспать😡
Ответ дляsvetlapanna
У меня малый ночами вообще не спит, тяжело засыпает, у нас проблемы со здоровьем. может сидеть до 4 утра тупо и не спать .К утру засыпает, и так уже несколько месяцев. Просыпается ровно в 11 дня и никак ,,,А я , как зомби. но поспать днем из за него не мог... боюсь . один раз упаду и просто сдохну от недосыпа
Не заставляте грубо, потихеньку переводьте на нормальний режим, по пів години, з часом налагодиться
А поки що, синочок спить і Ви спіть, йому потрібна здорова мама
Ответ дляsvetlapanna
На жаль.корупція і довбойобізм наше все..
Я біля дороги живу, щоб ви розуміли. сьогодні в тривогу, після КГ чую, торохтить, а я на балконі вішала білизну.. Я вниз дивлюся- летить парочка козлів на мотоцикліах . і це 0 - 30, комендантська година.. І куди вони летіли блін????
Куди летіли,куди?...Волонтерить в Херсонській обл поспішали)))
daiannaSan• 10 июня 2023
Я не сплю, Днепр. Уже постоянно кажется что я слышу странные звуки. Где-то вдали едет поезд или машина а мне кажется будто что-то летит. Уже кажется планка падает с этими обстрелами. До отбоя спать не могу как на иголках.
Ответ дляСчастливый магазинчик
Страшно!
Я мечтаю о доме с комнатами в горе, у нас в области есть такие. Мужу сказала. Он смеётся с меня. Говорит- свою ракету ты не услышишь, так что не бойся.
Ответ дляaramuxa
Мужики как то легче переносят это все. Спят себе. Я ж трясусь, молюсь 😔
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Страшно!
Это да( А у нас укрытий нет вообще на районе..
Подвал закрыт.Ближайшее укратие это прликлиника. в одним входм и выходм и 1200 метров от дома.. добежать нереально.
Труханов нихрена не делает
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Страшно!
Кстати, в 1989 году у нас собирались строить метро,Даже проект начали делать. Потом отсутсвие финансирование. потом развал Союза и все, заглохло это дело
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ага , дали поспать😡
У меня приложение с первых дней войны. Сейчас выключила звук. устала цуже подрываться от звука. и так не сплою..Так муж себе тоже установил. она воет. как ненормальная. та сирена
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляНа огонек
На мотоциклах... ))))ну може))))
Ответ дляsvetlapanna
Труханов нихрена не делает
Наш Виталик( мер ) тоже нихера не сделал. За полтора года можно было какие то модульные укрытия сделать, ну, хоть что нибудь.
Подвал есть, но там такой ужас, вонь, грязь, всякая живность (( Я как то банки относила туда, еле вышла, от страха.
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляМатусік
Та не спить..Я зараз закінчу.. і піду йому пісеньку співати )
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я поняла, о каком Виталике речь. Он же сам строитель по образованию, хотя это роли не играет.
А у нас подвалы закрыты вообще на замки
Ответ дляsvetlapanna
А у нас подвалы закрыты вообще на замки
Они строят только для себя😒
У нас был открыт, так бомжи там устроили ночлег и сделали пожар
Слышала девочки, как летел мопед, блин, я ад мужа разбудила (((
Теперь боюсь капец
БрЮнЕтОчКа77777• 10 июня 2023
Ответ дляk1488
Деякі канали написали, один з них monitor (у них з Ваньком завжди майже однакова інф.):
02:50
Зліт двох Ту-95 з ае ’Оленья’, Мурманська область, рф.
Слідкуємо.
Ваня ще не написав нічого
Може тренувальні, або полякати вирішили, будемо сподіватись, що нічого не буде
02:50
Слідкуємо.
Ваня ще не написав нічого
Мляя, еще этого не хватало. Это ж они под утро только подлетят, не дай Боже, к пусковым.
БрЮнЕтОчКа77777• 10 июня 2023
Ответ дляk1488
Все, відбій
Рейс тренувальний в межах Північного регіону рф.
Слава Богу!
Ответ дляviika65
долговато тревога сегодня.
Не то слово
БрЮнЕтОчКа77777• 10 июня 2023
Ответ дляk1488
Що летить? невже балістика???😡
Неизвестно. Пишут возможна фальш. Откуда их запустили?